Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Рисуем ,пишем,сочиняем » Даже в темные времена можно найти свет...


Даже в темные времена можно найти свет...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пролог

Темнота. Вокруг  ничего  нет. Лишь  холод.
В  этом  мраке, сгорбившись,  сидела  чёрная  кошка. На  её  лапках  были  белые  носочки. Кончик  пушистого  хвоста  был  белым. Стройное  гибкое  тело. Лапы  длинные. Кошка  была  очень  красивой,  но  от  неё  чувствовалось  присутствие  смерти.
Кошка  дрожала от  могильного  холода. Сейчас  как  никогда  ей  было  одиноко,  хотя  всю  свою  жизнь  она  прожила  в  одиночестве.
Тут  из  не  от,  куда  подул  сильный  ветер. Кошка  втянула  голову  в  плечи. Когда ветер  стих,  кошка  медленно  открыла  свои  ядовито-желтые  глаза. Теперь  она  находилась  в  темном  лесу. Между  деревьев,  где  властвовала  глубокая  тьма,  светились  множество  кошачьих  глаз. Слышалось  тихое  мяуканье,  но  кошка  не  могла  разобрать,  что  они  говорят. Она  встала  и,  оглядываясь,  медленно  двинулась  вперед,  туда,  куда  что-то  неизвестное  и  не  понятное  тянуло  кошку.  Глаз  становилось  все  больше  и  к  хору  присоединялось  все  больше  голосов,  но  кошка  была  глуха  к  ним. Она  шла  только  вперед.
Вдруг  все  глаза  потухли  и  голоса  смолкли. Кошка  остановилась  и  огляделась. Она  не  понимала,  что  происходит  и  как  сюда  попала. Все  что  она  помнит  так  это  последний удар  её  сердца.
Что-то  впереди  шевельнулось. Кошка,  прищурив  глаза  и  прижав  уши  к  затылку,  стала  смотреть  в одно  место,  где  кто-то  был. Вдруг  из  темноты,  совсем  рядом  с  кошкой,  пролетело  что-то  подобно  черной  змее  пылающей  в  темно-синем  огне. Это  что-то  растворилось  во  тьме  позади  перепугавшейся  кошки. Кошка  с  ощетинившейся  шерстью  повернулась  назад  и  посмотрела  туда,  где  исчезло  существо. Через  несколько  мгновении  во  мраке   загорелись  два  красных  узких  глаза  без  зрачков. Глаза  уставились  на  кошку. Сама  кошка  замерла  и,  не  мигая,  смотрела  на  эти  глаза. Иногда  она  кивала  и  что-то  очень  тихо  шипела  как  змея. Было  ощущение,  что  непонятное  существо  и  кошка  мысленно  разговаривали.
Кошка  сглотнула  и  кивнула. Существо  с  рычанием  вылетело  из  темноты  и  прошло  сквозь  кошку. Тело  кошки  изогнулось  из-за  страшной  боли. Она  упала  на  спину  и  закричала. Мучения  длились  не  меньше  минуты  и  когда  боль  ушла  кошка  не  чувствовав  сил  посмотрела  на  горящие  глаза  которые  с  невероятной  радостью  смотрели  на  несчастную. Теперь  кошка  понимала,  что  они  ей шепчут…
- Поздравляем,  сестра!-
- Как  хорошо,  что  ты  теперь  с  нами!-
- Добро  пожаловать  в  наши  ряды, Кэрол!-
И  кошка  потеряла  сознание.

1  глава

Я  стояла  на  проклятых  берегах  Огненной  Реки. Надо  мной  летали  Носители  Смерти,  превращенные  всякую  нечисть. К  примеру,  в  летающих  костяных  змеев,  горгулий  и  летучих  мышей. На  берегах  стояли  каменные  башни,  на вершине  которых  пылал  огонь. На  другом  берегу  реки,  возвышался  небольшой  из  белого  камня  город. Дома  были  высокими. Как  раз  для  живущих  в  Аду  кошек. Мне  парой  кажется,  что  здесь  проходит  загробная  жизнь  как  у  людей. Вдалеке  возвышалась  огромная  башня,  где  Жрецы  Смерти   общались  с  Мелболги. Через  жрецов  Повелитель  отдавал  приказы  своим  Носителям  Смерти. Иногда  он  призывал   кого-то  из  носителей  именно  к  себе,  где  он  обычно  заключает  с  новичками  Контракты,  но это бывает  очень  редко. Почти  никогда.
Я  подняла  голову  и  увидела,  как  в  каменной  потолке  появилась   дыра  и  из  неё  вылетел  костяной  лядиной  змей. Существо  спикировало  на  город,  и  исчезла  в  море  домов.
Со  вздохом  я  прыгнула  в  реку. За  секунду  меня  охватил  огонь,  но  мне  ничего  не  было. Огненная  Река  была  смертельна  только  для  существ  Света.
Перебравшись  на  другую  сторону,  я  кинулась  бежать  в  город. Прибежав  на  главную  площадь  города,  я  увидела  того  самого  змея. Расправив  свои  белые  крылья  и  зарычав,    он  утонул в  зеленом  свете,  образовавшись вокруг него. Был  виден  только  черный  силуэт  змея,  которые  постепенно  сменился  в силуэт  двухвостого  кота. Когда  зеленый  свет  исчез,  на  площади  сидел  черный  кот  с  двумя  хвостами  и  с ярко-зелеными  глазами. Он  облегченно  вздохнул  воздух.
- Как  хорошо  быть  дома.- С  удовольствием  проурчал  кот.
Я  подошла  к  нему  и  приветливо  изогнула  свой  пушистый  хвост.
- Добро  пожаловать  домой, Калиостро.- Улыбнулась  я.- Как  дела  наверху? Сколько  котов  и  кошек  присоединились  к  нашим  рядам  благодаря  твоим  заслугам?-
Кот  кивнул  в  знак  приветствие  и  гордо  выпрямился.
- Сто  девяносто  пять  душ  теперь  горят  в  Аду.-  Калиостро  махнул  хвостом.- Не  слабо,  верно?-
- Да,  для  новичка.-
- Что?!- Ощетинился  кот.
- Я  только  вчера  прибыла  из  Среднего  Мира  и  у меня  на  счету  двести  сорок  три  души.- Отчеканила  я.
Калиостро  грустно  опустил  голову.
- Я  настоящий  неудачник…-
Я  села  рядом  и  положила  морду  на  его  плече.
- Не  грусти,  скоро  будешь  убивать  под  сотню!-
Калиостро  сплел  свой  хвост  с  моим. Я  еле  сдержалась,  чтобы  не  отскочить. Он  мне  был  лучшим  другом,  а  я  для  него  что-то  вроде  возлюбленной  и  меня  это  злит. Как  у  многих  Носителей  Смерти  я  не  умела  любить.
- Все, хватит.- Прошипела  я,  вставая.- Ты  ещё  не  знаешь когда  и  где  будешь  перерожден?-
Калиостро  отрицательно  покачал  головой.
- Странно.- Протянула  я.- Обычно  Мелболги  не дает  засиживаться  Носителям  Смерти  в  Аду.-
- Что  верно,  то  верно. Может,  ему  дело  до  нас  нет?-
- Вот  как?- Фыркнула  я.- Нет,  Мелболги  так  не  может  забыть  о своих  слугах.-
- О  преданных  слугах.- Послышался  голос  сзади.
Я  и  Калиостро  обернулись  и  увидели  серую  кошечку. На  её  лапках  были  черно-фиолетовые  браслеты  с  какими-то  побрякушками  и  золотая  серьга  в  левом  ухе. Кошка  широко  улыбалась,  смотря  на  меня  и  на  Калиостро.
- Проклятие  Свету,  и  ты  здесь,  Сельвана?- Прошипела  я.- Только  сверху?-
Кошка  кивнула.
- О  да! Было  по  истине  прекрасно! Как  же  люблю  это  дело!-
- Ты  имеешь  в  виду  быть  кошкой  ведьмы  или  служба  у  Дьявола?- спросил  Калиостро.
Сельвана  потупила  взгляд.
- Служить  Господину  большая  честь,  но  снова  заниматься  магией  очень  приятно!-
- Твоя  магия  обман.- Сухо заметила  я.- Женщины,  которые  называют  себя  ведьмой,  занимаются  всякой  фигней.-
Сельвана  сжалась  в  комок  и  подскочила  ко  мне.
- Не  правда! Возьми  свои  слова  обратно!-
- Не  говори,  что  мне  делать. То  же  мне  Великая!-
Сельвана  с  визгом  бросилась  мне  на  спину. Я  изогнулась,  схватила  её  за  шкирку  и  отбросила  с  силой  в  сторону. Сельвана  покатилась  кубарем. Те,  кто  были  на  площади,  с  интересом  смотрели  на  драку.
- Я  дольше  тебя  в  Аду  и  пережила  то,  что  тебе  и  во  сне  не  снилось,  деточка! Убери  когти  и  прикуси  свой  язычок.-
Сельвана  зашипела  и  уже  напружинила  лапы,  чтобы  атаковать   меня  снова.
- Довольно!- прогремел  голос  на  всю  площадь.
Все  коты  замерли. Потом  из  толпы  вышел  здоровый  белый  кот  с  черными  крыльями  и  с  длинными  клыками. Все  почтительно  поклонились  Жрецу  Смерти.
Сельвана  жалко  сжалась  под  суровым  взглядом  жреца.
- Запомни  раз  и  навсегда.- Начал  кот.- Твои  ведьмы  действительно  всего  на  всего  обманщицы! И  потом  ты  не  имеешь  права  так  себя  вести. Кто-то  покинул  на  вечность  Ад, и  сделали  тебя  равной  Господина?-
Все  на  площади  громко  засмеялись,  а  Сельвана  опустила  хвост.
- Убирайся  с  глаз  долой!- Зашипел  жрец  и  пнул  кошку,  и  та  с  визгом  растворилась  в  толпе.
- Да,  такой  позор  она  никогда  не  забудет.- Усмехнулась  я  и  заметила,  что  жрец  подходит  ко  мне  и  к    Калиостро.
Я  поучительно  поклонилась  жрецу,  и  Калиостро  последовал  моему  примеру.
- Не  скучной  тебе  жизни  в  Аду,  Террор (Ужас). Что  тебя  заставило  покинуть  Башню  Жрецов?-
- Как  ни  странно,  из-за  тебя. Кэрол.- Ответил  Террор.- Мелболги  хочет  тебя  видеть.-
Калиостро  разинул  пасть.
- В  том  самом  месте?!-
Террор  кивнул.
- Верно.-
Я,  не  мигая,  смотрела  на  жреца,  а  потом  вздохнула.
- Как  попасть  к  нему?-
- Ад  велик.- Сказал  Террор.- Некоторые  места  никак  не  выглядят,  потому  что  они  подвластны  нашему  разуму. Тоесть,  какими  эти  места  мы  представляем  такими  их  и  видим. Мелболги  находится  как  раз  в  одном  из  этих  мест. Оно  называется  Озеро  Фантазии. Туда  можно  попасть  только  с  помощью  портала,  который  находиться  за  Башней  Жрецов.-
Я  дернула  ухом  и  повернулась  к  Калиостро.
- Не  помирай  со  скуки  без  меня.- И  повернувшись,   пропустила  вперед  Террора.
Почти  не  касаясь  лапами  земли,  мы  бежали  по  улочкам  города. Я  смотрела  на  башню  и,  смотря  на  то,  что  она  казалась  все  ближе,  было  понятно,  что  до  неё  ещё  далеко.
- Террор!- Я  поравнялась  со  жрецом.- Может,  полетим? Так  же  будет  быстрее.-
- Тогда  не  отставай.- Сказал  Террор  и  одним  взмахом  своих  черных  крыльев  взлетел  в  воздух.
Я  же  превратилась  в  ворону. Сразу  менять  свою  внешность  не  очень  удобно. Ведь  когда  я кошка  у  меня  четыре  лапы,  с  помощью  которых  я  хожу  по  земле,  а  сейчас  у  меня  только  задние  лапы,  а  передние,  которые  сейчас  крылья  мне  надо  нормально  ими  работать, чтобы  не  грохнуться  вниз. Долетев  до  верхушки  башни,  где  жрецы  разговаривали  с  Мелболги,  я  села  и  стала  чистить  крылья.
- Ненавижу  снова  привыкать  к  крыльям.- Пробурчала  я.
Террор  подошел  к  троим  котам. Один  был  рыжий  кот  с  зелеными  крыльями  как  у  летучей  мыши. Второй  был  довольно  маленький котик  в полоску. Его  крылья  были  серыми. Третий  был  старик. Одно  его  крыло  было  порвано.
- Ну  что? Господин  не  передумал?- Спросил  Террор.
- Нет,  напротив,  он  уже  раз  пять  выяснял,  где  Лунная  Смерть.- Прохрипел  Етернити (вечность).- Так  что  советую  вам  поторопиться. Господин  не  любит  ждать.-
- Хорошо, Етернити.- кивнул  Террор  и  через  плече  бросил.-  За  мной.-
Оторвавшись  с земли,  я  с  Террором  вылетели  из  башни  и  полетели  прочь  от  города.
Я  как  всегда  не  могла  привыкнуть  к  своему  загробному  имени. В  Среднем  Мире  я была  известна  как  просто  Кэрол,  но  в  Аду  меня  звали  Кэрол  Лунная  Смерть. Такое  имя  мне  дал  Мелболги.
- Далеко  лететь  до озера?- Спросила  я.
- Нет. Почти  прилетели.-

2  глава.

Террор  привел  меня  в  ущелье,  где  располагался  портал. Портал  был  что-то  вроде  врат  никуда. Наверху  светился  желтый  камень.
- Это  и  есть  портал?- я  превратилась  в  себя.
- Да. Пройдя через  них,  ты  встретишься  с  Господином. Иди.-
Я встала  под  камнем  портала,  и,  не  успев  моргнуть,  как  ущелье  и  Террор  исчезли.
Я  оказалась  в пустоте. Но  прошло  немного  времени,  и  я  оказалась  в  темном  лесу,  где  я  заключила  Контракт  с  Мелболги. На  этот  раз  горящих  глаз  и  голосов  не  было.
- Иди  вперед.- Послышался  голос  в  темноте.
Прижав  уши  к  затылку,  я  зашагала  вперед. Чем  больше  я  приближалась,  тем  отчётливее  вырисовался  из  черноты  силуэт  змея. Я  подошла  к  Мелболги  и  поклонилась.
- Вы  звали  меня, Господин?-
- Да.- Прошипела  змея.- У  меня  к  тебе  дело.-
Я  села  и  навострила  уши.
- Выполню  любой  приказ, Господин.-
Змей  опустила  на землю,  и  затрещал  своим  хвостом.
- Скоро  я  уйду  со  своего  поста.- Я  удивленно  посмотрела  на  Мелболги.- Да,  и  не  удивляйся. Я  выбрал  приемника  из  живых. Он  займет  моё  место  и  станет  Дьяволом. Он  станет  сильнее  меня,  когда  придет  время.-
Я  сидела  и  внимательно  слушала  Мелболги.
- А  какова  моя  роль?-
Змей  усмехнулся.
- Приемника  Дьявола  в  Среднем  Мире  подстерегают  множество  опасностей. Коты  из  Света  могут  уничтожить  его,  да  и  на  земле  много  отбросов. Вопщем  я  хочу,  чтобы  ты  отправилась  в  Средний  Мир  и  приготовила  наследника  к  встречи  со  мной.-
Я  молчала. Задача  была  не  из  легких,  если  здесь  замешаны  коты  с  неба,  а  значит,  мне  в  одиночку  не  справиться.
- Я  могу  взять  кого-нибудь  в  помощники?- Спросила  я.
Мелболги  долго  смотрел  на  меня  неподвижно,  но  потом  кивнул.
- Хорошо,  кого  именно?-
- Калиостро.- Не  задумываясь,  ответила  я.
Красные  глаза  змея  засветились  зеленым. Так  он  вспоминал  тех  с  кем  заключил  Контракт.
- А,  этого.- Наконец  прошипел  Мелболги.- Ну  что  ж,  хорошо.-
- Простите, Господин,  а  как  мы  узнаем  наследника?-
- Его  нельзя  не  узнать. В  нем  чувствоваться  мощь  Ада. К  тому  же  он  не  обычен  для  нормального  кота. А  теперь  ступай!-
Я  встала,  развернулась  и хотела  уже  уйти,  но  меня  остановил  голос  Мелболги.
- Да,  кстати. С  тех  пор  как  ты  стала  Носительницей  Смерти  в  Аду  стало  гораздо  больше  душ. Думаю,  ты  заслужила  награду. Ты  её  сейчас  получишь  у  входы  от  сюда. Иди.-
В  тот  час  вокруг  меня  образовался  зеленый  свет  и  когда  он  рассеялся,  я  уже  была в  ущелий  у  портала.
Террор,  стоявший  в  нескольких  шагах  от  меня,  подбежал  ко  мне.
- Что  сказал…- И  он  остановился.- Он  подарил  тебе  это?-
Я  гордо  расправила  свои  черные  крылья  летучей  мыши. Эти  крылья  были  чуть  больше  меня.

+2

2

Хотя этот рассказик поменьше,но ... ты тоже молодец)))))) У мя бы например не хватило бы терпения написать такой рассказ)))))

0

3

Diablo
Это  не  весь  рассказ. только  начало

0

4

Да ты настоящая писательница!!!)))))

0

5

Diablo
Я? Я  ещё  не  доросла  до  писательницы

0

6

Ну значит ты будущая писательница)

0

7

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

не  от,  куда

все слитно пишется

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

Мучения  длились  не  меньше  минуты  и  когда  боль  ушла  кошка  не  чувствовав  сил  посмотрела  на  горящие  глаза  которые  с  невероятной  радостью  смотрели  на  несчастную.

Мучения длились не меньше минуты, и когда боль ушла, кошка не чувствовав сил посмотрела на горящие глаза[b],[/b]которые с невероятной радостью смотрели на несчастную.
чувствуешь разницу?)) с запятыми даже читать легче))

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

превращенные  всякую  нечисть

может превращенные во всякую нечисть ?

Diablo написал(а):

На  другом  берегу  реки,  возвышался  небольшой  из  белого  камня  город

а здесь запятую не нужно было ставить))

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

парой

ай-ай-ай! первый класс! пОрой!

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

проходит  загробная  жизнь  как  у  людей

перед "как" всегда ставится запятая!)))

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

в  каменной  потолке

может "в каменнОМ потолке" ?

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

появилась   дыра  и  из  неё  вылетел  костяной  лядиной  змей

перед "и" здесь тоже будет стоять запятая

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

Существо  спикировало  на  город,  и  исчезла  в  море  домов.

а здесь запятой не надо=) и "существо исчезлО"

Diablo написал(а):

он  утонул в  зеленом  свете,  образовавшись вокруг него.

может "он утонул в зеленом свете, который образовался вокруг него" или "он утонул в зеленом свете, образовавшимся вокург него"

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

которые  постепенно

которЫЙ

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

и  с ярко-зелеными  глазами

здесь "с" лучше убрать

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

вздохнул  воздух

вдохнул! без "з"! как можно вздохнуть воздух?!

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

в  знак  приветствие

в знак приветствиЯ

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

морду  на  его  плече.

на его плечО

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

Как  у  многих  Носителей  Смерти  я  не  умела  любить

может "Как и многие Носители Смерти я не умела любить" ?

Diablo написал(а):

Твоя  магия  обман

здесь должно быть тире

Diablo написал(а):

и  отбросила  с  силой  в  сторону

лучше сказать "и с силой отбросила в сторону"

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

и  с  длинными  клыками

здесь "с" тоже лучше убрать

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

Кто-то  покинул  на  вечность  Ад, и  сделали  тебя  равной  Господина?

совсем не поняла фразу из-за неграмотности построения предложения...

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

и  пнул  кошку,  и  та  с  визгом  растворилась  в  толпе.

два раза "и"! во второй раз не следует уптореблять..."и пнул кошку, та с визгом растворилась в толпе"

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

Я  поучительно  поклонилась  жрецу

ты наверное хотела сказать "почтительно"?

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

Тоесть

насколько я помню, пишется раздельно "то есть"

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

Я  смотрела  на  башню  и,  смотря  на  то,  что  она  казалась  все  ближе,  было  понятно,  что  до  неё  ещё  далеко.

наверное ты хотела сказать "Я смотрела на башню и, несмотря на то, что она казалась все ближе, было понятно, что до нее еще далеко"

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

с  помощью  которых  я  хожу  по  земле,  а  сейчас  у  меня  только  задние  лапы,  а  передние,  которые  сейчас  крылья  мне  надо  нормально  ими  работать, чтобы  не  грохнуться  вниз

некорректно предложение поставлено и написано...наверное лучше будет его на две части разбить?
"...с помощью которых я хожу по земле, а сейчас у меня только две задние лапы, ведь передними, которые сейчас крылья, нужно хорошо (не "нормально" как ты выразилась - это слово сразу асоциируется с разговорной речью) работать, чтобы не грохнуться вниз"

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

Один  был  рыжий  кот  с  зелеными  крыльями  как  у  летучей  мыши.

перед "как" ставится запятая, я это уже говорила

Кэрол Лунная Смерть написал(а):

Оторвавшись  с земли,

отрвавшись ОТ земли

а так, вобщем мне первая глава понравилась...но, как ты уже заметила, достаточно много ошибок...я понимаю, где-то были элементарные описки, но в любом случае, такие ошибки не красят рассказ. Вобщем, могу сказать, что первая глава с прологом мне понравились)) ставлю плюсиГг за них)) С вашего позволения. прочту вторую главу чуть позже)))

0

8

Черноушка
Спс   за  ошибки)))
Позволяю  ^-^

0

9

Кэрол Лунная Смерть
прочитала вторую главу...понравилась, но кажется, что ее взяли и разко оборвали...нда...
ошибок, как и в первой части, достаточно много, если захочешь, то помогу их тебе найти

0

10

Крутяк! А кто будет приемником Мелболги?

0

11

Млечный Путь
Я  об  этом  написала))) Только  в  специальной  тетради  " Мысли  Кэрол  Души  Вампира"))) Там  уже  Кэрол  и  Калиостро  находят  приемника))

0

12

Ставлю +)

0

13

Кэрол Лунная Смерть
Супер!!!!!!!!!!!!!Мне очень-очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!1Ставлю огромный при огромный плюсище)))

0

14

Тёмная Душа aka Diablo
Спасибо)))
Black Dansing
Спс))

+1


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Рисуем ,пишем,сочиняем » Даже в темные времена можно найти свет...