Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Тесты aka вопросы » Конец света


Конец света

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Как думаете, в 2012 будет конец?)
Да, да! Мы усе умрём! =_="

7% - 1
Неа) Какой нах конец света)

92% - 13
Голосов: 14

1

Просто интересно. Я за "нет". А вы как думаете?

0

2

какой нафиК конец?! Его уже СТОЛЬКО раз предвещали, что теперь каждый новый год - это обязательно конец света Х)

0

3

Нет, конечно.)
В 2000 тоже должен был быть и ничего)) Живем.)

0

4

Shade

Нет, мы уже все ДУХИ, просто не знаем об этом)

0

5

Я тож согласна: Какой нафиК конец Света?! Вы бы еще сказали, что Ёжики летают! хд!) * смеётся* Это полнейшая Е-РУН-ДА!))))

0

6

Не сказать, что конца света сто процентов не будет. Но то что он сто процентов будет тоже сказать не реально. Мне если честно абсолютно пофиг на всё что будет в будущем, я живу сегодня, а не через 2 с небольшим года. Что там будет уже не моя забота. Я за нет

0

7

Блинлюди, подумала:

Думаю, не будет!

И он уходит и наченает грызть ногти. Няяя... Скоро все умрём! Ня!!! Главное, н евыдавать)))

0

8

Какой нафиг конец света???)))))))))))))))))0

0

9

Black Dansing

Ага, скок раз его предсказывали?)))

0

10

~Теневая Звезда~
Его каждый год предсказывают_)

0

11

*цензура* Х) Думаю всем понятно, но разъясню: они его столько раз обещали, что мне уже пофигу и я его не жду, а так же сдохну так сдохну пофигу Х)

0

12

Дымча написал(а):

цензура

Какая?)))

Дымча написал(а):

сдохну пофигу

не, тупо)))  Лучше не сдохнуть)))

0

13

~Теневая Звезда~ написал(а):

не, тупо)))  Лучше не сдохнуть)))

Конечно лучше, но есл честно я не пожалею, если попаду в ад. Думаю там не хуже, чем на земле Х) Лучше вообще не париться)

0

14

Дымча

Ты чаго?! В аду огонь, змеи и черти сбрасовают тебя в огонь!
ОФФ:Я была в деревни, тамбыла церковь. Там по это рассказавали,  и говорили насколько хорошо в раю)))

0

15

~Теневая Звезда~ написал(а):

Ты чаго?! В аду огонь, змеи и черти сбрасовают тебя в огонь!
ОФФ:Я была в деревни, тамбыла церковь. Там по это рассказавали,  и говорили насколько хорошо в раю)))

Всё эт гон, я в это не верю. Я неверющая. Такая уж уродилась)) Верю в черта или дьявола. А вот в бога нет... Не знаю почеу. Я считаю, что бог внутри нас и мы сами для себя божество. Вон ак над собой трясемся "Ой царапинка! Ой я упала! Ой спать хочу! Ой устала!" Ну разве не глупо?))

0

16

Дымча

Ну-ну...Увы...

0

17

В 2012 будет Олимпиада в Сочи,а не конец света)XD))))

0

18

Дождь

О, точн)))

0

19

Каждый год предсказывают конец света и каждый год новый вид гриппа. В прошлом году птичий, а в этом году свиной.
            У меня ко всем вопрос кто-нибудь может зарегаться на моей форе и возможно помочь форуму, ну если вам конечно не трудно. Сыллка удалена
            Дизайн вроде нормальный но темок как то маловато и участников.(Это не диз, а стиль. Не ты его делала. ТЗ

0

20

Ночная Звезда

Ставлю предупреждение. Реклама.

0

21

Ути-батюФки)))
В общем я тут недавно узнал...
Что не дай бог если конца света не будет, мы через пару десятков лет будем завидовать мёртвым...

0

22

Серебрянный Ветер

А чё так?)))

0

23

~Теневая Звезда~ написал(а):

А чё так?)))

Ресурсы на земле закончатся...

0

24

Зачем  создали  эту хрень? Я даже  фильм  не  смотрела  потому  что  начинаю  задумываться  что  за  чертой  жизни. Бога  не  верю. Не  в  языческого  а  тем  более  крестьянского. Для  меня  крестьянская  вера  смешнее  крсобелки  из  ЛП. Один раз  историчка  рассказывала  про  эту  веру  и  на  меня  все  смотрели  как  на  психа  потому  что  чуть  ли  не  падала  от  хохота. Какая  на  фиг  "Простить  и  подставить  щеку"?! ЛУЧШЕ  СРАЗУ  ДАТЬ  ПО  ПОМИДОРЧИКАМ  И  НИКОГДА  НЕ  ПРОЩАТЬ! ТАК  ЛЕГЧЕ  И  ВЕСЕЛЕЕ!)))
Ресурсы? ОЙ, да  ландно) Это  когда  будет? Надеюсь  после  того  как  мы  передохнем  от  старости))

0

25

Ребят, давайте будем позитивней х)
Мы просто все умрем)

0

26

Ярость Луны аКа Кэрол написал(а):

Ресурсы? ОЙ, да  ландно) Это  когда  будет? Надеюсь  после  того  как  мы  передохнем  от  старости))

Нефть кончается...
И по последним данным она кончится не через 60 лет а через 15...
Кончится нефть - кончится бензин...
Начнётся мировой кризис, потому что люди не смогут ездить на работу...
Кончатся деньги - кончится еда, электричество, воду не будут давать...
Начнётся всемирный голод... За голодом последует каннибализм...
Это всё как карточный домик... Убрал одну карту... Рухнуло всё что ты так создавал...
В конце концов человечество просто напросто вымрет, животные тоже...
Земля начнёт эволюцию заново...

0

27

Shade написал(а):

Ребят, давайте будем позитивней х)

Нет!! даёшь депрессию!!! х)

0

28

Нефть кончается...

Я ж говорю)
Мы все умрем -...-"

0

29

Верить не хочется, да и скорее всего его и не будет, но никто ведь не может утверждать стопроцентно)

0

30

Серебрянный Ветер написал(а):

За голодом последует каннибализм...

Да ну тя xD Не верю, что у нас кончится шаурма xD Найдём xD

А нашёт нефти: Придумаем чё нить xD Полетим на луну, там возьмём xD

Shade
Не умрём, мы улетим))
ИТОГО:Если умрём, значит всё будет снова. Но как в игре Spore: клетка, существо выхоодит из воды, племя, циливизация, и наконец мнрого разных существ полетят в космос)))
Цель: Получить ДНК, Отожратся, Спариться, натыкать на существо разные клыки рога. xD
Всё будет така xD: http://irc.lv/video?id=6hMEedHb5EyA

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Тесты aka вопросы » Конец света