Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Игры » Школа и мы)))


Школа и мы)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эта тема  уже  была  на  старом  сайте  но  это  было  давно. Теперь  тут  новые  люди  и  мне  захотелось  узнать... Что  было бы  если  мы  учились  бы  в одном классе? Да, согласна. Это - Зрывоопасно) Но  всё  же  это  очень  интересно.
Вопщем  так-с... Пока учителя  на  все  предметы у  нас  нет  так  что  я  пока  буду  играть  за  себя  и  улилочку)) К  примеру  возьму  мою  улику  по  Алгебре и  Геометрии  Тину  Отаровну) Жесть) Мясо)
Так  вот... Чтобы  мы не морались с  "как  мы  выглядим  в  реале"  желательно  чтобы  в первом  посту  была фоточка  с  нашим личиком))) *Моргает*
Так  воть... Расписание)

Русский  язык
Алгебра
Литер
МХК (МХЛ)
Геометрия
Биология 
География)

Пока  что  я  училок  возьму  из  своей  школы)[/i]ПОЕХАЛИ!

0

2

Эм... Мне идея ооооочень нрав! :flirt: А... вот я )

0

3

Тёмная Душа aka Diablo написал(а):

Эм... Мне идея ооооочень нрав!  А... вот я )

офф:Кстати на заднем плане Млечный Путь)

0

4

Эть  я))) Завидуйте  сногшибательной  "Красоте"  Детки!!))

http://s51.radikal.ru/i132/0912/a5/2c0b101196e9.jpg

В  класс  зашел  мальчик  лет  12. Он  оглянулся  и полжил  классный журнал  на учительстик  стол. Тут  я  решила  открыть  дверь  спомощью  ножки. Шидарахнула  дверь  и  та  охотно  откылась. Пацан  шарахнулся.
- Ой, твою  Дивизию!- я  взяла  и  швырнула  мальчику журнал.- Бери  и  беги  сжигать  его  в  раковине  пока  Лариска  не запалила  двойками! Беги!!- мальчишка  весь  бледный  выбежал  из  класса.- У  тебя  судьба  целых  23  человека!- Потом  я  заметно  скисла.- Идыот...-
Со  вздохом  я  швыркнула  свой  черный  рюкзак  на  свою  парту, вытащила  зеркало  и  положила  ноги  на  парту. Опять  я  словно  на  Хэлуин  намазалась  зато  круто  выгляжу.
- А  у Демика, Демика  на  физре  сюрпрайз  в  штанах...- припевала  я  рисуя  на  парте  черным  маркером

0

5

Перед тем как зайти в класс, передо мной вихрем пронёсся один мальчик. Ничего не понимая я зашла в класс и присела к (вопрос: Ярость Луны или Саша?=)) спросив у неё-Что здесь случилось? Судя по выражению лица нашего одноклассника он опять что то натворил?-посмеиваясь, я стала доставать учебник и тетрадь.

0

6

Я  присобачила жвачку  под  стол
- Я  его  послала  в  сартир  чтоб  журнал  классный  спалил.- Достала  книгу  о  приведениях.- Если  вернеться  с  целым его  самого  спалю, бл*-
Я  достала  из  рюкзака  чипсы  с  луком  и  сметанной  Лейс  и захрустела
- У  тебя  как жизнь протекает, Диабло?- прочавкала я,  доставая свою  тетрадь  где пешу  продолжение  "Кошки  из  Ада"
" мрать, тупое  название. Надо  будет  придумать  новое"

0

7

У меня? Да так себе... Не склеилось с одним...-закинув ногу на ногу, Диа достала сухарики Хрустим и начала их есть-Слушай, а чё нам задавали?!

0

8

Доев  чипсы я  кинула  пачку  через  плече
- 567  и 577.- Кинула  я  и  достала ручку.
" Так-с..."
Я что-то  стала  писать
" Скоро  напишу... Отреоктирую  и  выставлю... Надеюсь  что  мои  труды  в  жоп*  не  полетят  со  скоростью  ракеты"
- Да? А  ты  всем  давай  ногой  между  ног. Поверь  мне что  бить  пацанов  гораздо приятней чем  сюсюкаться  с  ними.-
" Да-да! Дарка, драка! Что  на  свете  может  быть  лучше?!"

0

9

Эм... нет... Мне не очень приятно бить паинек... а вот насчёт плохих боев (мальчиков) я с тобой согласна!-засмеявшись сказала я и начала делать домашку-Блин! Эти синусы, косинусы уже в печёнке сидят!-вслух сказала Диа.

0

10

Я  закотила глаза
- Хочешь  список  что  у  меня  в  печенке сидит?- протянула  я начиная новую  главу.
" Черт... Как уничтожить  Дьявола?!"
- Слух,  а как  можно  Дьявола грохнуть?

0

11

Дьявола... спеть ему про Рождество и святотство! Это его убьёт!-с насмешкой сказала Диа и погрузилась в работу.

0

12

Всем встать, я пришел! - распанув дверь, широким шагом  направилась к предпоследней парте в первом ряду. Вы же мне рады?) С довольной улыбкой повернулась к Диа и Кэрол. Кто-нибудь алгебру сделал? Дайте списать, а?)
← я как бэ) Любуйтесь.)

0

13

офф:круть)
Я не сделала! Меня щас от этой алгебры вырвет!

0

14

О, дада! Та и ладно, не спалит, - отвернувшись, я стала повторять русский. А вдруг... Знать-то что-то надо.... С шумом захлопнула учебник. И вообще, я спать хочу!

0

15

Пришла в класс. -Ой майн гад. -она пришла в класс и села за свою парту. -Няяя... нехачу школу...-захныкала она.

ОФФ:

Ярость Луны аКа Кэрол написал(а):

География)

А у нас её нету=)))

Ярость Луны аКа Кэрол написал(а):

Алгебра

Но у нас то тока математика =_=")))

0

16

Зашла в класс и с шумом хлопнула дверь об стенку.-Ну вот всегда я так захожу!Пройдя на свою парту уселась и закинув ноги на парту сказала -Всем хаюшки! сказала Черни повернувшись к Кэрол,Диа,и Тени с ТЗ-Дайте мне кто нить физику списать если кто-то ее сделал)посмеялась и стала доставать из сумки ручки,карандаши и другую школьную дребедень.

офф:у меня тупит комп,потом выложу фотку!

0

17

Душа посмотреда на Теневую и сказала-Нравится, не нравится, спи моя красавица!-и стала дальше делать уроки.
офф:Теневая Звезда! Нужно фотку выложить на первом посте! И Черни тож)

0

18

Физика еще нескоро, - я повернулась к Черни. Ее можно и не делать.)
У меня вопросик не по теме.)
Я в 9 классе как бэ и думаю, что вам врядли будут интересны кубические корни по алгебре и законы Ньютона по физике.) Вот... Что делать?Т_Т
И еще можно обращаться ко мне в этой темке не Тень, а по имени - Такара.) Это тоже ник, просто мне привычнее.)

0

19

*Повернулась ко всем и начала:*-Школа отстой. Недаёт нам спокойно жить. Давайте устроим бунт?! Чур я собираю народ! И на школу!
*И запела:*
Вставай, страна огромная!
Вставай, на смертный бой!
С фашисткой силой тёмную
С какой-то там ордой! О_о
ОФФ: У меня нету фоты =_=

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Игры » Школа и мы)))