Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Материнсий исток » Тропа к пещере


Тропа к пещере

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Кошка медленно прошла по узкому карнизу над пещерой. Спрыгнув с него ко входу, Алиа потянулась и понюхала воздух. Пахло сыростью и прохладой. Недолго думая, будущая предводительница Сумрачного племени вошла в пещеру ощущав себя слепым котёнком.
-----------------Лунный Камень--------------

0

3

*Из лагеря*--------------
Лунная Тень шла получать дар девяти жизней, так как недавно, всего два дня назад, умерла их предводительница. Серая кшка шагала по тропе, чувствуя власть,которая к ней приблежается. Она хотела стать предводительницей. С детства. Долго служив своему племени, этот день настал, и теперь она сможет управлять своим племенем, но в этом желание небыло нечего злого-она хотела не как Звездоцап, а как великие воины, которые верно служат своему племени и желают всего доброго.
-Уже почти дошла...
Она устала идти к Луннуму камню и решила чуть отдохнуть. Она прилегла и подумала:-Скоро я смогу повести своё племя. Я не подведу его.-подумав этр, она начала вылизываться.

0

4

Немного полежав, она встала и направилась ко входу. Было настолько темно, что... Она просто зажмурилась, потому что незнала, что ей делать. -Я пройд, ч справлюсь-подумала она, и шла только вперёд. Скоро она очутилась у Лунного камня.
----------------**Лунный камень*

0

5

Млечный Путь вышла из Лунной пещеры, пройдя по тёмному корридору. Решив немного передохнуть, кошка легла и задремала. Ей снились весёлые сны как Млечный Путь шла по ...Млечному пути! И её ждали только победы и уважение всего леса.

0

6

*Лунный камень*----------
Новая гордая предводительница Теневая Звезда грациозно, поджняв голову вышла из пещеры. Глаща её блестели са=чатьем, она пережила такую боль, но теперь ей было серовно.-Ура...-подумала она и увидела Мерцающий путь.Она сказла.
-Ну привет. Теперь я тоже предводительница.
Но тут увидела что она спит. и начала её разглядывать.

0

7

Млечный Путь сквозь сон услышала как кто- то, что то ей сообщил. Открыв глаза предводительница увидела свою новую знакомую -Привет! Как тебя зовут? Теперь ты ведь не Лунная Тень!-сказала Путь и потянулась.-Встретимся на совете. Он ведь скоро.-пробормотала кошка. Ей всё ещё неверилось, что она предводительница.-Я ведь раньше, в Крови была.-пояснила Млек. Она не знала почему откровенничает с незнакомой кошкой, но почему то Млек казалось что той можно доверять.

0

8

Млечный Путь
Улыбнулась.
-Теневая ЗВезда. Кровь?
Она засмеялась.
-Я не чуть не боюсь этого племни.
Она выпустила когти и в её глазах засверкала ярость.
-Я люблю войны, я люблю драться и с удовольствием бы показала кровавым кто такая Теневая Звезда!
Прорычала она и успокоилась. -Хочу драться, давно хотелось поразмять лапы...-неожиданно подумала кошка.
-Почему ты ушла?

ОФФ: Ня. Мой перс породы Мейн-кун!=) Кто не знает-большие такие, с кисточками на ушах. Не былаб я Мейн-куном, не былаб я гордой предводой=)))

0

9

Кошка с улыбкой смотрела на то как Теневая Звезда думает даже не подозревая о том что все её мысли Млечный Путь как с книги читает-Хочешь проведём учебный бой? Тебе же нетерпиться поразмяться?-усмехнулась Млек. Тут Путь как молния пронзила -Почему я ушла? Я бы осталась, но Крови больше нет.-пояснила Кошка-Я однажды проснулась, а вокруг никого. Я много лет скиталась одиночкой. И лишь сейчас меня приняли в Тени где я втеревшись в доверие стала Предводительницей.-разоткровенничалась Млечный Путь.

0

10

Она улыбнулась.
-Давай. Читаешь мысли, верно?
Смеясь мурлыкала Теневая Звезда.
-Ну, я ведь неженка, да? Да? Ха-ха...
Глаза кошки засверкали. Она увидела того, кого раньше считала врагом. И не знала, будет ли считать теперь. -Эх, читальщица мыслей. Нападай.-весело промурлыкала про себя Теневая Звезда.

ОФФ: только учти-не пиши типо я упала и т.д! Пишем что ПОПЫТАЛИСЬ скинуть, ил сбить, а дальше ненадо! Я тоже могу написать что я прижала тебя к земле, потом взяла за шкирку, бпросила на дерево,ты упала и из тебе текла ковь=))))

0

11

Офф: Да знаю я!
Млечный Путь усмехнулась и ничем не выражая нападение. Кинулась под лапы к Теневой Звезде и цапнув (без когтей) по животу вылетела из-под предводительницы Грозы-Убедилась, что со мной лучше не связываться в бою?-усмехнулась Млек-Строгая треннировка Кровавого племени и жестокий закон жизни, дают о себе знать-самонадеянно похвасталась предводительница Теней

0

12

Млечный Путь
Улыбнулась.
-Нет, не поняла. Еровавые не чем не лучше лесных.
Она прыгнула на Мерцающий путь и схватилась за шкирку, попыталась прижать к земле своим большим телом. Без когтей не сильно ударила по шее и отпрыгнула, постаравшись оттолкнуться посельнее.
-Увы, без когтей нельзя выразить свою силу и мощь...

0

13

Из-за того, что Теневая Звезда оттолкнулась от шеи кошки, Млечный Путь неловко кивнула, но сдаваться не собиралась. оттолкнувшись от каменного карниза пещеры Млек прижала кошку к земле.-Ты ошибаешься. В запасе ещё есть вес и сила удара.-наставническим голосом произнесла предводительница Сумрачного племени. Отпрыгнув от Теневой Звезды, что бы не попасть под её лапы Путь проговорила-Ну мне пора. Племя должно быть уже волнуется.-сказала кошка и отправилась в путь до дому
---------------------Племя Теней-----------

0

14

Млечный Путь
Она улыбнулась.
-Мой вес больше твоего, это уж точно.
Гордо и смеясь сказала она.
-Пока.
---------------*Главная поляна грозового племени*

ОФФ:Я мейн-кун, кошки, которые прежде чем быть домашними, жили в лесах. Их вес достигает до 18 киллограмм, это одни их самых больших кошек, я хочу такую зависти))) И играю такой на роле!

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Материнсий исток » Тропа к пещере