Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Грозовое племя » Главная поляна лагеря


Главная поляна лагеря

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

*Граница*<------------------
Теневая Звезда пришла на поляну. Она была уставшей и голодной. Посмотрев на одного недавно посвящённого ученика она сказала ему:
-Эх, малыш, или принеси мне мышку, а?
Ученик разозлился, но всё же принёс ей мышь.
-Спасибо.
Она села на главной поляне, прям посреди, и ела свою мышь. -Уже вечер... Эх, вот бы отдохнуть...-устало подумала она и стала наблюдать за котами.

0

32

Пыль заметила предводительницу и помахала хвостом в знак приветствия. Все занимались своими делами и никому ни до кого не было дела. Кошка широко зевнула, показывая всем свои острые белые зубки. Она не знала, чем ей заняться и хотела сходить на охоту. Но это пока было мимолетным желанием, а Пыли хотелось чего-то определенного.

0

33

Добрый вечер, - Тень подошла к Пыли и присела рядом. Похоже все племя вышло на поляну, - кошка слегка улыбнулась и кивнула предводительнице в знак приветствия. Как здоровье, Пыль?

0

34

Теневая Звезда доела мышь. -Оу, вон Пыль скучает...-посмотрела она на воительницу и кивнула в знак приветствия. После чего она подошла к ней и поздоровалась вслух.
-Привет, Пыль. Да уж, погодка холодная, голые деревья наступили... Как жизнь?
Лаского сказала она, улыбнувшись воительнице. Зевнув, она прилегла на холодную землю и по её телу пробежали муражки. -Мышиный помёт! Как же холодно! Но нечего, всё таки я пушистая...-подумала она.
-Хм, тебе не холодно?

0

35

Пыль слегка растерялась от наплыва доброжелателей. Она улыбнулась и Тени и Теневой звезде.
-Все хорошо, Тень. Пока не жалуюсь, -хихикнула она.
  -Да, холодновато, но что поделаешь, -она пожала плечами, посмотрев на предводительницу.

0

36

Я, пожалуй, пойду назад в пещеру, там теплее, - поежившись, кошка встала и, отряхнув шерсть от снега, побрела в пещеру.

0

37

Она встала.
-Эх, Тень, трав хоть много?
Тихо спросила она у юной целительницы, но видя её уход сказала:
-Пока, Тень!
-Пыль, можно спросить тебя? Как ты относишся к тому, что наша глашатая бывшая кровавая кошка?
Неожиданно спросила Теневая Звезда и начала ждать ответа воительницы.

0

38

Пыль внимательно посмотрела на предводительницу.
  -Мне плевать, откуда она. Главное, чтобы она была предана племени,- сказала Пыль медленно.

0

39

Теневая Звезда вздохнула.
-Как думаешь, преданна ли она? Хотя, она пошла в племя, как они там нас называют, "неженок"... Думаю, что нибудь выйдет.
Улыбнулась она кошке и потёрлась об её щерсть, согревая.
-У меня то пушистая шерсть, тёплая.
Засмеялась она.

0

40

-Как думаешь, преданна ли она?
-Время покажет. Но если ты сомневаешься в ее преданности, зачем вообще было делать ее глашатаей?- прямо спросила Пыль. Возможно, она многого не понимала, но ей было действительно интересно какими побуждениями руководствовалась предводительница.

0

41

Пыль
Теневая Звезда помахала хвостом.
-Незнаю... Мне казалась, это лучший вариант. мне понравился её характер. Она вила себя как-то тихо, но если сказать что-то не то и обидеть её, в ней просыпается настоящая "словестная" львица. Она мне показалась надёжным, но, всё же, она бывшая кровавая...
Рассуждала она.
-Не превратит оно моё племя в кровавое? Хотя, у меня 9 жизней, думать можно ещё долго.
Улыбнулась она и замурлыкала, когда ей на нос упала снежинка.

0

42

Пыль хихикнула.
-Однако, это обнадеживает, -сказала она. -Посмотрим, к чему это приведет. Наша жизнь никогда не была безоблачной, так что надеяться на спокойствие не приходится.

0

43

Пыль
Она улыбнулась.
-всё таки, я верю Кэрол, я верю Ярости луны....
Сказала кошка.
-Хм... Ненавижу племя Теней. И всех кто в нём есть. Племя Теней наши заклятые враги. И те, кто в этом племени живёт...
Злобно сказала Теневая Звезда.

0

44

От Дождя(Сорри что пишу от этого преса просто мне леньвыходить):

Дождь вышла на поляну и остановилась возле Теневой Звезды и Пыли -Приветствую вас.О чем говорите?дождь была любопытной кошкой,а предводительница и воительница обсуждали что-то с интресом.Вот и ей стало интресно.

0

45

Black Dansing

Теневая Звезда посмотрела на Дождь и в её глазах засверкали весёлые искорки.
-Любопытная ты, жуть!
Улыбнулась она.
-Скажи, как думаешь, Кэрол сможет понастоящему возглавить Грозу, а не превратить в кровавое?

0

46

Дождь улыбнулась и задумалась.Мысль о том что Кэрол воглавит Грозу ее тревожила.Посмотрев на предводительницу целительница сказала -Я думаю,что такая кошка как Кэрол может быть и глашатаем и предводителем.Но....она всегда была кровавой,я беспокоюсь что она просто может уйти когда ей надоест быть в нашем племени.Она задумчиво посмотрела на предводительницу и произнесла -Но Звездное племя ведь не говорило тебе ничего предостерегающего насчет того что ты выброла Кэрол?

0

47

Дождь
Она отрицательно помахала.
-Оно вообще неразговорчиво! Кэрол показалась мне очень дипломатичной кошкой, но она кровавая... Пока у меня 9 жизней, надо её перевоспитывать. Если она уйдёт, могу назначить... Ну даже вот, Пыль! У нас же есть хорошие воины, но Ярость Луны-воистину властитель от рождения, ибо то хладнокровная, то яростная, то таинственная. Она не теряет времени... Ярость Луны-Лучшее имя для неё
Ей было даже радостно, что Ярость Луны была в её племени. -А если кровь возродится, прощай, моя глашатая.-подумала она и весело пропела:
-Серовно, мы всё пережевём, вот так!
И улыбнулась.

0

48

---------------------> Лес (сорри... Инет  медленный. Потом  там  отпишусь  типа  ушло)

Кэрол  медленно,  высоко  поднятой  головой,  вошла  в  лагерь. Свою  пойманую  дичь  она  положила  в кучу  еды.
" Всё  меньше  и  меньше... Да  и  мой улов сегодня  что-то  слишком  мелкий... Всего  лишь  воробей, полевка  и  белка. Черт... Из-за этой рыжей  я  ушибла  лапу... Ну  ничего. Не  очень  сильно."
Кошка  огляделась
" Так... Что-то  Грозовые  Воины  совсем  обленились! Собрать  отряд, поделить  его  на  два  патруля: охотниций  и  пограничный. И  так..."
Кошка  отошла от  кучи  и  закричала:
- Все кто  сидит  без  дела  подойти  ко  мне!- властный  голос кошки  пролетел  по  лагерю.- Собираемся  в патрули!-
Глашатая заметила  предводительницу  и  поклонилась  ей. Потом  стала  ждать  когда  кто-нибудь  соизволит  поднять  пятую  точку  и  подойти  за  заданием.

0

49

Ярость Луны аКа Кэрол
Теневая Звезда порадовалась, что Ярость Луны не хочет давать котам лениться и сидеть без дела. -ЧТо-ж, скорей всего, я не чуть не ошиблась...-она ответно поприветствовала Кэрол и спросила:
-Сейчас ночь. Некоторые воины уже отдыхают после работы. Стоит ли нам посылать ночной патруль? Поохотиться можно и утром. Если что- я не устала, могу пойти.
И она тихо зевнула, скрывая, что устала...

0

50

Желтый  проницательный  взгляд  остановился  на  Теневой Звезде
- Нет. Тебе  нужен  отдых. А  проверить  границы  и  поохотиться  может  каждый. К  тому же у  нас  есть  некоторые  воины,  которые  страдают  безссоницей. Место  того  чтобы  ходить  по  лагерю  без  дела  лучше  собрать  патруль. Дай  Звезды  и  устанут  и  перестанут  не спать  по ночам.-
" Так... А  что  с  охраной  лагеря?"
Кэрол  кинула  взгляд  на  выход.
- Кто  из  воинов  вообще  не  хочет  спать?- крикнула  глашатая.
То  что  никто  даже  не  откликнулся  её  сильно  злило,  хотя  внешне  выглядела  спокойной
" Ох,  уж  эти  лежебоки! И  ради  их  животиков  я охотилась  целый  день!"
- Повторяю: Те кто  не  хочет  спать  подойти  ко  мне!-
Кэрол  снова  посмотрела  на  Теневую  Звезду.
- Одному  из  участников  охотничьего  патруля  я  прикажу  принести  тебе  после  охоты  свежую  дичь. Нынче  зима  и  многие  звери  попрятались  так  что  выбор  еды не  очень  велик. Что  поймаем,  то  и  поймаем. к  тому  же. Этой  жалкой  кучки  не  хватит  завтра  тем кто  сейчас  спит  набраться  сил. Воины  Грозовому  Племени  нужны  сильные  и  здоровые. Так  что  придеться  отправить  лунатиков  на  охоту  и  на  проверку  границ. Я  буду  вести  пограничный  патруль. Сегодня  я  достаточно  охотилась.-
Ярость  Луны  распушила  хвост  трубой  и  стала  оглядоваться. По  взгляду  глашатаи  было  понятно,  что  лучше  подойти  и  не  заставлять  её  третий  раз  повторят  приказ.

0

51

Ярость Луны аКа Кэрол
Она улыбнулась.
-Я уже съела небольшую полёвку. Да уж, разленивились.
Подумала кошка и посмотрела на племя.
-Мда... Тоже мне воины... Зайди в палатку воинов и разбуди нескольких воинов, что ли...
Она снова сказала:
-Я могу пойти. Тень и Дождь тоже умеют охотиться, одну из них можно отправить. Думаю, им захочеться немного поразмять лапы...
Подумала вслух она. Интересно, они устали? Хм...
-Эх, вот и холода... На охоту нужно идти в самый лес, там, наверное, теплее...

0

52

Услышав голос Кэрол, Тень выглянула из палатки целителя, Я могу пойти. Я совсем не устала, да и лапы хочеться размять. Кошка выбежала из пещеры и подошла к Кэрол. Я хорошо охочусь и могу поймать несколько полевок. Я буду рада помочь, - выпалила ученица.

0

53

Пыль посмотрела на глашатаю. Сама вызываться она не хотела. Кошка предпочитала охотиться утром, а не ночью. Но если бы Кэрол позвала ее, то выбора бы конечно не было. Пыль внимательно посмотрела на своих соплеменников: те были готовы выполнить любой приказ глашатаи.
"Так зачем сомнения?"

0

54

Пыль
Кошка посмотрела на Пыль.
-Не хочешь ли сходить на границу?
Вежливо спосила кошка.
Границу не поверили днём, но проверять её надо. Или же на охоту, племени очень нужна дичь.

0

55

Кэрол  посмотрела  на  Тенб  и  улыбнулась... Как  всегда  своей  жуткой  улыбкой
- Хорошо. Ты  идешь  в охотничьий  патруль  и  с  тобой  пойдееет...- Кэрол  посмотрела  на  каждого  соплеменника  и  её  взгляд  остановился  на  Пыли.
" Раз  уж не  спит  то  лучше  побегает"
- Пыль, ты  старше  Тени  и  поэтому  я  ставлю  тебя  во  главе  патруля.- кошка  махнула  хвостом  и  повернулась  в  предводительнице.- Хоть  убей  меня,  но  я  против чтобы  ты  шла  с  нами. Тебе  нужны  силы  чтобы  держать  Грозовое  Племя  на  лапах. Лучше  иди  поспи, Теневая  Звезда. Завтра  всё  равно  много  дел. И  они  не  убавяться  если  ты  пойдешь  с  нами. Тебе  понадобяться силы  для  грядущих  испытаниях.-
Глашатая  посмотрела  на  Дождь
" Какой  позор! Целители   выполняют  воинскую  работу!"
- Дождь,  ты  пойдешь  со  мной  в  пограничный патруль?-
" Все-таки  целительница. Она  имеет  права  отказаться"

0

56

Спасибо^^, - Тень улыбнулась и, найдя Пыль глазами, подошла к воительнице. Пойдем? Ночью охотиться труднее, но мы справимся.

0

57

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда фыркнула, но она была очень довольна Яростью Луны.
-Ладно, ладно. Идите... Если что-я в палатке.
Сказала кошка и зевнула.
-Ну что-ж, удачи на охоте и в проверке границы...
Поклонилась она кошкам и удалилась с главной поляны.
------->*Палатка Предводителя*

0

58

Пыль молча кивнула и посмотрела на Тень.
-Ну что, пойдем сначала в лес на охоту, -вздохнула кошка и пошла к выходу.

0

59

Пойдем, - вскочив с земли и распушив короткую черную шерсть, кошка с готовностью потрусила за воительницей.

0

60

От Дождя:

Дождь посмотрела на Кэрол и с улыбкой сказала:
-Я пойду конечно, в пограничный патруль.Войны должны отдыхать и набираться сил.А я и днем могу отдохнуть.С этими словами Дождь встала и пошла к Кэрол.

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Грозовое племя » Главная поляна лагеря