Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Земли двуногих » Таинственная опушка


Таинственная опушка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

......

0

2

Кошка бежала ловко огибая деревья.Она почувствовала какой-то знакомый и одновременно не знакомый запах.Вроде как кровавый кот,а пахнет вперемешку с домашними...-Наверное это кто то из наших подался на домашнюю жизнь! криво усмехнулась Черни.Выпрыгнув из кустов кошка натолкнулась на дочь Когти,Флер -Ты??? Черни чуть не подскочила от изумления.

0

3

Черни все еще удивленно смотрела на кошечку и с насмешкой сказала -Я Black Dansing,охотница Кровавого племени.Ведь у тебя есть брат которого зовут Киллер,мать Когтелапа.Верно?она знала от кого то что у Когти есть дочь,белая как снег.-Наверное это она! так подумала кошка увидев домашнюю.В свою очередь кошка ухмыльнулась и спросила -Как тебя зовут?

0

4

Черни чуть поперхнулась услышав А у тебя какое то имя старнное ,ты откула родом?Где твой дом?-Да уж!Интересно Когтя ее учила чему нибудь? но все же ответила -Я из кровавого племени.Там у всех имена такие.Твой брат и твоя мать тоже там были.Я была там самой молодой охотницей.Теперь наше племя развалилось на куски.Я стала одиночкой.Теперь я продолжаю жить на бывшей территории крови.Многие из наших котов ушли в лесные племена. с презрением сказала черная кошка.Потом она спросила у Флер -А разве мама и брат тебе ничего не рассказывали о Кровавом племени?

0

5

Черни усмехнулась и грустно сказала -Мы распались потому что... кошка замолчала и продолжила -Потому что на нашей территории начался пожар и в нем мы потеряли нашего лидера.Начал идти снег.Кошка встряхнулась а потом снова села и подумала -Ну вот!И кто меня за лапы тянул бежать сюда в такую погоду!Ат тем временем снег начал усиливаться и Черни перебралась под куст остролиста.

0

6

Глаза Черни сверкнули и она сказала-Ну пошли.Все равно теперь там почти никто не живет.С этими словами кошка вскочила и помчалась в сторону дома.-Скорее бы домой!а то мне порядком надоело таскаться по улице.Но оглянувшись на Флер она подумала -Ладно покажу Флер нашу территорию и потом пойду до дома.

-----------------Территория Крови----------------------

0

7

Кошечку позвали домой и Черни вздохнув сказала -Пока.Приду как нибудь потом.Сэтими словами кошка побрела к дому.
-------------Дом Черни-------------

офф:Флер тебя долго нет так что когда придешь доиграем))))

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Земли двуногих » Таинственная опушка