Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Ветра


Граница Грозового племени и племени Ветра

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

..

0

2

*Граница с рекой*---------
Предводительница пришла на другую  границу. -Вот и ветер. Давно здесь не была... Уже ночь. Нечего, племя уже привыкло, что я люблю гулять по своей территории.-подумала она. осмотрев границу она подънела свой взор на звёзды. -Хех, неужели это правдо зв1ёздное племя? Ну что, видите меня? вот я здесь стою! Давайте, наченайте давать глупые советы!-засмеялась Теневая Звезда.Она верила в них, но относилась к ним шутливо, не любила слушать их советы.
Скучно...
Тихо произнесла она.

0

3

------------------------> Гл. Поляна

Шторм  пришла  к границе  и  принюхалась. Начало  зимы  и  дичи  было  мало
" Докатились..."
Калипсо  немного  прошлась  вперед  в  надежде  учаять запах  добычи  и  к  счастью  её  нос уловил запах  белки. Рыжая  проныра  сидела  на  самой  нижней  ветке  дерева  и  крызла  шишку. Шторм  припала  к  земле  и  стала  полсти  к  дереву.
" Где  Серебрянный  Ветер?"

0

4

off-topik: Ты на главной поляне написала не Серебрянный Ветер а Серебрянный Ливень т.т

Ветер нагнал воительницу, завидев что та охотится он припал к земле и затаился, дабы не мешать прокармливтаь наше племя. В это же время он пытался поймать аромат дичи, но вся добыча попряталась по норкам и не желала высовывать нос на мороз. Мышиный помёт... Дичи очень мало... Констатирование фактов продолжалось.

0

5

Теневая Звезда принюхалась и учуяла запах племени Ветра. Она оглянулась, и поняла, что тут охотятся воины. -Кто-то знакомый... Хотя, я почти всех знаю в лесу. -подумала она и весело замурлыкала:
-Может, поговорим, а то мне скучно?
Весело проговорила она. Но тут досадно опустила усы.
-Пфу ты, охотитесь. Ну ладно...

0

6

Серебрянный Ветер
офф: От  руки >< Извини. исправлю

Шторм  с  легкостью  практически  взлетела  на  дерево  и  оказалась  рядом  с белкой. Не  успев  даже  пискнуть  Калипсо  убила  блку один укусом в  шею. Спрыгнув  с  ветки,  воительница положила  свою  добычу  у  пня. Сама она  села  на  пень  и  стала наблюдать  за  Серебрянным  Ветром
" Сейчас  его  очередь"
Не  мигая кошка  стала  наблюдать  за его  действиями

Появилась  кошка  из  Грозового  племени. Шторм  кивнула  ей

Отредактировано Калипсо (2009-12-06 19:42:14)

0

7

Калипсо

Теневая Звезда подошла к Шторму.
-Давай всё таки поговорим, мне скучно, моё племя спит, а я спать не хочу. Я с тобой ещё не знакома... Как тебя зовут? Я Теневая Звезда.
Она дружелюбно поклонилась кошке и стала ждать её ответа.

0

8

Калипсо  моргнула
- Шторм.-  сказала  кошка.- Ты случаем  не встречалась  с  Кэрол  Лунной  Смертью? Она  одиночка.-
Воспоминания  про  Кэрол  хлынули  в  голову кошки. Стало тепло  и  спокойно на  душе. Кэрол  выучила  её. Сделала  такой  какая  она  есть. Большая  честь  иметь  такую  применую  мать.
Калипсо  снова  посмотрела  на  Серебрянного  Ветра
" Надеюсь  он  что-нибудь  поймает"

0

9

Доброй ночи Шторм, Теневая Звезда, - Тень вышла из-за дерева. Моя имя Тень, я ученица целителя Грозового племени, приятно познакомиться. Кошка чуть склонила голову в знак уважения.

0

10

Калипсо
Она кивнула.
-То-то мне не знать свою глашатую Ярость луны.
Улыбнулась она.
-Неужели ты тоже была в бывшем кровамом племени? Или почему она тебя интересует?
Она осмотрела кошку. -Интересненько...-подумала она, ожидая что скажет Шторм на это. Вдруг она услышала Тень.
-Почему ты не в лагере? Ну да ладно. Как жизнь, как тебя Дождь обучает?

0

11

Шторм  кивнула  Тени а  потом  поперхнулась
- Кэрол  в  Грозовом  Племени?! Так  почему  же она  меня  сразу  туда  не  взяла?-
Калипсо  взяла  себя  в  лапы
- Она  моя  приемная  мать, Теневая  Звезда.- сухо  ответила  Щторм  и  посмотрела  куда-то  в даль
" Может  она  сейчас  придет? Будет  здорово
..."

0

12

Калипсо

Теневая Звезда удивилась.
-Приёмная мать?! Странно, что она не сказала где она теперь "обитает"... Темболее она там не воин, а глашатая!
Теневая Звезда задумалась. -Интересно, где щас Ярость Луны?-спросила она сама себя.
-Скажи, а почему ты ушла в племя ветра, а не осталась с ней в одиночках?
Спросила Грозовая предводительница, незная, что ещё сказать.

0

13

Калипсо  фыркнула
- Кэрол  сама  выбрала  мне дом. Когда  Кровь  развалилась  я  ещё  котёнком  была. Меня  отдала  Малине  а  сама ушла. Но  я  не ожидала  что  он  вступить в  какое-нибудь  племя.-
" Действительно... Вот  бы она сейчас  пришла! Пусть  ответит  на  все  вопросы!"

От  Ярости:

На  не  большом  растоянии  было  дерево где  Кэрол  лежала  на  самой  высокой  ветке. Калипсо... Как  она  позвраслела.
Лунная  громко  злобно засмеялась. До  кошек смех  дошел  эхом. Глашатая спрыгнула с дерева  и  медленно  зашагала  к  кошкам.
- это  было  давно, юная  Шторм. Тогда  я  не  думала,  что  вступлю  в  племя. Я  хотела  быть  одиночкой.
Кошка  села  рядом  с  Теневой  Звездой

0

14

Теневая Звезда пошевелила усами.
- И ты тут, Кэрол?! О боже, пусть сюда придёт ещё Дождь, Дымча и ещё кто нибудь, вообще здорово...
Потом она внимательно вслушалась в слова Кэрол. Лишний раз она подумала, кому отдала место глашатой. -В последнее время я начала наблюдать, что у неё много вражды, в ней очень много злобы...  Она не сможет повести наше племя... Надеюсь, мне не придётся лишать её этого поста из-за характера...-печально подумала она.
-Даже не знаю что сказать... Кэрол, что ты хотела сказать этим злобным смехом и словами? Шторм... И как ты отреогируешь? Это же ваши семейные дела...

0

15

От  Ярости:

Кошка  зевнула. Она  посмотрела  на  Теневую  Звезду и  улыбнулась
- Прости  меня, Теневая  звезда,  но  такой смех  у  меня  с  детства. Это  обычный  смех. По  другому  не  могу.-
Кэрол  посмотрела  на дочь
- Малина  была  одна  из  кошек,  которые  очень  меня  боялись  и  мне это  была  как  раз  к  стати. Ты  была  мала  для суровой  жизни  одиночки. В  Племени  ветра  у  тебя  есть  где укрыться  и  поесть. Я  искрене надеялась,  что  ты  там  прижевешся...-
Лунная  поймав  гневный  взгляд  Шторм   наклонила  голову  на  бок  и  шире улыбнулась
- Теневая Звезда, смотри  какая  у  меня  дочь. Может  и  приемная,  ну  и  что? Посмотри  какая  красавица. Шторм, неужели  ты  не  соскучалась  по  мне?-

От  меня:

Калипсо замерла  а потом  подбежала  к  Кеэрол  и  прижалась  к  ней.
- Не зови  меня  так! Я  Калипсо  и  ей  останусь!-
Словно  маленький котёнок  Шторм  уткнулась  в  теплую  шерсть  Лунной. Она  почувствовала себя  котёнком. Как  же  приятно  увидеть  эту  кошку... Она  спасла  ей жизнь.

0

16

Калипсо

Теневая Звезда улыбнулась.
-Отлично.  Слушай, Кэрол, а  почему именно племя Ветра? Она тебя боялась, ну и что? Да, она красавица, как ты!
Весела засмеялась Теневая ЗВезда и  обратилась к Шторму:
-Скажи, ты ведь очень рада встретить Кэрол, верно? Как тебе жилось без неё?
-Интересно, что будет дальше? Честно, я ничего толком и не понила. Что было в КЭрол: злоба или радость? А в Шторме: радость или обида? -подумала она и посмотрела на двух приёмных родствениц.
-Вы чес слово, похожи друг на друга...
Тихо проборматала она.

0

17

Шторм  посмотрела на  Теневую  Звезду
- Похожи? А  мы ведь не  роственицы...- протянула  кошка.- Конечно  рада! А  жилось... Я  не  могу  описать...-
" Как  же хорошо... Вот бы  Кровавое  Племя  вернулась  к  жизни  и тогда  вопще  шоколад"
Кошка  чихнула

От  Ярости:

Кошка обняла  дочь  хвостом  и  лизнула  между  ушек
- Ты  моё  сокровище...-
Глашатая  посмотрела на предводительницу
-Малина  боялась,  что  я  убью  её  сына  если  она  не  примет Шторм. Я  знала,  что  она  никогда  не  выкенет  Шторм  потому  что  я  угрожаю  жизни  её  сынка.- спокойно  ответила  Лунная

0

18

Теневая Звезда кивнула.
-Ну что, Шторм, что теперь? Вы так давно не виделись. Я очень рада за вас. Но вдруг, когда то придёт время битвы Ветра и Грозы. Что если вы встрететесь в битве... Фуу... Ненавижу когда такое происходит.
Она посмотрела на Кэрол, а потом перевела взгляд на Шторм.
-Скажи, как тебе было без приёмной мамы? Тяжело? Долго приживалась или быстро?
Она задумалась. -Как интересно, если насчёт битвы, такое случится, и например, Кэрол ранит, или не дай Звёздное племя убъёт, что сделает Шторм? И так же наоборот. Эх, как же это наверно трудно...-подумала Тенввая ЗВезда и посмотрела на двух кошек.

0

19

От  Ярости:

Кэрол  усмехнулась
- Значит  тогда  моя  дочь  сможет  доказать  на  что  способна  и  я  буду  лишь  рада если  она  меня  исцарапает  ради  своего  племени. Она  должна  быть  сильнее  роственных  связей.-
" Шторм  не должна  разрываться... Этого  ещё не хватало..."

0

20

Калипсо

Она кивнула.
-А ты сможешь её расцарапать? Думаю, да.
Она посмотрела на двух кошек, даже не зная что ещё сказать.
-Эх, я бы наверно уже пошла к лагерю...
Сонно сказала она.

0

21

Кошка молча наблюдала за беседой войнов. А сможет ли она действительно сражаться против своей матери, пусть даже приемной? Пойдемте, Теневая Звезда, нам уже пора.

Отредактировано Shade (2009-12-06 22:15:13)

0

22

Shade

Она посмотрела на Кэрол.
-если что, мы в лагере.
Улыбнулась она и направилась к лагрю вместе с Тенью.
-Пошли, Тень! Не будем им мешать вспоминать былую жизнь и радоватся встречию... Пока, шторм!
----------*Лагерь*

0

23

Конори шел по ветке дерева, мотая пушистым хвостом из стороны в сторону, мороз пробежался по шерсти. Кот заметив двух кошек ниже, спрыгнул с дерева и сидя в кустах, наблюдал за ними.
Фиолетовые глаза сверкнули. Кон поразмял лапами и резко выпрыгнул из за кустов.
Ах старая знакомая, привет Кэрол ,как жизнь??????
Конори прищурил глаза и прошел по кругу вокруг, кошки заняв место напротив.

0

24

Кэрол  холодно  посмотрела  на  кота  и  махнула  Калипсо
- Тебе  пора...-
Когда  приемная  дочь  ушла, Лунная  улыбнулась
- Нормально. А  как  протикает  твоя  жизнь? М?-
Кошка  потянулсь  и  стала  ждать  ответа  кота

0

25

Конори проводил взглядом уходящую кошку.Повернувшись на Кэрол он поднялся и начал ходить из стороны в сторону
вполне отлично,я свыкся с жизнью одиночки!А что это была за милая кошечка?????
Кот сел повернувшись и накрыл лапки хвостом,белая шерсть светилась на солнце и слегка сливалась с первым снегом.Фиолетовые глаза с некой злобой смотрели на бывшую соплеменницу.

0

26

Кэрол  дернула  ухом, сдвинула  бровь  и  посмотрела  на  кота  как  на  сумашедшего
- Забыл? Это - Калипсо  моя  приемная  дочь. Она  ещё котёнком  была  когда  Кровавое  Племя  разлетелось.-
Лунная  принялась  за  умывание
" Опять... Надеялась  больше  его  не  увидеть  а  он  приперся  как  всегда... "

0

27

Конори ухмыльнулся и поднял бровь,долго строя разные физиономии он дал ответ
Извини не помню такой)Он помотал головой и подняв правую лапу начал вылизывать ее.Кот остановился и щамер в поднятуй лапой смотря на Кэрол из под лобья сама то как живешь??Как тебе в племени ужилась????
Кон подян голову и высталил лапу вперед,он выпутил когти и пошевелил ими.

0

28

Фыркнула
- Пока  не  знаю. Хотя  хочу  стать   предводительницей  когда  срок  Теневой Звезды  придет. У  меня  на  это  племя  большие  планы....- протянула  кошка
Глашатая  потянулась
- Впечетляюще...- кисло  заметила  кошка  глядя  на  когти  кота

0

29

Решив что найти что-нибудь съедобное совсем сошло к нулю он с унылой моськой пошёл к стайке кошек. Опять я один мужик... Эх быть мне не той ориентации ей богу... Констатация фактов, и стёб над самим собой шли полных ходом. Приветствую Кот поклонился всем своим НЕ соплименникам Вот уж простите не выучил пока что... Запоздал я с реакцией на них... У них тут уже баб совет... Стёб продолжался, но уже не над собой. Собственно всё одно бред...

Отредактировано Серебрянный Ветер (2009-12-07 22:28:38)

0

30

Кот раскрыл когти в разные стороны смотря сквозь них на кошку, поставив лапу на место Конори засмеялся
Что на место предводителя уже метишь? Все за старое
Кот резко повернулся на прешедшего,от того сильно пахло лесом и плменем Ветра, Кон зашипел.Хоть я больше не в Кровавом племени,но я все равно не навижу лесных неженок!
Конори поднял прывую бровь.

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Ветра