Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Одиночки » Огромное дерево.


Огромное дерево.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это дерево стоит посреди зелёной поляны уже на протяжении многих веков. Его огромные корни впиваются в земли, крона упирается в небо, будто подпирая небо своими толстыми ветками, внушая величие и уважение к этому огромному дубу. В дупле этого дерева, где-то возле средних веток, живёт Чёрный Ангел.

0

2

Ангел проснулся уже ночью, когда погасли последние лучи солнца и на землю опустилась тьма, окутывая земли ночным пронизывающим ветром. Мейн-кун сидел на ветке, перед дуплом и смотрел на поляну. Жёлтые глаза светились в темноте, лишь этим выдавая Чёрного из окутавшей его тьмы. Кот грациозно потянулся и зевнул, до щелчка в нижней челюсти. Чёрный Ангел спрыгнул на нижнюю ветку и вгляделся во тьму. Его слух работал чётко, донося до разума каждый шорох. Что-то мелькнуло в темноте и скрылось в густой траве. Мейн-кун бесшумно спрыгнул на землю, проследив траекторию падения тела. Видимо, это была сова, увидевшая в траве мышь. Лёгкая добыча. Ангел прижался к земле, почти касаясь её животом, и медленно стал подкрадываться к жертве. Да, так и есть. Выбранной целью оказалась серая сова, которая клювом раскапывала норку мыши в земле. Чёрный застыл на месте, сощурив глаза, чтобы их свет не выдавал его в темноте. Когти вылезли из ножен, впиваясь в рыхлую землю. Уши с длинными кисточками прижались к голове. Хвост изредка подрагивал, показывая нетерпение хозяина. Мышцы были напряжены до предела. Переступив с лапы на лапу, Ангел рванулся вперёд. Напряжённые мышцы отозвались резкой, ноющей болью, но инстинкт подстёгивал. Мейн-кун прыгнул на спину совы и прижал её к земле своим массивным телом. Сова громко крикнула и повернула свою голову к коту. Недолго думая, она резко клюнула его в плечо. Чёрный зашипел и рассёк когтями глаза сове. Опять раздался протяжный крик и мейн-кун впился отсрыми клыками в глотку жертве. Совауже не сопротивлялась, зажимая лапой рваную рану на шее из которой хлестала кровь. Раздался предсмертный хрип и жертва была готова. Ангел довольно усмехнулся и принялся раздирать когтями оперение совы. Через несколько минут кот уже добрался до мяса и принялся за трапезу.

0

3

Сельвана  сидела  в  кустах  и  смотрела   на   дерево. Из  плеча сочилась  кровь. Сегодня был  прекрасный  день  и  Сельвана  была  им довольна... Она  отомстила  за  сестру  этим двум  котам. Она  поранила  плече  об  железку  когда  скидовала  убийц  в  реку.
" Интересно... А  где  мой  брат? Надеюсь  он  жив.."
Тут  послышалось  уханье  совы  и Сельвана  увидела  в  темноте  желтые  глаза
" Видно  это  территория  кого-нибудь  одиночки... не  буду  мешать  ему  есть..."
Плече  ныло  и  теплая  кровь   стекала  по  лапе  на  землю  и уже  образовалась  маленькая  лужица  крови
" Может  он  не  учует  запах  крови... Ведь  занят  совой"
Сельвана  стала  вылизовать  рану  прислушиваясь. Вдруг  этот  невидемый  одиночка  решит  напасть  на  неё...

0

4

Ангел впился зубами в жёсткое мясо птицы, разрывая его когтями. В пасть коту потекла тёплая кровь, стекая по подбородку, а потом на землю. Солнце уже выходило из-за тёмных облаков, осветив своими лучами кровавую сцену. Наконец, когда с совой было покончено, Чёрный услышал шорох и обернулся, обратив свой взор на своё дерево. Там мелькнула серая тень, скрывшись в густой листве. Ангел тихо зашипел и взял в зубы кожу совы с оставшимся на ней мягким пухом, запрыгнул на нижнюю ветку. Стал прыгать на верхние, пока, наконец не оказался возле своего дупла. Чёрный Ангел кинул шкуру совы в дупло и стал прыгать с ветки на ветку в поисках серой тени. И вот она. Серая кошка сидела на ветке и зализывала рану. Кот ощерил свои клыки и зашипел. Когти сами собой выскочили, царапая кору. Шерсть на загривке поднялась, хвост изогнулся причудливой дугой и нервно подрагивал. Плечо, в которое клюнула Ангела сова, отозвалось резкой болью. Чёрный мельком взглянул на него и сразу же перевёл взгляд на незнакомку. На плече образовалась бордовая корка из запёкшейся крови.
-Что ты тут делаешь? Кто ты такая? прошипел Ангел.
Всё равно, что она кошка. Если понадобится, то я убью и её. безжалостно подумал Чёрный Ангел, прижав уши к голове. Ангел не мог ни признать, что незнакомка притягивала его. Может быть только физически. Это даже лучше. Не нужно привязываться. Никакой ответственности и переживаний. На морде кота появилась наглая усмешка. Он перестал шипеть и прошёлся вокруг кошки, нагло и без стеснения рассматривая её.
-Как твоё имя? поинтересовался Ангел, встав напротив незнакомки.

Отредактировано black angel. (2009-11-16 18:55:40)

0

5

Сельвана  оторвалась  от  раны  и  холодно  посмотрела  на  кота.
" Нда... Выглядит  не  дружелюбно..."
- Прошу  прощения, что  нарушила  твой  покой... Я  просто гуляла,  но  могу  уйти.
Кошка  слезнула  кровь  с  губы
" Хватить  на  сегодня  драк..."
Сельвана  раздражонно  потрясла  окровавленой  лапой. Кровь  медленно  стекала  из  раны  и  шерсть  противно  прилипало  к  телу.
- Меня  зовут  Сельвана.- Спокойно  ответила  кошка  вылизовая  лапу _  А  как  тебя  зовут? Или  это  секрет?

0

6

Чёрный повёл головой в сторону, осматривая свою поляну. Первые солнечные лучи осветили убежище Ангела и Сельваны. Кот отвернул морду, поморщившись. Он не любил день. Ночь была его стихией. Плечо ныло, как будто по нему проехал каток. Ангел стал очищать себя от крови, слушая кошку. Она представилась и спросила его имя. Чёрный Ангел усмехнулся, смотря в глаза кошке. Милая, наивная кошечка. Не знает она ещё, какая я тварь. иронично подумал кот, чуть склонив голову набок. Его глаза будто проедали дыру в теле Сельваны, просвечивая душу. Пронзительный взгляд, полный боли, ненависти и страданий заглядывал в самую душу кошки. Пушистый хвост Чёрного дёрнулся к кошке, будто хотел обнять её. Кот опять встал и прошёлся вокруг Сельваны, проведя своим хвостом ей по боку. Глухо и не совсем искренне мурлыкнув, Ангел опять встал напротив новой знакомой. К его губам будто прилипла эта ухмылка. Глаза без стеснения пожирали Сельвану. Всё это подолжалось несколько минут, преде чем кот дал ответ.
-Приятно познакомиться, миледи. Я Ангел. Чёрный Ангел. представился Чёрный, чуть склонив голову в шутливом поклоне.
В его глазах сверкнула искра. На губах всё так же играла нагленькая, откровенная ухмылка. Кот ожидал, что эта кошечка будет вешаться на него при любом удобном случае. Обычно так всегда и бывало. Ангел просто пользовался ими и уходил, с гордо поднятой головой, оставляя бедняжек с разбитым сердцем и испоганенной душой.
-И что же, такая красавица, делает здесь одна? Место, скажу я Вам, здесь не безопасное...но со мной Вы в безопасности, миледи... промурлыкал кот, не сводя глаз с Сельваны.

0

7

сельвана  посмотрела  на  кота  и  поймала  его  пронзительный  взгляд. Кошка  позабыла  об  ране  и  напряглась
" И  что  мне ждать  от  этого  кота?"
Тут к  ней  дернулся хвост  одиночке  и  Сельвана  отсела  подальше. Потом  кот  опять  прошелся  вокруг  неё.
" Что  на  уме  у  него?"
Сельване  особенно  не  нравилось,  что  незнакомец  прямо  пожирает  её  взглядом. Тут  кот  наконец  ответил. Сельвана  кивнула
- Мне  тоже  приятно  познокомиться.
!" С  ним? В  безопасности? Скорее  всего  в  летающих   пёсиков  поверю"
- Спасибо  за  такую  заботу, но  я  вполне  способна  защитить  себя
" Себя  то  могу... А  Молли? Черт... Всё. Не  вернуть  того  что  было"

0

8

Ангел хмыкнул. А эта кошечка не так то проста... подумал кот, насмешливо глядя на Сельвану. Ему стало понятно, что эту особу так просто не добиться. Нужно приложить немного усилий, чтобы она доверилась ему, поверила, а может и полюбила. Тогда настанет час Чёрного Ангела. Он ворвётся в её сердце, а потом уйдёт, как уходил всегда. О том, чтобы остаться нет даже и речи. Между Чёрным и особями женского пола может быть только физическая связь. Духовной он не позволял развиться. Ангел посмотрел на рану Сельваны и ухмыльнулся.
-Я вижу, как Вы можете защитить себя... фыркнул кот.
Поняв, что он выбрал неправильную тактику, Чёрный решил изменить траекторию подступа. Нужно быть добрым, мягким и нежным. решил кот. Это претило его жизненным принципам, и вроде-бы ради одной кошечки не нужно было так распаляться, но это стало для Ангела уже делом принципа. Либо он, либо никто. Кот убрал когти и попытался улыбнуться. Улыбка была больше похожа на оскал. Взгляд смягчился, перестал насквозь просвечивать Сельвану. Кот спрыгнул с дерева и скрылся в высокой траве. Через несколько минут, он вскочил обратно на ветку, к Сельване, с букетом полевых цветов в зубах. Кот, мило улыбаясь, положил букет к её лапам.
-Надеюсь, Вы любите цветы? Я собрал самые лучшие. Вам нравится? сделав наивный взгляд, спросил кот.

0

9

Сельвана  не  мигая  посмотрела  на  Ангела
- Это  об  железяку. а  сегоднешние  мои  враги  отправелись на  корм  рыбам.
" Ну  давай  ещё  расскажу  ему  всю  историю с  начала... Ну  к черту  мне  это  нужно?!"
Тут  Ангел  спрыгнул  и  скрылся  в  кустах. Потом  он  вернулся  с  красивым  букетов  цветов. Для Сельваны  это было  неожиданостью.
" Ну  и  ну..."
Ангел  положил  цвета  к  её  лапам. Сельвана  нагнулась и  понюхала  цветы,  а  потом посмотрела  на  Черного
- Спасибо. По  истине  красивый  букет... Ещё  раз  спасибо, Ангел- голос  звучал  спокойно  и  сухо.
" Эх... Неужели  он пытаеться до  меня докопаться? А  ещё  этот взгляд..."
Сельвану уже  один раз  так  пожирал  взглядом  один  кот. Это  ещё  было  когда  Молли  была  жива. Сельвана и  её  брат  Террор  гуляли  по  свалке  и  им  повстречался  кот. Поймав  взгляд  незнакомца, Террор  возмущенно  замяукал противным  голосом  " Мне  хотя  бы  кусочек  оставь!"
Сельвана  усмехнулась  в  усы. Брат  мог  размешить  кого  угодно.

0

10

Ангел чуть склонил голову вбок и смотрел на Сельвану. Он примешал в свой взгляд немного нежности и ласки, немного спокойствия и теплоты. Вообщем всего по немногу.  Хвост лежал, не двигаясь. Кот переступил с лапы на лапу, будто не решаясь заговорить. Сейчас Чёрный производил вид маленького невинного котёнка, который смотрит на мать. Кот тихонько мурлыкнул и отвел взгляд. Хм...а киска разгадала мой план...не так она проста, как кажется... подумал Чёрный Ангел. Он сделал оскорблённое лицо и потупил взор.
-Сельвана, я не тот, кем кажусь...в душе я совершенно другой...нужно лишь по-больше узнать меня... промурлыкал кот, глядя в глаза кошечке.
Теперь его взгляд не прожигал, а ласково касался морды Сельваны. Кот ещё немного приблизился к кошке, моргнув. Он посмотрел на цветы и улыбнулся. Ещё немного....совсем чуть-чуть... подумал Ангел, улыбнувшись милой улыбкой.
-Ты хочешь узнать больше обо мне? Ты понравилась мне... тихо сказал кот.
О Боже...как не стыдно врать... ехидно подумал Чёрный. Но таков уж его характер. Интересно...на сколько её хватит? пронеслась мысль в голове кота. Он вильнул пушистым хвостом, чуть скосив глаза на поляну.

0

11

Сельвана  не  мигая  смотрела  на  Ангела. В  её  зеленых  глазах  царствовал  холод  и  пустота. На  первые  слова  кота  она  медленно  кивнула
- Таких  котов  много  стало. Все  скрывают  себя  настоящих. К  примеру  кто  в душе  милый, ласковый  и  добрый... Они  же  пытаються  стать  злыми, холоднокровными  и  может  выскокомерными. Те  стараються  быть хорошими  на самом деле  они жестокие  твари.
" Мяу... Ну  как  же  мне  сейчас  не  удобно... Ах, если  бы  Террор... Хотя  его  ещё  тут  не  хватало. Буду  выкручиваться  сама"
Кошка  спокойно  подняла  лапу  и  лизнула  её
- Ты  шутишь. В  любом  случае  предупреждаю... Я  не  завожу  друзей, близких  и  остальных. Всё  для  меня  это - роскошь. Прости. Ты хороший  кот  и это  сразу  видно,  но  боюсь  что  ты  мне  понравилася  как  друг...
Одиночка  чихнула  и  посмотрела  на  рану. Кровь  стала  засыхать
- Хотя  это  тоже  роскошь

Отредактировано Сельвана (2009-11-17 19:54:19)

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Одиночки » Огромное дерево.