Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Администрация » Планы по захвату "мира".


Планы по захвату "мира".

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тяк, думаем как сделать этот фор мега актиным!

1.Реклим, реклим, реклим=)
2.Пишем!!! Активно, мы терям рейтинги=)
===========
3.Предлагаю всё таки поставить чатиГ)
4.---

0

2

Теневая Звезда написал(а):

Предлагаю всё таки поставить чатиГ)

если честно, то не понимаю, что он нам даст...флудилка - тот же самый чат...только при всем этом набор идет еще и в колличество сообщений форума...раз так нужны рейтинги...

0

3

Черноушка

Логично. Просто понимаешь, иногда хочется пофлудить когда играешь))) Возможно, чат привлекёт кого-то. Пример.
--------------------

Сапфира пришла к реке. ВДруг увидела Свирепого ЛУча.

Но свирепый Луч ещё не пришол типо. Чт \о бы не тратить время и посылать в ЛС он просто пишет в чат-
Луч:Саф! Я ещё не пришёл! Переделай пост плз, я задержусь у старой берлоги.
Саф:Окей, я тогда приду туда?
Луч: Тадавай)))
----------------------

НУ или просто играешь, и лень заходить в новую тему) А так флуд.

0

4

Теневая Звезда
согласна...не всегда бывает удобно...но часто чаты остаются на половину пустыми...по крайней мере я очень редко в них заглядываю, не знаю кто как...ладно...все равно вам, админам, это все решать))) я к его установлению отношусь нейтрально...

0

5

Я за.)
Люблю чаты.)

0

6

Черноушка

Ну, можно ПОПРОБОВАТЬ, вот что я думаю! и посмотрим, каков результат.

0

7

Shade

ь Няка))) Но некоторые против. Посмотрим, что выйдет)

0

8

Я состою на одном огромном сайте под названием Бэон.Сказала кошка.Я могу разослать много рекламы,только дайте мне время,ваш баннер.С текстом я сама поработаю.

0

9

Если моё мнение важно, то я тоже остановлюсь на чате)) :flag:

0

10

Цапка
Я тоже с беона.)

0

11

Цапка

Банер в теме баннер) Прошу, если можешь)

0

12

Забудьте, мы уже не будем мега-активные, т.к никто не пишет, никто нас не рекламит, люди не регутся. Мы терям бывалую "новую" активность. Но если мы снова умрём (А мы стремимся к этому) то новый создавать ненужно, т.к. нам скорее всего не нужен, ведь мы начали мало писать. Несравнишь с первыми днями. Увы, так мы не выживем.
Может начгём менятться баннерами, рекламить, приглашать друзей, ИГРАТЬ!

0

13

Теневая Звезда
Ты както писимистично относишься к форе... Нам всего неделя отроду (немного побольше) а ты уже такой вывод делаешь))))))

0

14

Тёмная Душа aka Diablo

Просто понимаешь... Мы стали реже писать. И даже что нам так мало времени, мы постепенно катимся вниз!
Почему не рекламим!?!
почему не меняемся баннерами?
Может сделаем другой диз?
Может поставим чат?
Почему другие админы не хотят заглянуть сюда?
Почему я сделала таблицу и я самая активная, а в таблице где благодарность я последняя?) хД

0

15

~Теневая Звезда~ написал(а):

Почему я сделала таблицу и я самая активная, а в таблице где благодарность я последняя?) хД

Подпись автора

Теневая Звезда,меня туда вообще не написали)))))

0

16

Black Dansing

Да ну? О_о))) :D

0

17

~Теневая Звезда~ написал(а):

Мы стали реже писать

Наоборот у нас на форе очень даже активно всё. мы не ты у нас своих дел и проблем навалом мы не можем сидеть круглыми сутками!

~Теневая Звезда~ написал(а):

таблице где благодарность я последняя?)

Скажи спасибо, что вобще вписали!

0

18

Млечный Путь написал(а):

Скажи спасибо, что вобще вписали!

Нет в тебе юмора, неть.

Млечный Путь написал(а):

Наоборот у нас на форе очень даже активно всё. мы не ты у нас своих дел и проблем навалом мы не можем сидеть круглыми сутками!

Теперь да. Раньше что-то перестали.

0

19

~Теневая Звезда~ написал(а):

Нет в тебе юмора, неть

ты меня в жизни не видела, но с некоторыми людьми я общаюсь на полном серьёзе.

0

20

~Теневая Звезда~
Млечный Путь
Кхм,кхм!Вы меня конечно извините но выясняйте свои отношения в ЛС.Думаю не многим интересно как вы общаетесь между собой.

0

21

Если мое мнение интерисует я за Чат и у меня тоже есть фора, но не очень активная. Если надо прорекламить если там не прорекламлена или еще что-нибудь Сыллка твоего форума удалена.

0

22

Ночная Звезда
Это реклама?

0

23

Говорю как знающий человек в этом деле.

Дизайн у вашего форума очень хороший. Приятный. Глаз не раздражает. Для поднятия рейтинга необходимо больше писать сообщений. Это раз. Можно так же создать набивалки сообщений. Так же активная реклама нужна. Это два. Хорошая посещаемость. Это три.
Могу помочь в набивании для форума сообщений. Так же в рекламе могу помочь. Я человек опытный. Например: КВ.КИ(Коты воители. Красивая история)-моя ролевая.

+1

24

Фламма

Реклама? Сделай, мы посмотрим. У нас была набивалка... Закончилась. Я спрошу Конори.

0

25

Вот 2 варианта картинки в рекламу. Текст завтра напишу

http://s04.radikal.ru/i177/0912/f1/4502ac674b0d.jpg
http://i071.radikal.ru/0912/f3/9560ff4af9ee.jpg

0

26

Фламма
А можно мне исходник?=3

0

27

Вот:
http://s55.radikal.ru/i147/0912/17/39f89cfd7ca7.jpg

0

28

Фламма

Извини, но ответь: чем они различаются?! xD

0

29

~Теневая Звезда~
Первая без обводки и сердца в углу

0

30

Фламма

Ха, я сначала не заметила xD

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Администрация » Планы по захвату "мира".