Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Сюжет » Включаем свои мозги на каникулах


Включаем свои мозги на каникулах

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Я за,тока народ нужен.

Млечный Путь написал(а):

Патруль Грозового племени:

Млечный Путь написал(а):

Коты которые начали битву:

Ми?)

0

32

Теневая Звезда написал(а):

Ми?)

Ещё нужно одобрение гл.админа

0

33

Млечный Путь

Ну да, но...)))

Если согласится, моно ми?)

0

34

Да пожалуйста!

0

35

Млечный Путь

Ула=)

0

36

Млечный Путь
омг...сюжет долгий...и именно из-за таких долгих сюжетов, только открывшиеся ролевые умирают...я ничего против не имею, если за него проголосует большинство...меня можно в патруль Ветра

0

37

Да, реально. давайте просто появится лев, а дичин ет. И племена поссорились и подрались на совете. (и в патрулях стали драться) и тут приходит лев. Племена объядиняются против него.

0

38

Сюжет хороший, вот только народу у нас очень мало! Из целителей одна я и то в роли ученицы.)

0

39

Ага и надо зарегать льва

0

40

Млечный Путь

Ненадо: можно сделать, типо за льва будет отписываться во время поста... Ну, короч пример:
"Сверкающая ударила льва, но лев сильно прижал её к земле и сильно ударил в плечо. Из плеча хлынула кровь, но она ударила нго по лапе , лев зарычал и отпрыгнул.

0

41

Ну не знаю...

0

42

Млечный Путь

Просто кто будет играть, если интереснее играть за кота, а львом играть придётся. Потому что неудобно еотом и львом сразу.
Идея:может будет 1 лев и 3 львицы? Чтобы каждый сможет подраться! Объядинится в три кота и будет дарка с каждым львом! отписываться будут сами коты за льва и львиц)

0

43

Но лучше волков, т.к. это реальнее!

0

44

Лев по мне не очень!Скажите как лев оказался в лесу,как он ваще сюда попал?
Понимаю там волки напали,но лев ните!

0

45

Killer

  и я про это)

Мне кажется, что пришли в лес волк и три волчицы, и начали съедать всю дичь. племена поссорились, и устроили драку на совете. потом они все начали воивать, но потом, обнаружили волков, объядинилась и начали нападать на них. Потом прогнали.

0

46

Млечный Путь написал(а):

Банда Смертельного Луча

супер вот и будет такое название!!!

0

47

Killer

О_о.
Прикольно...
Так что нашёт того сюжетика? Отыгрывать будем?

0

48

Теневая Звезда
угу)Меняем льва на волка!Ушла регить волка!

0

49

Давайте попробуем.)

0

50

Killer

Нет, а что с сюжетом? Сколько волков будет? Просто одного будет легко победить, а если четверо=) И необязательно регить веть.

0

51

Теневая Звезда
пиздато)Епть вожак тута!

0

52

Вайд написал(а):

пиздато)Епть

Чго ругаешьсО?=)))

0

53

Вайд

А ты мутант?)

0

54

Теневая Звезда
я так же и мутант)Не тупи

Killer написал(а):

Ушла регить волка!

Поставте статус!

0

55

Вайд написал(а):

Поставте статус!

Ага.
Кстати, мы тебя убъём потом, ога?)))
Давай ещё волкоФФ)))

0

56

Теневая Звезда написал(а):

Кстати, мы тебя убъём потом, ога?)))

неа)Я убегу ,я потом им еще играть будю!

0

57

Вайд

Окей, тогда пусть мы по сюжету волков просто прогоним, и одну волчицу убъём?)))

0

58

Теневая Звезда
хочешь пока со мной поиграть ,я на твои територии забегу?

0

59

Теневая Звезда
бей!

0

60

Вайд

Нет.
1.Я во сне, у меня болит лапа от драки=)
2.Сюжет ещё не начался.)
3.Так какой окончательный сюжет? Иди, у меня побегай на границе, поохотся на мышек=)

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Сюжет » Включаем свои мозги на каникулах