[Ласковые КВ]*Our new life*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Администрация » Связь с Кэрол Яростью Луны

Связь с Кэрол Яростью Луны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И  так, детки... Я  редко  сюда  захожу  потому  что  на  Хитрых  сейчас  сюжет  идет  на полную  катушку,  а  мне  играть  за  пять персонажей. * Кашленула* Но  я не  собираюсь  и  не  хочу  покидать  Ласковые  Кв  по  скольку  это  мой  дом. Если,  что  вы  можете  связатся  со мной:

По  Аське. Мой  номер : 422362813

Так  же  меня  можно  найти  на  сайте  Хитрые  КВ. Там  я  Тенюшка

И  прошу  Админов  сделать  эту  тему  Важной... Я  не  умею  >_<

0

2

Ярость Луны аКа Кэрол написал(а):

прошу  Админов  сделать  эту  тему  Важной... Я  не  умею  >_<

ok

Ярость Луны аКа Кэрол написал(а):

422362813

Добавлюсь)
------
Рада слышать.

0

3

Мои  дорогие  котики  и  кошечки. Прежде  всего  прошу  прощение  за  отсуствие. Я  тут  не  было  потому  что  мне  здесь  практически делать  нечего. ЛКв  постепенно  умирает. Медленно,  но  уверено. Если  были  проблемы  то  могли  бы  связатся  со  мной  по  аське. У  многих  она  есть.
И  ещё. Если  кому  нужно,  то  говорю  что  все  наши  бывшие  сородичи  ( Когтя, Змея  к  примеру)  на  Хитрых  КВ. Кому  нужно  дам ссыль  хотя  достаточно  войти  в  Яндекс  и  написать  в  Поиск  название  форума.
И  так. Спрашиваю. Есть  вопросы?

0

4

Ярость Луны аКа Кэрол

Вот-вот, ЛКВ умирает...
Ну, с Конори-сан aka Когтей не только на ХКВ, мы с ней сидим ещё на одном форе, который у нас в друзьях третьем стоит + у неё аська есть xD
Слушай, я к тебе давно добавилась, а ты до сех пор серый цветочек с телефоном О_о

0

Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Администрация » Связь с Кэрол Яростью Луны