Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

http://s47.radikal.ru/i116/1001/1e/1a0fb3753b21.png

Приветствую тебя!!

     Эта ролевая по всем известной серии книг Эрин Хантер "Коты Воители"
        Мы решили сделать необычную Ролевую,а что-нибудь новенькое и думаю у нас это получилось!!
У нас уже есть свой необычный сюжет.Мы и вы,конечно совершим Великое Путишествие!!

Коты жили спокойно уже много-много лун.Но вот люди пришли в лес и начали строить гремящие тропы и вырубать многовековые деревья.Тогда Звёздное племя решило послать пророчество.Но не предводителям или целителям,а простым котам и кошкам.Коты из Речного,Грозового,Сумрачного и Ветра легли спать и услышали такие слова "Тьма,Воздух,Небо и Вода объединятся и потрясут лес до самых корней.Ничто не будет таким как прежде..." Коты договорились встретиться у четырех деревьев.Вскоре они отправились к загадочному Месту Где Тонет Солнце и найти там Полночь.А тем временем в лесу творилось что-то ужасное.В племени Ветра нечего есть,Речное и Грозовое племя затеяли войну,а племя Теней поразил Зеленый Кашель.И вот когда племена уже обрекли себя на гибель возвратились коты-избранники.Они объяснили племенам,что надо искать новый дом.Со временем все свыклись с этим и отправились В Великое Путешествие.Это было трудно и не раз все были уверены,что гибель уже близка,но они были храбры и дошли до гор.Там четыре племени встретили Клан Падающей Воды и остались у них.Но не на долго!Уже вскоре все снова были в пути.Найдут ли коты новый дом?Или же им суждено вечно скитаться по незнакомым землям?Вы можете изменить историю и конец может быть непредсказуем!!Дерзайте!

А теперь немного бональности...Наши плюсы и минусы))

:shine:  Новый сюжет!
:shine:  Можно стать котом Горного Клана или Барсучихой Полночь.
:shine:  Возможность изменить историю книги Эрин Хантер!
:shine:  У нас есть Звёздное племя.Так,что если вы забросите форум,то по возвращению сможете продолжить игру,но уже в мире Звёздных предков!
:shine: Идет набор в модераторы и администраторы (Поторопись!)
:shine: Свободны почти все роли!Так же вы сможете стать котом-избранником!!

:'(  Слишком мало народа!Так как ролевая новая.
:'(  Пока игра стоит на месте и сюжет мы разыграем только,когда поднаберем участников.

Итак...Заинтересовался?Добро пожаловать...   

ТЫК, Коты воители

МЫ ЗДЕСЬ

0

62

Здравствуй,Гость.Тебя приветствует реклама форума-ролевой Коты-Воители.Никто и Никогда(Warriors Cat's~Anybody and never).Пожалуйста зайди и зарегистрируйся на нашей ролевой.Здесь очень интересно,хороший коллектив.Скоро будем разыгрывать новый сюжет.Торопись,ведь даже ты можешь предложить свой сюжет или внести корректировки в старый.У нас много вокантных мест:предводителей,глашатых,целителей и других.У нас 5 племён и 1 клан:Грозовое племя,Речное племя,Племя Ветра,Племя Теней,Небесное племя,Клан Падающей Воды,а также можно поиграть даже за домашнего котика и за одиночку.Тот,кто видит рекламу!Мы тебя очень ждём!Именно ты нам нужен.И твои друзья.У нас ещё много минусов.Но если ты придёшь на один минус у нас станет меньше!Заходи скорее!Ты всё ещё рекламу читаешь?Ну и зря!А ну ка иди сюда!Опять не идёшь что-ли!?И сколько тебя уже ждать,а?Давай заходи!Вот наш адрес:http://catwarriorsclan.rolka.su/
Наш адрес в контакте:http://vkontakte.ru/club14166799
(картинка кликабельна)
(картинка ред.by Alda)
(реклама by Огнезвёзд(v1.5))


0

63

Новая ролевая про вампиров!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3104/sviriann.4/0_30b9_48c3c7ae_L.jpg

                 Приветствуем тебя на нашей ролевой! Открылись мы совсем недавно так что строго не судите! На нашей форе ты можешь зарегистрироваться как вампир, оборотень или человек. Учасников пока немного, но ты можешь все исправить! Заходи, будет интересно. Регистрируйся и зови своих друзей! Удачи!
                                     Вода как огонь,
                                     А пламя как вода...
                                     Вода как жизнь бежит сквозь пламя.
                                       
                                     И течет по жилам точно закипает кровь....

                                       
                   Вампиры-Сумерки.

0

64

http://i020.radikal.ru/1001/66/c0bae5e47768.png
*КликабельнО*
Здравствуй, путник! Ты наверное ищешь хорошую ролевую, да, я угадала? Тогда прочти вот эту небольшую рекламку.  Сначала позволь нам рассказать тебе наш сюжет:

Закон придуман для того,что бы его нарушать, но за этим идёт наказание -  всем это надо знать.Но случилось однажды в лесу, что лесные коты закон не чтили и вовсе позабыли, но звезды им это не простили.
Ну, а что было дольше, узнаете, если всё же решитесь зайти.

А что касается самой ролевой,то она ещё совсем молода,но стремительно встаёт на ноги. У нас есть  симпатичный зимний дизайн, и большое количество темок, где можно развернуться =) Зарегистрироваться вы сможете не только в лесные племена, а ещё и в Клан Падающей Воды, или вообще каким то другим зверем. Так как ролевая, как я уже говорила, молода, почти все места в племенах и должности в администрации свободны, так что у вас есть хороший шанс стать предводителем или глашатаем. Более подробно все можно будет узнать во время экскурсии по форуму. Если мы тебя заинтересовали, то жми сюда или на картинку. =)

Срочно нужны:
Предводитель племени Теней
Целитель племени Теней
Ученик целителя Племени Теней
Ученик целителя племени Ветра
Глашатай Племени Ветра

Я не прошу, не умоляю
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес
Опасный приключений лес

0

65

[align=center]http://gifr.ru/data/gifs/c/7/1/c719b8277a.gif

http://s54.radikal.ru/i143/0903/78/01c0b06ea921.jpg


Хочешь попасть в затерянный мир котов Полночи?
Известная барсучиха Полночь..у неё тоже есть племя! И даже несколько..хочешь узнать подробности??? Тогда заходи к нам и разыграй незабываемый сюжет котов 
Место-Где-Тонет-Солнце
Гость нам нужен!

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Реклама » Ваша реклама