Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Сюжет » Включаем свои мозги на каникулах


Включаем свои мозги на каникулах

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Идея в том что Крови больше неть,но мланькая домашняя кошечка по имени флер

<--------
Создает его по новой!

0

2

Флер Элерассэ
Хм...Так можно,но ведь оно будет называться уже не кровавое,так?

0

3

Black Dansing
надо подумать!
Я даже ненаю какое навание моно сделать ему!

0

4

Как такая идея насчёт распада Крови:
В лесу случился пожар и задел он только Кровавое племя. Как возмездие за все их убийства. Не смотря на то что огонь спалил не всю территорию Кровавых.-В огне потерялась их вожачка. Так и не найдя её, коты впали в панику и не обретя спокойствие разошлись по разным племенам, но кто-то не стал мириться с жизнью в племени и ушли в одиночки, некоторые и к  двуногим. 
Я могу на время в Тени уйти. Только перед этим в какой нибудь отдалённой от сути дела посвятите меня в охотницы, а то я уже больше года в учениках торчу. Я ни до Когти ни до Змеи так и не достучалась.

0

5

Odio
Вполне реально...Я бы тогда ушла в одиночки и жила в своем старом доме....

0

6

Odio написал(а):

. Я ни до Когти ни до Змеи так и не достучалась.

стучи щас мне)

Odio
тогда,авайте игру начнем)
Смысл только так)Когтя ушла к двуногим после распада ,а тогда она уже старая была хД)Флер это дочь Когти и она начнет кровь собирать)И поэтому она должна с кем то из Крови встретиться!

0

7

Флер Элерассэ
Давай со мной?Я живу там же в том же доме.)

0

8

А что касается других племён?) Простая жизнь?)))
Тока мне кажется сначала надо доделать и разрекламить форум, а не играть, когда на форуме "ремонт")))

0

9

Теневая Звезда
просто когда идет игра на форуме,он как то двигаться начинает,народ видят то что играют и регеться)

А что ты предложишь сделать из 3 лесных котов?

0

10

Флер Элерассэ

Вот именно, я вам завидую))
А может вообще зделать: "Ласковые КВ: Жизнь кровавого племени"))) Я шучу)

0

11

Black Dansing
дявай с табой!

я первая отпишусь!

0

12

Флер Элерассэ
Ок)

0

13

Теневая Звезда написал(а):

: "Ласковые КВ: Жизнь кровавого племени")

Вот что я то и говорю. Даже Златогривка под шумок в Кровавое улизнула.

0

14

Алиа
Это было на предыдущих ласковых!И она имеет полное право зарегатся здесь на этом форуме в кровь.

0

15

какова  моя  роль?

0

16

Я  думаю  податься  в одиночки. Меня  не  тянет  в лесные  племена

0

17

Алиа

Просто крови много, надо народа и в лесные(особенно в грозу хотябы человека, мне скуффно одной там торчать будет).
Ну нечего)

0

18

Теневая Звезда написал(а):

особенно в грозу хотябы человека

я в Ветре вообще одна торчу...а в Реке если мне память не изменяет, вообще никого нет!

0

19

Черноушка
не скажи...в ветре один воин есть)А вот в реке реально никого..........но ведь форум только открылся,сейчас и народу будет поболя!

0

20

Это да. Но надо скорее создавать рекламу и рекламить, рекламить, пиарить!

0

21

Я тогда тоже в одиночки подамся... Или в племя Теней... Как думаете, куда лучше?

0

22

Diablo

Сама решай=)

0

23

Diablo написал(а):

Или в племя Теней... Как думаете, куда лучше?

давай я тебя по знакомству позаву и ты глашей в тенях будешь.

0

24

Везёт=)

Млечный Путь

Ты будешь тренировочную битву то продолжать?)))

0

25

Теневая Звезда
Придётся

0

26

Млечный Путь

А что так вяло?=)

0

27

Флер Элерассэ
Ну и че мы не отписываемся?) :'(

0

28

Black Dansing
идю_ТОка вечером я щас в кино пошла!

0

29

А что если Кровавое племя станет какой нибудь Бандой. Например Банда Лунного Света или Банда Смертельного Луча?

0

30

А как вам такой сюжетик?:

4 котёнка из 4 племён и котёнок из Кровавого племени получают послание Звёздного племени, о том, что все племена в большой опастности потому что в центе леса поселилось что-то страшное и оно крадёт дичь и воинов всех племён. Чтобы предотвратить эту опасность котятам в одиночку нужно найти кота-одиночку который раньше встречался с этой опастностью.
В конце концов они находят этого кота и он борется с этой опастностью которым оказывается громадный лев.
Но до того как котята вернулись племена начали обвинять друг друга в похищении котят и воинов с дичью. Тут ещё и Кровавые ввязались. В конце концов разразилась битва, причём на Совете. Звёздные предки в гневе, тучами закрыли луну, но племена в жаркой схватке этого не замечали. Целители пытаются прекратить битву, но у них ничего не получается. но в конце концов племена расходятся по лагерям, но всё ещё злятся на друг друга. Из-за этого очень часто происходят стычки патрулей на границах.  Позже возвращаются котята с котом, все понимают что ошибались и начинают бороться со львом.
Вот так-то!

Не главные роли
Коты похищенные львом:

Главные Роли
Котята из 4 племён и из Кровавого:
Волк:
Лев:
Драка
Коты которые начали битву:
Целители:

Драки в патрулях
Патруль племени Теней:
Патруль Речного племени:
Патруль племени Ветра:
Патруль Грозового племени:
Патруль Кровавого племени

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Сюжет » Включаем свои мозги на каникулах