Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Грозовое племя » Главная поляна лагеря


Главная поляна лагеря

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

......

0

2

Прибежала.Побежала к куче  едой.

0

3

*Граница Теней и Грозы*----------
Она прибежала на поляну.
-Осмотрись Кэрол. Но я думаю, лучше устроить совет племени, а то ещё подумают что ты задумала захватить наше племя в одиночку.
И она весело и хитро посмотрела на кошку.
-Видишь палатки? Тут все спят.

0

4

------------------------> Граница  с  теней

Кэрол  усмехнулась. Когти  больно  впивались  в  землю  из-за  перепалки  с Диабло
" Ну  черт  её  побрал... Ненавижу  когда  так  кривляються"
- И  я  там буду  спать? Ведь  я  ещё  не  воительница. Или  вы  усроите  меня  где-то  в  другом месте? Не  думаю,  что  я  боюсь,  что  твои воины  скушают  меня пока  я  буду  крепко  спать
Кэрол  дернула  усами
- Лучше  конечно  предупредить  племя  о  моем  прибытии  в  нем

0

5

Кэрол Лунная Смерть
Теневая Звезда засмеялась.
-Скушают? Возможно. можешь поспать в уголке моей палатки, так как она большая а я там одна. Я скожу ученикам принести тебе подстилку. Так. Вот смотри какие у нас палаки самые важные: Вон моя, а вон целителя. Нашу ученица целятеля очень способная. Её зовут Тень. Там спят воины, та м ученики, там старейшины, а вот у нас детская.
И кошка зевнула.
-Щас соберу совет.

0

6

Я вижу в племени пополнение, - Тень вышла из палатки целителя. - Добро пожаловать в лагерь Грозового племени. Мое имя Тень, я ученица целителя. Я рада, что ты пришла к нам.

0

7

Кэрол  кивнула
- Я  не против
Тут  появилась та  самая ученица. Кэрол  с  любопыством  посмотрела  на кошечку
- Моё  имя  Кэрол  Лунная  Смерть. Спасиба  за  столь  теплый  прием. Как  успехи  в  учёбе? Не  сложно  учиться  на  целителя?
" Ну  раз  уж  она  такая  талантливая  то наверное  не  сложно"

0

8

Она улыбнулась.
Тень! Она раньше была в кровавом, сейчас ей стало скучно быть одиночкой и она решила попробовать пожить у нас.
Увидев как с патруля возвращается ученик она подбежала и сказала.
-У нас гости, сделай ещё одну подстилку в моей палатке. потом поешь.
И ученик недовольно пошёл за подстилкой. Теневая Звезда улыбнулась и сказала:
-Сейчас я созову совет, готовтесь. Придёшь вон к той скале, Кэрол

0

9

Совсем нет, - кошка улыбнулась. - Просто у меня был хороший наставник. К тому же Теневая Звезда хорошо ко мне относится и немного преувеличивает мои способности.

Отредактировано Shade (2009-11-10 22:04:12)

0

10

Она поскакала на скалу. -Эх, ненравится мне Тёмная душа! Ведь, может я хочу подружится... Но увы! Она сама напросилась-подумала она и вскачила на скалу разглядывая лагерь. -Все придёт в себя и начнём.-сказала она сама себе.
-------------------*Совет племени*

0

11

Кэрол  хмыкнула
- Не  скромничай, Тень. Думаю  у  тебя  талант  в  этом  деле.
Кошка  посмотрела  вслед  Теневой  Звезде
- Ну  что? Пошли?
" Неужели  я  тут  прижевусь?"

--------------------Совет  племени

0

12

Пойдемте, - Тень встала и пошла за Теневой Звездой. Чувствую, она необычная кошка... Но очень интересная, - Тень улыбнулась своим мыслям.

0

13

*Совет племени*------

Коты перешоптывались и злобно смотрели на Кэрол.
-Это временно. Так всегда.
Она улыбнулась.
-Они будут тебя уважать. Просто они тебя не знают.
Предводительница замурлыкала.
Хочешь посмотреть мою палатку, и где ты будешь жить? Скорее всего. сели останешься, временно. Со временем ты перенесёшся к воинам.

0

14

--------------------> Совет

- Я понимаю... Они  привыкнут. это  точно
Кэрол  зевнула
- С удовольствием... Теневая  Звезда... А  мне  имя  надо  менять?
" Да  конечно! Куда  без  этого"
Кэрол принялась  умывать  мордочку

0

15

Кэрол Лунная Смерть
Она задумалась.
-Думаю да. Вполне подойдёт просто Лунная Смерть. Или тебе хочется что-то более возвышанное, грациозное или  таинственное?
Спросила она.

0

16

А мне нравится Кэрол. Очень красивое и необычное имя. - Тень подошла  и присела рядом, - простите, что влезла в разговор. Кстати, Теневая Звезда, я давно хотела спросить, где я могу найти дома Двуногих? Я еще плохо ориентируюсь в лесу.

0

17

Shade
Она посмотрела на Тень.
-Действительно, но Кэрол не лесное имя. Дома? Они находятся в самой границе леса. Проходишь высокие сосна и там деревня. В глубе деревни живут кровавые, а на этой "границе" есть заброшеный дом. там естьб и травы и мыши. Если не знаешь где высокие сосны, то вот: выходишь из лагеря и идёшь на юг. Проходиш лес и слышишь звук древогрыза. Где древогрыз, там и сосны.

Она повернулась к Кэрол Лунной Смертью:
-Ну что с именем? Могу оставить.

0

18

Кэрол  помотала  головой
- Нет  уж... На другое  не  соглашусь... Хотя  можно  было  бы... Одна  кошка  назвала  меня  яростью  луны,  но  это  было  давно
Кошка  посмотрела  на  Тень
- Как  приятно  это слышать... а  дома... Я  могу  тебе  показать  где  они. Что  тебе  конктретно  надо?

0

19

Кэрол Лунная Смерть
Мне нужна кошачья мята. Обычно она растет в садах Двуногих. Но не везде. Я хочу собрать ее как можно скорее, потому что боюсь, что заморозки уничтожат ее. Это очень нежное растение.

0

20

Кэрол Лунная Смерть

Она посмотрела на  неё.
-Тебе нравится "Ярость Луны"? Скажи, как будет твоё имя! ты можешь остаться Кэрол, но новое имя первый шаг к успеху в новом племене!
Она улыбнулась.
Думаю, ты подружилась с Тенью. Можешь отвести её к домам, но хочу с вами, в таком случае. Скажи, а вы в кровавом все спали в отдельных местах, а на голой земле или на подстилке?

0

21

Кэрол  улыбнулась
- Я тебя  провожу  если не  против
Лунная  посмотрела  на  предводу
- Думаю  мне подойдет  Ярость  Луны. Но это  тебе  регать. Ленная  Смерть  или  Ярость  Луны. каждый  кот  искал  себе  место  где  мог  отдохнуть. У  меня  был  дом  с  подземными  тонелями. У  Когти  старая  будка. Вопщем  все  устраивались  как  могли. И... Не  на  голой  земле  конечно.

0

22

- Я буду только рада, - Тень облегченно улыбнулась. Давай тогда в полдень сходим? Ты успеешь отдохнуть и освоиться в лагере.

0

23

Кэрол Лунная Смерть
Она кивнула.
-Ты будешь Ярость луны! Может, пойдём за мятой сейчас?
Предложила она и посмотрела на новую грозовую кошку.
-Ярость Луны красивае имя.Хотя и Лунная Смерть красиво... Но Ярость луны Лучше!

0

24

Теневая Звезда, давайте я вас сначала осмотрю. Я ведь обещала, что если не буду уверенна, что раны затянулись, вы по лесу лишний раз бегать не будете. Тень встала и направилась в пещеру целителя.

0

25

Кэрол  улыбнулась
- Да  ладно  тебе...
Кошка  посмотрела  на  Тень
- И  правда... Давай  лучше  сейчас  сгоняем  за  мятой? Наберем  полные  пасти
" Какая  добренькая  сегодня..."

0

26

Shade
Она лишь фыркнула и пошла за Тенью.
-Ярость Луны, если тебя уже можно так называть, пошли со мной, осмотришь палатку целителя. У вас был врачеватель? И как он вас лечил?

0

27

Кэрол  встала  и  засеменила  за  Тенью
- у  нас был врачеватель. Он  практически  лечил  так же как ваши  целители.
" Нда  уж.."
Хмыкнула  Ярость

----------- За  Тенью

0

28

Ярость Луны аКа Кэрол
Улыбнулась.
-Это не на долго. И пойдём за мятой.
Она взгленула на двух кошек и замурлыкала.
------*Палатка целителя*

0

29

Дымча вышла на главную поляну Грозового племени. Она была пуста, но иногда пробегали нетерпеливые ученики. Воины были заняты делом, королевы следили за своими котятами, ну а старейшены вспоминали былое...
Все чем-то заняты... А я одна, как лишняя. Хотя может я и на самом деле лишняя?
Кошка немного погрустнела от своих мыслей. Выводы рано делать, но она особо над этим не задумывалась. Дымча села в трех прыжках от палатки воинов. Запахи пенили кровь и кружили голову. Перед глазами стоял силуэт отца. Может она пришла сюда ради него? кто знает...

0

30

Кошка вышла на поляну и потянулась. Свежий морозный воздух сразу заставил поежиться, холодный ветер взъерошил шерстку. Кошка чихнула и села под голым деревом. Она пару раз лизнула грудку и тщательно вылизала живот. В общем, пыль особо никогда не следила за своей внешности. Кошка посмотрела в небо и счастливо улыбнулась.
"Чего еще можно желать?"

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Грозовое племя » Главная поляна лагеря