Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак. Вы решили зарегистрироваться у нас на форуме, но вы Обязаны написать Анкету. Если анкета не будет написана в течении Двух недель, то вы будете Удалены. И без Наездов.

Имя:
"Имя Обазательно Лесное, или просто мы вас не принем. Если вы вступаете в Лесное Племя, то имя Обязательно должно быть Лесное."
Цепь  имён:
"Начиная От Котёнка, до Старейшины. Котёнок - Оруженосец - Воитель - Глашатай - Предводитель - Старейшина"
Возраст:
"Желательно в Лунах"
Пол:
"Никаких Ленолиумов и Паркетов. А то по Шее дам ХД"
Внешность:
"Не меньше 3 полных строк + картинка к пожеланию. Пишим чётко, без ошибок"
Характер:
"Не меньше 4 полны строк. Пишим о себе, что вы любите, как относитесь к Племени.. Ну и всё такое""
БИО:
"Чётко, ваше Детство, Как провели Время Оруженосца, Воина, кто ваши родители и где вы родились. Не меньше 5 полных строк"
Пробный  пост:
"Не меньше 3 полных строк. Пишите от 3 лица. Говорить можете Только за своего Перса"
Племя:
"Можете выбрать любые два, но определит вас Администрация"
Должность:
"Статус в Племени. Тобиш Воин, Оруженосец , Котёнок и т.д."
Как узнали о форуме?
Ради интереса.
Личный статус
Который над авой и под ником.
Как часто будете появляться? Забросите?
Желательно ответить честно!
Ключ К  Анкете:
"Загляните в Правила. Так мы узнаем, читали-ли вы их"

Код:
[b]Имя:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Цепь Имён:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Пол:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Внешность:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Характер:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]БИО:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Пробный Пост:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Племя:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Должность:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Как узнали о форуме?[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]
[b]Личный статус[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]
[b]Как часто будете появляться? Забросите?[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]Ключ к Анкете:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]

  Анкета создана Специально Для Форума "Ласковые КВ" By RSS

0

2

Имя Кедровка
Цепь имён Ёлочка- Моховка-Кедровка- Кедровая звезда
Возраст 20 лун
Пол Женский
Внешность Крупная воительница, орехового цвета с серыми полосками, отличается от соплеменниц, но плавает не хуже. В битве она вовсю пользуется острыми клыками и когтями, хотя те длиной не отличаются. В тумане ночи можно увидеть глубокие глаза, отражающие ровный лунный свет, но днем глаза наполняются весенней зеленью и отражают далёкие воспоминания. Напряжённые мягкие лапы легко ступают по траве и палым листьям, почти не оставляя следов, тихо шурша длинной шерстью, кошка легко может застать врасплох мелкую дичь.
Характер Кедровку нелегко лишить самообладания. Она пойдёт на многое ради племени, но если посчитает какое – нибудь решение неверным, то может сделать по своему. Воительница не может ненавидеть: если враг силён, то достоин и уважения. На высокий пост она никогда не метила, считая себя просто воительницей: если предводитель или глашатай плох, то он и так не продержится долго на этом месте.
БИО Совершенно нечего рассказать о семье.После того как кошка открыла глаза и научилась ходить,осталась одна.Но до этого момента её кто то воспитывал, кажется какой то кот одиночка. Даже он отнёсся к котёночку с бережностью и лаской. Никогда не было мысли найти родителей,ведь сейчас - племя - это семья воительницы. 
У Ёлочки лишь оставалась добрая, заботливая, тёплая няня,когда она приползла в племя.
    К полудню, после долгого пути по лесу, у маленького котёнка не осталось сил. Кошечка упала и погрузилась в беспокойный сон. Но даже в таком состоянии не удалось отдохнуть. Вскоре вокруг маленького комочка столпилась огромная куча котов и все стали о чём то преговариваться. Кошку опять взяли за шкирку и понесли, сил сопротивляться уже не было. Эта процессия прошла мимо реки и зашла на полянку окружённую стеной деревьев. Но здесь никто не остановился пока котёнок не достиг маленькой пещеры с мягкой подстилкой. Скоро прибежала кошка и судорожно принялась  пост После победы над семейкой барсуков без малейшей раны, кошка почувствовала небольшую вылизывать упирающйся комочек.Убедившись в чистоте котёнка, она легла рядом и обняла хвостом дрожащую кошечку.
Пробный пост Воительница медленно брела вдоль берега реки, надвигающиеся тучи не могли притупить приятные ощущения от мокрого песка, которого касались твердые подушечки лап. Лунный свет отражался на поверхности воды, рисуя красивые узоры при сочетании с тенью деревьев.  Люблю ночь, а ведь не вериться что это последняя ночь перед битвой.
Племя Речное
Должность Воин
Ключ Правильно!

Солнц конечно принята,мы рады что ты вернулась!
                                                                                        ~Флеренция aka Когтя (чмоки http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4813.gif)

0

3

1.Имя-Black Dansing
2.Возраст-21лун
3.Пол-кошка.
4.Внешность-Я черная как ночь кошка,в темноте может быть и не видно!Глаза ярко зеленые,хвост пушистый.
Шерсть мягкая и внешность у меня ангельская но в душе я непобедимая кошка как огонь!Длинные когти и острые клыки!!!Когда кусаю разламываю кость на мелкие осколки!!!я поджарая кошка,но я быстро бегаю и обожаю охотиться и драться!!!!Буду защищать свое племя до последней капли крови!!!
5. Характер-Я яростная как огонь если меня разозлить!!!просто не могу жить без драки и охоты!!!!Часто переменчивое настроение.Если радуюсь то радуюсь по полной со своими друзьями и родственниками))))Если дерусь то без пощады кусаю и царапаю врагов!!!А если грущу то люблю находится в одиночестве!Обожаю всеми командовать!!!!^^
6.БИО-Я родилась в Кровавом Племени где живет моя мама!!!Я мечтаю стать такой же как она и не боятся убить и быть жестокой!!Когда я родилась я жила самостоятельно,потому что моя мама жестокая кошка и за это я ее уважаю!!!Я привыкла жить одна но не прочь побыть в компании друзей.Меня привлекают больше всего битвы и охота.
С детства я мечтаю о битвах за территорию с тех пор как научилась ходить и есть!!!Готова порвать любова кто запустит хоть коготь на территорию моего племени!!!!!!!!!
7.Племя-Кровавое Племя!
8.Статус в племени-охотница
9.Верите в Звездное Племя-...Я же в крови!
10. Как часто будете посещать ролевую? (Ответ "как получится" и "когда как" не принимаем)
Каждый день^^
11.Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 3-х полных строк)-
-*Чужаки на территории нашего племени!!!*-закричали истошно патрульные вбегая в лагерь.
-*Сколько их?*- спросила Чернолапка.
-*Довольно много*-ответил главный кот патруля.
-*Они требуют права на нашу территорию!!!*-Сказал другой в ярости барабаня кончиком хвоста по мерзлой земле.
-*вы пытались их прогнать?* снова задала вопрос Чернолапка.  .
-*Да!!*-ответил кот из патруля_*Но их было слишком много!!!*добавил он.
-*Тогда готовьтесь к бою!!!!*-Радостно закричала Чернолапка распушив свой черный хвост и без предупреждения побежала к выходу из лагеря
12.КлючПравильно!
Гыы зай принята,и тя мы тоже рады тут  видеть!
                                                                         ~Флеренция aka Когтя http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4602.gif

Отредактировано Black Dansing (2009-10-31 13:58:47)

0

4

Имя:
Diablo (Диабло или Диа)
Цепь  имён:
Золотинка-Златогривка-Diablo-Дьявольская Звезда
Возраст:
21 луна
Пол:
Самка
Внешность:
Диабло- это кошка с гладкой короткой шерстью золотого оттенка. Диа всегда тщательно ухаживает за своей шёрсткой и поэтому она у неё всегда блестит. Иногда ночью, когда кошка выходит прогуляться её шерсть отражает луну и поэтому кажеться, что Диабло светиться. Ёе глаза отливают изумрудом. Кошка имеет очень длинные усы, от чего её обоняние обострено. В темноте её глаза светятся как 2 алмаза. У неё острые и белые зубы и она очень легко может прокусить жертву.
Характер:
Хорошие качества: добрая кошка и не часто показывает свой нрав. Она порядочна но сурова, первым делом для неё племя, а только потом всё остальное, справедлива и честна, Златогривка не редко бывает жизнерадостной но весёлой, не любит тратить время зря и просто так разговаривать. Не навидет вранья котов и кошек. верна своему племени. Никогда никого не бросит в беде даже кота или кошку чужого племени. Плохие качества: Властолюбива (но не настолько чтобы убивать), немного раздражительна если устанет. Всегда найдёт чем успокоить и поддержать. Умеет показать себя с нужной стороны. Часто бывает очень хитра и коварна. И беспощадна к тем, кто оскорбит или "обидит" её.
БИО:
В раннем детстве, когда Диабло было 3 луны, её мать убили бродяги. Она была домашней кошкой, а отец лесным котом. Но когда мать ушла из жизни, отец бросил маленького котёнка на произвол судьбы. Она была предоставлена сама себе. Никто и никогда не заботился  о ней. Пропитание и жилище Диа находила себе одна. От этой жестокой жизни, сердце Диабло стало каменным и жестоким.  Но когда кошка наткнулась на кровавое племя, те встретили её как свою. Она прошла испытание и втупила в ряды кровавых котов. Диа была счастлива оказавшись среди таких же жестоких котов как она, и они как никто другой понимали её.
Пробный  пост: Диа вышла ночью на поляну и посмотрела на звёздное небо, увидев Серебряный пояс она молча подумала:"Интересно, какая судьба уготована мне? Стану ли я целительницей или мне придёться вести племя за собой?" Выйдя из лагеря Диа услышала шорох у неё за спиной. Это оказалась мышь. Даже не целясь она поймала жертву и закопала решив, что потом вернётся за ней. После кошка пригладила свою грудку и решила пойти прогуляться по лесу до рассвета. Выйдя из лагеря Диабло устремилась к гуще деревьев. она остановилась и в ноздри ей ударил резкий запах мыши. она еще больше вдохнула в себя воздух и пошла к дереву в котором было дупло не высоко над землёй:"Странно" подумала Диа"Я никогда раньше не видела этого дерева" с виду оно напоминалособаку стоящую на задних лапах. Молодая воительница запрыгнула в отверстие дерева и очутилась в пространстве напоминавшем палатку целительницы. Там было очень темно, что и понравилось кошкее "Отлично" подумала она "Это будет отличное укрытие" и немного подумав осталась там до утра.
Племя:
Кровавое племя если можно))
Должность:
Охотница
Ключ К  Анкете:
Прывильный!
Принята конечно!(Обнимает всех в кучу) http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4624.gif
                                                    ~Флеренция aka Когтя

0

5

Имя:
Черноушка
Цепь Имён:
Ушка-Черноушечка-Черноушка-Черная Звезда
Возраст:
30лун
Пол:
кошка
Внешность:
Черноушка - кошка средних размеров. Воительница поджарая с достаточно длинными для кошки лапами. У черноушки пепельно-серая шерстка, белый кончик на хвосте и такие же белые "перчатки" на всех четырех лапках с розовымиподушечками на них, округлая, но ближе к носу островатая мордочка с широковатыми угольно-черными ушками (именно из-за них она получила свое имя) большими темно-зелеными глзами и белыми, ярко выделяющимися на мордочке длинными усами. У Черноушки очень легкая, изящная походка, которая передалась ей по наследству от мамы
Характер:
Это миролюбивая кошечка, которая всегда готова поддержать и помочь в трудную минуту другу. Она очень веселая и добродушная, с ней легко общаться. Иногда у нее возникают моменты никому непонятной грусти...в эти моменты она любит побыть одна, чтобы ей никто не мешал, хотя поддержки друзей она всегда будет рада. Говоря о плохох качествах этой кошки можно сказать, что она немного заносчивая и ее довольно легко обидеть. В моменты плохого настроения может ни за что нагрубить лучшему другу, хотя после будет сильно раскаиваться об этом поступке.
БИО:
Черноушка родилась в родном племени глубокой ночью. Тогда на свет появились еще два маленьких пушистых комочка шерсти - братик и сестренка. В детстве все они часто проказничали за что им всегда попадало. Черноушка последней изо всей трицы была посвящена в оруженосцы. За время ее обучения у Черноушки было два наставника - Черника и Белолап. В одной из битв Черника была убита...Черноушка до сих пор скорбит о ней и помнит, ее нетолько как наставницу, но и хорошего друга. Остальной подготовкой ученицы был занят Белолап, которому она бесконечно благодарна. Прошло много лун после того как ее посвятили в воительницы и пришел момент, когда умерла их предводительница. Тогда бывшый глашатый возглавил племя, а Черноушку избрали на его место
Пробный Пост:
Черноушка прибежала на открытую поляну. Солнце, давно поднявшеесе в небо, ярко светило и пригревало пепельно-серую шерстку кошки. Глашатая медленно втянула в себя воздух и из числа множества запахов различила ярко выраженный запах кролика [i]давно я их не ела... Черноушка начала медленно и осторожно двигаться на запах, пока не увидела торчащие уши добычи. В тот же миг кошка резко двинулась с места и погнала кролика по пустоши. Быстро работая лапами она вскоре совсем сократила расстояние. Прыгнув, Черноушка сильно ударила кролика по голове. Оглушенную добычу глашатая быстро прикончила одним укусом в шею Легкая пробежечка как нельзя кстати! Через одно мгновение Черноушка увидела на вершине холма свою предводительницу и направилась к ней[/i]
Племя:
Ветра
Должность:
глаша или воительница (если глаша занята, то био немного изменю)
Ключ к Анкете:
Правильный!
Солнц ,принята!ТОже бурет в кучу и обнимает http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4623.gif
                                                                                                                            ~Флеренция aka Когтя

ой пропустила :blush: исправила))

Отредактировано Черноушка (2009-11-01 15:44:56)

0

6

Имя:
Теневая Звезда
Цепь Имён:
Тенька-тень-лунная тень-Теневая Звезда
Возраст:
38 лун.
Пол:
Ж
Внешность:
Серая кошка. У неё пушыстая шерсть и кисточки на ушах. По размеру она большая. С розовым носом и жёлтыми глазами. Выражение лица почти всегда гордое. Лапы не очень длинные, но длинный хвост. Длинные усы)) Ходит изящно и илегантно. Она учавствовала в битвах, но особых ранений не получала. Царапины зажили, шрамов нет. http://www.fotoimedia.ru/middle/39024.jpg
ЗЫ.Аватарку загружу дня через четыре))
Характер:
Кошка спокойна, но если её потревожить очень раздражиетльна. Обидчева, но легко прощает через некоторое время. Она не любит когда её трогают или нарушают покой. Иногда вспыльчива. Теневая Зезда очень романтична....Она любит общаться, если общается с другом, симпатие. Врага хочет сразу прогнать. У неё есть чувство воли, и она любит валятся на травке, и мечтать. Да-да. Она любит наблюдать за маленькими котятами и играть с ними. Драться тренировочные бои, и узнавать что нибудь новое. Но в бою старается выплеснуть злобу, если такова имеется.
БИО:
Лунная тень родилась в племени грозы. Предводительница дала малышке имя Тень. (Хотя теперь она Теневая звезда конечн, потому, что выросла и стала предвой). Она не похожа ни на кого из своей родни, потому, что она была серой, а большенство её родственников чёрные.Но серовно, в семье она была в центьре внимания! В дестве любила нападать на других котят, конечно дружески. Вообще она любила шалить, за это иногда доставалось от мамы. Когда она чуть подросла, ей дали наставника и она начала изучать охоту, боевые приёмы, границы. Она быстро изучила навыки боя, воинский устав, повторяв его даже в яслях,и всегда хотела попроктековаться. Из-за этого она часто нападала на своего доброго наставника. Наставник был непротив помочь котёнку поразвиваться на практике. Бывало и такое, что она выгравала! Охоту она тоже изучила быстро, но медленей чем драться. Вскоре всё удавалась. Она хорошо выучила охотничью стойку.  Родители её часто хвалили за её трудолюбие. Но у Тени была мечта, стать Предводой. Но понимая что это возможно не случится, растраивалась. В 1 год, 0 месяцев, 1 неделю и 2 дня, она стала воительницей в племени грозы. Она любила давать советы ученикам, Помогала в важных делах... Все знали что она хорошо училась. Больше всех он любит и уважает свою семью. У неё есть друзья. Враги тоже есть, но она их не уважает, и просто забывает про них. Через неделю ей дали ученика.
Но в два года, она стала доблестным воином и глашатаем! Когда предводитель умер, она стала теневой Звездой.
Пробный Пост:
Теневая Звезда медленно шла по полянке. Вокруг некого небыло. Ей это доставляло довольствие: хотелось отдахнуть. Она тихо мурлыкала себе под нос. -Как хороша жизнь!-подумала она и легла на влажную от росы травку. Птицы пели, дичь шуршала в кустах, и она сказала себе под нос:
-Хорошо...
Она начала вылизываться. Её очень привлекала добыча шурщащуя в кустах. Встав, она побежала к кустам и почуяла полёвку. Прыгнув на неё, мышь чуть не вырвалась, он кошка лвко прижала мышь к земле.
Она сгодня уже охотилась, поэтому уже накормила племя, пора накормить себя. В три жадных кука она съела маленькую полёвку и облизнула губы.
Пора в лагерь!
Сказала она и пошла в лагерь.
---------------*Лагерь грозового племени. Главная поляна*
Племя:
Грозовое.
Должность:
Предва.
Ключ к Анкете:
Правильно!http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2001.gif
хД принята солнц!Предвода конечно у нас все места свободны!
                                                                                                     ~Флеренция aka Когтяhttp://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4622.gif

Отредактировано Теневая Звезда (2009-11-01 18:38:34)

0

7

Имя:
Алиа
Цепь Имён:
Ночка-Темнота-Odio-Алиа-Млечный Путь
Возраст:
34 луны
Пол:
КОШКА
Внешность:
Чёрная как смоль, на её теле нельзя увидеть и одного серого или белого пятнышка. Всегда поддерживает свою короткую шерсть в идеальной чистоте. Правда иногда любит походить в крови противника, Как она говорит: "Для Красоты!". Из-за многих драк и переделок, у Алии было много жертв и поэтому у неё очень длинные когти засчёт когтей других. На шее у этой кошки зелёный ошейник с кроваво-красной подвеской. Ошейник так же увешан все возможными когтями и клыками. Глаза у Алии жёлтые и ночью кажеться, что кошки нет, а только два фонаря выглядывают из темноты.
Характер:
Злая. Хитрая. Наглая. Может подставить подножку из-за угла или воткнуть нож в спину  она само зло. Может убить того кто ещё минуту назад она называла своим другом или родственником. Наверно пара лет в Кровавом племени дали о себе знать, в племени Теней от Алии все стреляються. Но может найдёться кто-то кто разбудит хорошие качества в этой кошке.
БИО:
Родилась в Речном племени. Единственная дочь Рыжей Звезды. И быв ещё совсем котёнком дралась со взрослой охотницей Крапивой. Ей не совсем повезло и Ночка свалилась с дерева на землю. Потеряв сознание, котёнок очнулась в палатке целителя и пролежала там почти всё детство. Но выйдя оттуда её сразу посвятили в оруженосцы. Ночка стала Темнотой, дав клятву быть всегда верной Речному племени. Но эту клятву пришлось в скором времени нарушить. Встретившись на границе Кровавого племени с Киллером, Темнота влюбилась и недолго думая попросила перевести её в Кровавое. Выполнив небольшое испытание (отняв жизнь Рыжей Звезды) Темнота перешла в Кровь и стала Ненавистью-Odio. Пробыв в Крови долгое время Одио повергла в бездну Звёздных предков, Калипсо их возродила. Убив своего отца Ворона. Одио стала охотницей Алией. Но как раз в это время Кровь распалась. Алиа долго пробыла в одиночках, но решила перейти обратно в племя. И племя Теней как она решила, было лучшим вариантом. Там её приняли с радостью, ведь у Теней есть теперь сильный защитник. Сейчас кошка скромно живёт в племени Теней и надееться, что Кровь востанет!
Пробный Пост:
Одио пришла на поляну собраний и положив тело наставницы, приёмной матери и лучшей подруги- Кэрол в самом центре поляны закричала на всю поляну-Все бойцы и охотницы Кровавого племени соберитесь на поляне собраний!-Ненависть не заботило то что она не лидер, не правая лапа лидера и даже не левая лапа лидера, и она может совершенно заслуженно получить наказание. Главное, что Кэрол погибла и все должны оь этом знать. Её должны были похоронить совсем парадом. Она горестно уткнулась в шерсть наставницы и вдруг услышала чей то таинственный шёпот-Мы ещё увидемся. Ты даже не знаешь на сколько скоро...-Ненависть резко поднялась и огляделась- Никого поблизости не было. Тогда Одио прислушалась к пульсу Кэрол- его не было.-Похоже я начинаю сходить с ума...-подумала Нена и села рядом с трупом Кэрол. Тут на скалу взошла Змея. Одио!-сказала лидер -Ты хорошо проявила себя и ты достойна стать охотницей. Теперь твоё имя Алиа!-произнесла лидер и ушла со скалы скорбя по Кэрол. Алиа сваленная горем ушла к себе в пещеру. На следующий день у скалы советов никого не оказалось. -АУ! ГДЕ ВСЕ?!-кричала охотница бегая по территории Крови, но набредя на какую-то кошку. Алиа всё поняла. Кровь пала как и говорили. Не решившись задерживаться на запустелой территории, Алиа стала скитаться по лесу.
Племя:
Было Речное потом Кровавое теперь Теней.
Должность:
Если не занято, я перегну палку и мона глашатаем? :blush:
Ключ к Анкете:
Правильный

Принята!
Black Dansing

0

8

Имя:
Shade.
(Англ. - Тень).
Цепь Имён:
Тенюшка -> Shade.
Возраст:
Шесть лун.
Пол:
Кошка.
Внешность:
Внешность у Тени самая обычная. Черная, шелковистая шерстка покрывает все тело. Чистые, широко распахнутые, голубые глаза отливают льдом. Хрупкая фигурка, длинные тонкие лапы. Такой же длинный и тонкий черный хвост. Слегка вытянутая мордочка и изящная осанка делают ее похожей на аристократку. Небольшие ушки и длинные белые усы, которые контрастно смотрятся на ее темной шерсти, придают ей особое очарование. Что еще сказать, очень приятная внешность.)
Думаю, вместо картинки подойдет и аватар.

Характер:
Пожалуй, Тень сочетает в себе одни из самых нужных и хороших качеств характера. Серьезность и рассудительность. Мудрость, дарованная не по годам. Умение внимательно выслушать собеседника и доброта делают ее идеальным психологом. Обаяние, шарм и, так называемая, харизма помогают ей лучше сходиться с другими котами и кошками. Несмотря ни на что, предпочитает одиночество. Любит ночью гулять по лесу из-за чего ей частенько достается от наставника. Из-за этого же часто не высыпается, но обладает потрясающей выносливостью, что позволяет ей идеально исполнять свои обязанности, не обращая внимание на время суток. Не любит сезон голых листьев из-за слабого здоровья и поится заболеть белым кашлем.
Отрицательными же чертами ее характера являются упертость и язвительность. Легкая прохлада к незнакомцам. Насмешливая улыбка и слегка превосходящий тон речи.
Сочитание несочитаемого, неправда ли мило?)

БИО:
Биография такая же простая. Родилась в Грозовом племени и там же растет. Родители погибли вскоре после ее рождения и воспитывать ее взялась одна из королев. Ее хрупкое телосложение не позволило ей стать войном, несмотря на выносливость. Разочаровавшись в мечте, Тень нашла новый способ стать полезной своему племени - целительство. Готовая работать днем и ночью, Тень попросила целителя сделать ее своей ученицей. Прекрасная память помогает ей быстро запоминать травы. Изредка сама употребляет укрепляющие травы из-за слабого здоровья.
Ничего особенного в ее жизни не происходит. Но это только начало.)

Пробный Пост:
"Ты же прекрасно понимаешь, что тебе не стать войном."
Сказал, как отрезал, - усмехнулась Тень. - Конечно, понимаю. Не с моим здоровьем. С такими мыслями юная кошка брела по лесу. Ночь постепенно исчезала, унося с собой тишину и приятную темноту. Уже начинали чирикать первые ранние пташки, в ожидании рассвета. И вот первые лучи рассекли полумрак уходящей ночи. Медленно поднималось солнце, от которого буквально веяло величием. "Пора возвращаться пока меня не хватились в лагере." Тень встала с холма и быстрым шагом побежала в направление лагеря.

Племя:
Грозовое.
Должность:
Ученик целителя.
Ключ к Анкете:
Да.

Принята! Приветсвую первую грозовую кошку после меня=)~Не ваша Теневая Звезда

0

9

Имя:
Темнолап
Цепь Имён:
Кузнечик-Пестрик-Темнолап-Темнолап-Темнозвёзд
Возраст:
36 лун
Пол:
кот
Внешность:
Темнолап имеет темный окрас с черными полосами, проходящими по всему его телу. Также его прозвали Темнолап из-за того, что у него темные лапы(хотя это итак понятно). У этого воина длинный и пушистый хвост, также есть длинные когти(хотя это очевидно)Над правым глазом есть шрам в виде креста, остаток после первой битвы кота. У Темнолапа длинная шерсть и она часто спасала кота от холода в долгие зимние вечера, проведенные на охоте и в разных других местах. У воина темно-зеленые глаза, которые сильно выделяются во всей его внешности..
Характер:
Воин слишком дерзкий, на все хорошее отвечает грубостью и нагластью. Раньше в детстве был милым малышом, но однажды все изменилось, теперь Темнолап поменялся в противоположную сторону. На удивление всех(а его характер отталкивает всех от него) он доверяет друзьям и только с ним он бывает добр и весел. Ведь только они понимают как ему было тяжело. Он хочет завести семью, и наверно только ради любимой он сможет измениться, но никто об этом не знает, поэтому большинство кошек проходят его стороной. Ради племени Темнолап готов на все, ну пожалуй это он так говорит, но проверить его слова еще ни разу не доводилось всем, а ему уже один раз пришлось.
БИО:
Родился в племени Теней. Там его родила мать, но узнав, что кошка родила от воина племени Ветра, ее сразу же выгнали и она пошла в  племя Ветра, к отцу Темнолапа.Там она была никому не нужна, она тайно отдала Темнолапа, а сама пошла скитаться, и вскоре умерла от болезни. Так начилась жизнь Темнолапа в племени Ветра. Он получил имя Кузнечик за свои зеленые глаза, и как положено всем котятам он стал оруженосцем и получил имя Пёстрик. Ему дали в  грубого наставника, именно благодаря ему Темнолап стал грубым и наглым. За успехи Пестрика не хвалили из-за этого он стал раздражительным и злым. Но однажды его повели на Совет, Пестрик раздулся от восторга, и там он встретился разлучницу. Её звали Хвоинка. Пестрик сразу влюбился и Хвоинка была не против их отношений. Каждую ночь они встречались, но однажды наставник Пестрика заметил их, и тогда  ученику пришлось выбирать между верностью племеню и Хвоинкой. Пестрик долго думал, но все же выбрал племя, и тогда он больше не видел Хвоинку.
Речное племя начала войну с племенем Теней, и тогда Пестрик встретился с Хвоинкой на поле боя, именно она подарила ему шрам над глазом, а Пестрик её убил. После этой битвы его посвятили в воины. А позже стал глашатым.

Пробный Пост:
Был теплый денек сезона Зеленых Листьев. Вчера Темнолап совершил не приемлимый для него поступок, он сделал этого совсем ненарошно. Вчера он убил ту, которую любил. Воин присел и потрогал свой шрам над правым глазом. Он не болел, но все же сердце Темнолапа было разбито. Теперь он не хотел думать ни о чем другом. Воин даже не радовался тому, что его посвятили в воины, ведь теперь его уже пожалуй ничего не порадует, тогда Темнолап выбежал из душного лагеря, чтобы остаться наедине с собой, и принести племеню хоть какую-то пользу, поймать толстую, наевшуюся до отвала орехами белку.

Племя:
Ветра
Должность:
глашатай
Ключ к Анкете:
Правельный

Молодца. Принемаю  ~ Кэрол  Лунная  Смерть

Отредактировано Темнолап (2009-11-03 12:28:52)

0

10

b]Имя:[/b]
Ваш ОтветЗвёздохват
Цепь Имён:
Ваш ОтветХват-Хват-Чёрнохват-Звёздохват
Возраст:
Ваш Ответ36 лун
Пол:
Ваш ОтветКот
Внешность:
Ваш Ответ
Полосатый, пушистый кот, у Звездохвата пушистый хвост белого цвета. У Звёздохвата чёрные носочки на лапах до половины лапы. На одну лапу чуть-чуть подхрамывает, но всё равно у него упругие сильные лапы, благодаря которым он быстро бегает и отлично плавает.  У  Звёздохвата мудрые зелёные глаза. Выражение лица почти всегда спокойное.
Характер:
[i]Ваш Ответ

Добрый, умный, спокойный и милосердный, всегда готов помочь соседям, но это в обычное время. В бою он опасный враг и яростный боец. Его когти не знают пощады.  Любит играть с котятами. Пунктуален и всегда вовремя назначит котёнка в оруженосца. Звёздохват хороший предводитель и храбрый воин. Немного понимает в травах. С детства обладал связью со Звёздным племенем, ведь там его родители. Что ещё можно сказать про Звёздохвата? Он верный друг и всегда поможет ннуждавшимся. Пойдёт на всё ради племени.
БИО:
Ваш Ответ
Когда родился Чёрнохват его мать Красногривка погибла. У Звёздохвата есть две сестры. Детство его прошло спокойно. Он целыми днями торчал у целительницы, поэтому он неплохо разбирается в травах. Став оруженосцем у него появился наставник добрый Пятноух. Звёздохват много тренировался и в битве с Грозовым племенем побеждал своих противников. Это была роковая битва. Там погиб его отец Ястреб и наставник Пятноух. После этого сражения Звёздохвата посвятили в воители. Он много сражался и получил много шрамов. Когда ему исполнилось 24 луны  он стал глашатаем, а потом и предводителем.
Пробный Пост:
Ваш Ответ
Я не про себя написал) Это мой давний пост:
-Я сотни раз извинялся за это, глупая кошка! - прорычал Звездоцап. Кот был взбешен не на шутку, он резко замахнулся лапой, и ударил кошку по морде. Но удар, так и не достиг цели, так как кот вовремя отклонил лапу, он лишь когтем зацепил щеку рыжей предводительницы. -Ты играешь с огнем! Думаешь тебе позволено все?! Мне придется тебя разочаровать, Комета. Ты не бог в этом лесу. - рявкнул кот. - хотя можешь им стать, если не будешь слепо следовать эмоциям и спонтанным решениям. И хоть немножко думать о окружающих. Ты же не хочешь быть предводительницей кладбища или сбора полуивых скелетов, разбитых морально и физически. Подумай, зачем тебе это испытание? Пройдет его Темноушка и что? Что изменится? Ты в чем-то убедишься? ДА плевать на твои убеждения. А если нет? На в твоих лапах будет смерть ученицы! - под конец Звездоцап перешел на рев.
Племя:
Ваш ОтветРечное
Должность:
Ваш ОтветПредводитель
Ключ к Анкете:
Ваш ОтветВерный

Окей, принят! Удачи!~Не ваша Теневая Звезда

0

11

Имя:
Флай - смените на Дикая
Цепь Имён:
Диковинка - Дикая Мята - Дикая - Дикая Звезда
Возраст:
18 лун
Пол:
Самка
Внешность:
Что можно сказать о Дикой? Наверно стоит начать с основных черт её внешности. Основной окрас кошки кремово-рыжий. Он красиво переливается на солнышке и светится при луне. Кошка чем-то похожа на волчицу - это из-за смешанной крови далёких предков. Глаза кошки - серебристо - бело - голубые , они заманчивы и их взгляд властен, спокоен, и немного нахален. Кошка крупная. Порядком больше других котов. Лапки длинные и тонкие, но не то, что бы уж одни кости. Шерсть кошки средняя, не короткая и не пушистая. Кошка выросла в горах [см. БИО], по этому она ловкая, и когти на её лапах не убираются до конца. В общих чертах - кошка довольно красива.
Характер:
Дикая - спокойная и миролюбивая кошка. Не любит ввязываться в драки, споры, конфликты. Она всегда поможет другу. У неё есть привычка - ночью ходить на склон, на котором камень. Там она смотрит на луну [пошло от предков, подробнее внешность]. У этой кошки есть слабая сторона - это упоминание о семье. Этим её можно легко сломать морально. Но конечно она никому не говорит об этом, и никто не может знать её слабых сторон. Кошка приучена к этикету. Она очень деликатна и это несомненно "+" её характера. Ну, больше о ней сказать пожалуй нечего. Общие характеристики уже указаны.
БИО:
Дикая родилась горной кошкой. Её тело очень ловко - оно приспособлено к горам. Дикая прожила в горах всё детство, но потом на их семью напали пумы. Семье Дикой удалось бежать, но её мать и отец так устали и проголодались, что отец скончался в дороге, а мать пожертвовала собой ради Дикой. Она укусила себя и сказала, что Дикая должна выпить её кровь, и когда она напьётся досыта уходить и искать новый дом. Дикая так и сделала. Она была глупа и жалеет, что не взяла с собой мать. Она могла её еще спасти, отнеся с собой, но почему- то этого не сделала, точнее она ещё не отошла и в её голове было одно "БЕЖАТЬ". Вот так вот она и очутилась в Речном племени. Там  её  приняли - накормили и напоили. Она решила, что там и останется - это её новый дом.
Пробный Пост:
Кошка вышла на поляну.Светило солнце и дул прохладный ветерок.Дикая прошла к центру поляны.Все суетились,что-то делали.Чувствовался сильный запах дичи-значит недавно вернулся патруль.Кошка с наслаждением вдохнула чистый лесной воздух.Вдруг,она почувствовала сильный голод.И только сейчас она вспомнила,что не ела со вчерашнего вечера.Она приподнялась,но идти к куче с дичью не торопилась.Она прикрыла глаза и отошла к краю поляны.Тут уже чувствовался запах трав,потому,что рядом находилась палатка целительницы.Как хорошо,что я родилась в этом лесу,в этих краях,в этом племени! Другой жизни для меня нет и не было никогда! Я всегда буду верна своему племени,но прежде я буду верна своему сердцу и своей родине!]-подумала кошка.Но тут голод прервал мысли кошки.Она вздохнула,перемяла лапы.Запах дичи её так и манил.Но Дикая сначала должна была накормить племя,а потом себя.Она ещё раз вздохнула и не спеша побрела к выходу из лагеря.
Племя:
Речное
Должность:
Глашатая
Ключ к Анкете:
угу правильно!
Солнц принята ,а я тя ждала)
                                                        Флеренция aka Когтя aka Вороня!

0

12

Имя:Цапка
"Имя Обазательно Лесное, или просто мы вас не принем. Если вы вступаете в Лесное Племя, то имя Обязательно должно быть Лесное."
Цепь Имён:Травинка-Полоска-Цапка-Звездоцапка-Оцарапанное ухо
"Начиная От Котёнка, до Старейшины. Котёнок - Оруженосец - Воитель - Глашатай - Предводитель - Старейшина"
Возраст15 лун:
"Желательно в Лунах"
Пол:Кошка
"Никаких Ленолиумов и Паркетов. А то по Шее дам ХД"
Внешность:Красивая кошка с голубоватым оттенком шерсти.Большие,длинные лапы.холодноголубые глаза.Шерсть всегда приглаженна.Никаких нацепок нет.Длинный изящный хвост.Острые уши.Мордочка немного вытянута.Острый коньчик носа.Среднешёрстная.Когти длинные и острые.Нигде на теле не найти просвета.Я очень похожа на Синюю Звезду.
"Не меньше 3 полных строк + картинка к пожеланию. Пишим чётко, без ошибок"
Характер:Нервная.Всегда люблю когда идёт всё по моему.В борьбе быстра и кровожадна.Не терплю когда проигрываю спор.К своему лемени отношусь как к богатству.Имею ОГРОМНУЮ веру в Звёздное племя.Отличная охотница.Добра к родным и предводител.Если того требует то никапельки не боюсь пойти против воинскогог закона.Меня нельзя назвать властной,я просто преданная.Ненавижу домашних кисок и всё что связанно с рекой.(всё это ужасновоняет)
"Не меньше 4 полны строк. Пишим о себе, что вы любите, как относитесь к Племени.. Ну и всё такое""
БИО:Родилась вне племени,у кошек которые жили  в мысорке.Родители не известны.Лекс был рядом.Родители один раз пошли поохотится,но не вернулись.Я осталась неодна.у меня осталось два брата.у меня с ними была вечная война.Мы никогда не были в мире.Я ушла.Да ушла!Мне нечего оставалось делать как уйти влес.(он кстати был неподалёку)я долго брела по нему.Кстати меня с самого детства манила лесная глушь.Эти сладкие звуки капашащейся в траве дичи.Я долго шла.Вдруг не подалёку я услышала...Мышь!Да это была действительно мышь.Я тихонько подкралась и...ПРЫГ!Поймала!!!Я её поймала!Полакомившись ею...Никогда не забуду её вкус...Я отправилась дальше.В друг я наткнулась на четырёх котов.У нас был небольшой конфликт но потом они взяли меня за шкирку и отнесли на большую поляну.Там было куча котов.Я в ужасе кинулась прочь.Но меня поймали и посадилипод большой камень.Как я пойзже поняла предводитель назначил меня оруженосцем какого то кота...Кажись мироцапа...Нет его звали Мышецап...Ну проехали.Годы оруженосца мне давались легко.Когда меня посвещали в воители на нас неожиданно(и для нас и для нападающих)напали...Эм...Ктото вобщем напал...Мы значит подрались.Мы конешно победили и сразу меня посветили в воители.И вот теперь я вам всё это расказываю.
"Чётко, ваше Детство, Как провели Время Оруженосца, Воина, кто ваши родители и где вы родились. Не меньше 5 полных строк"
Пробный Пост:-ты ведь знаешь чем это нам грозит?_огрызнулась Тень смерти
Да-отрезала я -но почему?
-Ты досих пор не поняла бездолачь?-Огрызнулась Капля росы-Ведь это убийство!?Значит и накозание положено!
-Но я ведь не убивала!-Сказала я.
-Убивала!-перебила Тень смерти-ты с нами общаешься значит убила!
Так?Просто я не совсем поняла...
"Не меньше 3 полных строк. Пишите от 3 лица. Говорить можете Только за своего Перса"
Племя:Грозовое или Ветра
"Можете выбрать любые два, но определит вас Администрация"
Должность:Воин
"Статус в Племени. Тобиш Воин, Оруженосец , Котёнок и т.д."
Ключ К Анкете:  Да

Принята, только выбери племя.В ветре только Черноушка, глашатая, в грозе предводитель я и уч. целителя.~Не ваша ТЗ

0

13

Имя:
Листочка

Цепь Имён:
Рыжехвостка – Листочка – Листва  Пронзающая  Смерть – Звездная  Смерть

Возраст:
6  лун

Пол:
Кошка

Внешность:
Рыжая. На  лапах  и  на  боку  есть  белые  пятна. Со  временем   появились   пятна  на  мордочке. Добрые  желтые  глазки. Розовый  носик. Лапки  длинные. Когда  станет  по  старше, шерсть  будет  гладкой  и  только  хвост  будет  пушистый. Челюсть  кривая. Кажется  что  один  клык длиннее  другого. Подушечки лап  разового  цвета. Тело  натренированное. Так  как  Рыжехвостка  не  может  усидеть  на  месте  больше  3  секунд. Никогда  не  устает,  и  все  свое  время  тратит  на  игры. Но  перед  посвящением,  на  лапках  Рыжехвостки  появятся  темно-серые  носочки,  а  кончик  хвостика  станет  белым. Глаза  станут  ещё  ярче... Ядовито-желтыми.

Характер:
Когда-то  она  была  веселой, скромной  и заботливой. Многие думали, что  Листочка  будет  учиться  на  целителя. Но  все,  же она  выбрала  путь воина  и после  посвящения  стала  другой. Замкнутой, дерзкой, смелой… Листочка  не  побоится  врезать  даже предводителю  за  то,  что  тот  её  оскорбил. Честь  и  гордость  самое  важное  для  этой  кошки. Создана  для  кровавых  битв. Не знает  жалости. Терпеть  не  может,  когда  с ней  обращаются  как  с  котёнком. Защищает  лишь  своих  друзей и  свою  честь. На  остальное  ей  плевать  с  высокого  дерева.

БИО:
Мать  была  одиночкой,  а  отец  Кровавым Бойцом. Ещё  беременной, мать  убежала из  Кровавого  Племени  и  умерла  во  время  родов в  Племени  Теней. Листочку  никто  не  воспитывал. А  кто  захочет  воспитывать  такую? Уже  с раннего  детства  она  была  самостоятельной. За  все  эти  шесть  лун  проведенные  в яслях  Листочка  жила  в  одиночестве. Она  сама  о  себе  заботилась. Часто  дралась  с другими  котятами,  по  сколько  они  часто  задевали  её  за  живое. Вечно  в  тени. Практически  не  разговаривает. Любит  учиться  сама. Не  любит  когда  рядом  наставник и  говорит  ей  что  делать  а  что не  делать. Это  сильно  действует  ей  на  нервы.

Пробный Пост:
На  лагерь  опустилась  ночь. Лишь  луна  освещала  землю. На  скале предводителя  сидела  Листочка. Она  сидела  не подвижно  с  закрытыми  глазами. Слух  кошечки  улавливал  тихий  храп   своих  спящих  соплеменников  и  стук  дятла. Листочка  представляла,  как  птичка  сидит  на  дереве  и  своим  клювом  делает в  нём  дырку. Тут  в  темноте сверкнули  голубые глаза. Это  Белогрив,  который сторожил  лагерь  этой  ночью. Недовольно  шипя, Листочка  спрыгнула со  скалы  и  зашагала  в ясли.

Племя:
Племя  Теней

Должность:
Ученица

Ключ к Анкете:Правельный!)
Принята! Хорошая анкета) Приятной тебе игры) ~Тёмная Душа

0

14

"Имя Темная Ночь Цепь  имён:Ночушка-Ночка-Ночь-Темная Ночь-Ночная Звезда
Возраст:22 луны
Пол:женский
Внешность:Темная блестящая жерсть, глубокие глаза цвета ночи. Щуплая. Маленькие черные ушки. Особенность: небольшой шрам на правой щеке, маленькое, белое пятнышко на животе. Очень быстро бегает. На месте не сидит.
Характер:
Тёмная Ночь очень одарённая в сфере охоты. У неё острый нюх и слух. Она запросто может поймать любую жертву на расстоянии 3 лисьих хвостов. Кошка не любит когда ей врут и видит если это делают. Ночь немного властолюбива и коварна, но это качества которые она принимает в необходимых случиях. А так преданная и никогда не подведёт своё племя, если понадобиться то жизнь отдаст за него.
БИО:Ночь чистокровная Сумрачная кошка. Она родилась когда была война и её родители погибли. С раннего младенчества, Ночь была предоставленна сама себе...... И хотя были те, кто относился к ней с нежностю и добротой, но всё равно это не заменит родительской заботы, согласитесь? Став оруженосцем, Ночь стала немного замкнутая. Она ни с кем не разговаривала, до тех пор, пока в её жизни не появился верный друг и помощник- наставник. Она никогда не забудет, того, кто стал для неё всем после гибели родителей. Но став взрослой кошкой, Ночь стала самостоятельной и ни в ком не нуждалась. Но всё равно травма детства дала о себе знать. Сердце Ночи стало непробиваемым и она надеялась, что когда нибудь придёт тот, кто пробьёт его...
Пробный  пост:Ночь вышла на поляну и осмотрелась. Ей на нос упала первая снежинка. Да... Зима приближается...-подумала кошка. На небе ярко светил Серебряный пояс и Луна как буд то общалась с ним. Эта ночь была просто великолепна! Свежий воздух говорящий о приходе зимы так и манил к себе. Вдохнув во все лёгкие, Ночь решила пройтись по территории проверить границы с племенем Ветра
"Не меньше 3 полных строк. Пишите от 3 лица. Говорить можете Только за своего Перса"
Племя:Сумрачное
"Можете выбрать любые два, но определит вас Администрация"
Должность:воительница
"Статус в Племени. Тобиш Воин, Оруженосец , Котёнок и т.д."
Ключ К  Анкете:Правильный!
Принята!) Рада видеть тебя на нашем фортуме) Приятной игры) ~Тёмная Душа

Отредактировано Темная Ночь (2009-11-11 16:14:15)

0

15

Имя:
Snowwhite(Белоснежка)
Цепь  имён:
Змееглазка - Безликая - Белоснежка.(До старейшины вряд ли доживет)
Возраст:
29 лун.
Пол:
Кошка.
Внешность:
Белая кошка с ледяными,зелеными глазами.Гладкошерстная,но с длинным,пушистым хвостом.Длинные лапы и шея.Ушки длинные,но не широкие.Высокая,но не большого телосложения.Аккуратные,белые,длинные коготки.Белоснежные клычки.В целом похожа на аватарку.
Характер:
Спокойная,милая,хитрая кошечка.Не любит попусту болтать.Говорит четко и коротко.Редко выражает чувства вообще.В схватке свирепа,но спокойна.Расчетлива.Но не смотря на это бывает очень мила.Не любит когда ей грубят.К племени относится хорошо,но только к племени ветра.К остальным она относится с легким презрением,но предпочитает не показывать это.Положительно относится к домашним кошкам и одиночкам.Не любит воду.Отличный целитель.
БИО
Отцом был одиночка,а мать была кошкой племени ветра.Мать умерла и отдала ее на воспитание другой кошке,которая и вырастила ее.С детства была очень милым котенком и часто этим пользовалась.Со сверстниками общалась редко,но часто даже котенком любила поболтать  со старейшинами. Отлично охотится на ящериц,змей,кроликов и ворон,но поймать обычную мышь считает довольно трудным делом.Дерется превосходно,может победить противника в несколько раз больше ее самой.Часто любит поиграть с жертвой.Воином пробыла не долго.Еще котенком в ней проснулся дар целителя.
Пробный  пост:
Наставник приказал ей поймать дичь.Безликая долго шла по лесу...Ее внимание привлек знакомый звук.Она заметила ворона на ветке дерева.Дерево было не большое и кошка решила что справится.Кошечка притаилась и резко выпрыгнула,ее длинные лапки позволили ей перепрыгнуть через ветку дерева и снести на лету птицу.Очутившись на земле она заметила,что ворон еще жив.Безликая быстро впилась клыками в шею птицы.На обратном пути ее распирало от гордости.Она только стала ученицей,а уже столь высоко...
Племя:
Ветра.
Должность:
Целительница или предводительница...Что свободно.
Как узнали о форуме?
Случайно.
Как часто будете появляться? Забросите?
Раза 3-5 в неделю.
Ключ К  Анкете:
ВЕрно.

Если 3-5 тогда целитель. Предводитель должен появлятся почти КД дней 6 в неделю и быть активным. Принята.~Не ваша ТЗ

0

16

Код:
Имя:
Снег
Цепь Имён:
Снежа, Снежок, Снег
Возраст:
21 луна
Пол:
мужской
Внешность:
Белоснежный кот, гладкошерстный. Глаза зеленые. Длинные белые усы. Розовый нос и ушки. Длинный хвост. Острые зубы и когтистые лапки. На столько белый, что свет отражается на его шерсти. В его глубоких глазах, были черные разширяющиеся зрачки, менявшие свои размеры при чувстве опасночти, спокойствии и тому подобным чувствам.
Характер:
Агрессивный сильный кот. Всегда готовый к нападению или драке. В повседневной жизни очень милый и заботливый. Очень общительный. Без разговоров жить не может.
БИО:
Когда был маленьким котенком, Снег был трусливым и гривым котиком. После, когда немного повзраслел, он стал менее игрив и больше задумывался об племени. Будучи учеником, Снег хорошо обучался и начал увлекаться охотой, что позже, стало его повседневной привычкой. Когда стал воином, он стал уже более ответственным и серьезным котом. Кот повзрослел и он уже не котенок.
Пробный пост.:
Кот зашел в темную пещеру и разглядел силуэт кошки. Кошка лежала и о чем то думала. -Привет, я не замечал тебя раньше тут! Ты новенькая? -Но кошка не обращала на него ни малейшего внимания. Ко почувствовал, что стоит оставить кошку сдесь одну и вышел из пещеры.
Племя:
Племя Теней
Должность:
Воин
Как узнали о форуме?
От друга.
Личный статус
[Белее, чем снег].
Как часто будете появляться? Забросите?
Ни за что! Буду появляться как можно чаще Я надеюсь)-ТЗ
Ключ к Анкете:
Верный

Опять тени? О_о, в грозе обычно много народа.... Принят конечно, приятной игры!~Не ваша Теневая Звезда

0

17

Имя:
Дымча
Цепь Имён:
Дымочка - Дымчатая - Дымча - Дымчатая Комета - Седая
Возраст:
21
Пол:
Ж
Внешность:
Красивая кошечка с мускулистым телом и довольно широкими плечами. Зеленые глаза полны задумчивости, тревоги, решимости и сострадания, а также они горят во тьме. Белые перчаточки на передних лапках постепенно переходят в серый цвет снизу вверх. Ушки с остренькими кончиками. Хвостик с беленькой кисточкой на конце. Розовенький носик и беленькие усики украшают мордочку Дымчи.
Характер:
Эта кошечка иногда бывает горделива. Никогда не прощает обиды, пока не отомстит. Хотя и присутствуют такие плохие качества, она всегда была и будет предана своему племени. Легко влюбляется, но любит долго и преданно. Из нее получится хорошая мать. Она сильна и отважна, но очень вспыльчивая, и поэтому не может долго разглагольствовать и рвется в битву. Будет сражаться до последней капли крови и даже если проиграет, сможет отмстить... Но к котам и кошкам из своего племени очень добродушна, миролюбива и ласкова...
БИО:
Маленький серенький котеночек родился под покровом ночи в семье одиночек. Её родители когда-то жили в племени и уважают воинский устав. Они воспитывали своих детишек согласно воинскому уставу. Когда-то они жили в разных племенах и так случилось, что они влюбились в друг друга. Родители прекрасно понимали, что это противоречит воинскому уставу, но любовь была сильнее. Тогда они решили покинуть племена и поселится в заброшенном доме двуногих, где было полно мышей. Когда котяткам исполнилось 6 лун, родители стали обучать их охоте, боевым навыкам и воинскому уставу. Когда Дымче исполнилось 12 лун она поняла, что хочет жить в племени. Родители одобрили её решение и рассказали как дойти до леса... Дымча все хорошо запомнила, но путь был не близкий, и она решила подождать еще 3 луны. Теперь когда ей 20 лун ей осталось совсем немного до леса. Она много наслышалась о Грозовом племени и хочет вступить именно в него...
Пробный Пост:
Дымча вышла на главную поляну. Вокруг было много котов. Она встала в изумлении и распахнув широко глаза начала оглядываться по сторонам. [i]Как много котов! Как же они уживаются все вместе?. Дымча смущенно опустила голову и устремила взгляд на свои лапки, потому что почувствовала как много глаз смотрят прямо на нее. Походу они не любят чужаков... Или им любопытно как я здесь очутилась... Дымча подняла голову и подошла к первому попавшемуся коту... - Привет! Меня зовут Дымча... Я недавно вступила в ваше племя. Надеюсь меня здесь примут.... С этими словами кошка почтительно склонила голову и встав прямо стала дожидаться ответа...[/i]
Племя:
Грозове
Должность:
Глашатай, если уже есть воительница
Как узнали о форуме?
Черноушка много рассказывала, а затем наткнулась на её форуме на ваш баннер
Личный статус
ПСыХ, без притензий Х)
Как часто будете появляться? Забросите?
КД, нет
Ключ к Анкете:
Правильный!
Принята!)Но насчёт глашатой... Посоветуйся с Теневой Звездой, она предвода) Хорошая анкета! Приятной тебе игры) ~Тёмная Душа~

0

18

Имя:
Дождь
Цепь имен:
Дождинка-Дождик-Дождь-Дождевая Звезда
Возраст:
20лун
Пол:
кошка
Внешность:
Красивая кошка с длиной,мягкой светло-серой шерсткой.На кончике хвоста белое пятнышко,которое почти не видно.Глаза необычного бирюзового цвета,которые смотрят всегда внимательно и спокойно даже когда кошка злится.Возможно вид у кошки вполне безобидный и невинный,но в мягких подушечках лап прячутся острые когти.Кончик левого уха тоже белый,но в отличии от хвоста его хорошо видно.Кошка всегда следит за собой и не любит грязь.Стройная и крепкого телосложения,кошка обещала быть хорошим воином,но в детстве она упала с края обрыва и повредила заднюю лапу.
Характер:
Дождь всегда смотрит спокойно и внимательно.Она старается удерживать себя в лапах,но при природной вспыльчивости это не так то просто.Кошка славится во всем лесу своей дружелюбностью и чувством юмора.Даже при том обстоятельстве что она сильно покалечила в детстве правую заднюю лапу,кошка никогда не унывает и не грустит по этому поводу.Всегда активная и добрая,Дождь пользуется авторитетом у соплеменников.Ее редко кому удавалось увидеть в плохом настроение,а кто и во все ее никогда не видел,в плохом настроении(извиняюсь за тафтологию=)
БИО:
Кошка появилась на свет в Грозовом племени.Она была чистокровной грозовой кошкой,как и ее три брата.Все братья были рыжие как отец,только маленький котенок Дождинка была серой как мать.А когда ее и братьев посветили в оруженосцы,на следующий день на лагерь напали собаки и убили ее двух братьев.Третий брат задохнулся в огне,через три луны, когда загорелась территория Грозового племени.Маленькая ученица Дождик сильно переживала и как то возвращаясь в лагерь после охоты и думая почему все так плохо и Звездные предки забрали ее братьев к себе,Дождик не замечает как случайно подошла к лагерю с другой стороны от входа и...сделав следующий шаг кошечка с громким,приглушенным воплем кубарем падает со скалы.При этом она даже не выпустила добычу из пасти и постаралась задержаться лапой за гладкий камень.Но ее попытка спастись безуспешна и Дождик падает вниз,сломав при этом только правую заднюю лапу.Кошечка очнулась уже в палатке целительницы и только потом узнала что уже никогда не сможет стать воительницей.Кошечка решила что теперь она обуза для племени,но целительница просит помогать ей с больными и вскоре предлагает ей стать своей ученицей.Дождик тогда очень обрадовалась,что теперь она сможет быть полезной.Быстро научившись врачевательству,кошка стала отличной целительницей по имени Дождь.
Пробный пост:
Дождик шла грустно свесив голову и уныло повесив хвост.Ну и что,что охота была успешной и она шла с тремя мышами в пасти.Теперь ей казалось что уже ничего хуже не может случится.Ведь вчера умер ее третий брат,Листочек.Теперь ей казалось что она одна во всем огромном,пустом мире.Остановившись и посмотрев на небо кошечка подумала -Великое Звездное племя!Зачем?Зачем,ты забрало моих братьев?Как я смогу теперь жить без них?столько вопросов и ни одного ответа!С такими печальными мыслями кошечка возвращалась в лагерь и не заметно для себя свернула с тропинки.Она знала что наставник в лагере наверняка похвалит ее за удачную охоту,но теперь ей было все равно.Сделав следующий шаг кошечка неожиданно почувствовала под лапами пустоту.Со сдавленным криком,не выпуская дичь из пасти,Дождик стала кубарем катиться со скалы.Постаравшись зацепится когтями за гладкий камень,кошечка лишь оставила на нем белые полосы,сорвалась и падала дальше.Упав на землю Дождик почувствовала острую боль в лапе-Наверное теперь я присоединюсь к своим братьям!
Племя:
Грозовое
Должность:
Целительница
Как узнали о форуме?
От Black Dansing
Личный Статус:
ЖиЗнЬ БеЗ ПоМеХ)))
Как часто будете появляться? Забросите?
буду заходить каждый день,не заброшу.
Ключ к Анкете:
Правельный!
Принята! Добро пожаловать в Грозу) Приятной тебе игры) ~Тёмная Душа~

+1

19

Имя:
Золотой Янтарь
Цепь Имён:
Янтаринка - Янтарка - Золотой Янтарь - Звезда В Янтаре.
Возраст:
19 лун.
Пол:
женский (кошка)
Внешность:
Это небольшая кошка, с коротким золотисто-рыжим мехом и зелёными глазами. У неё не очень длинные лапы, зато они тонкие, но сильные. Каждая лапа заканчивается длинными и острыми, похожими на иглы когтями. Мех у кошки золотисто-рыжего цвета, местами может переходить в тёмно-рыжий и даже красноватый цвет. На солнце эта кошка светится и выглядит так, как будто сделана из золота. Только грудка и носочки на передних лапах у неё белоснежные. Глаза у неё глубокие и красивые. Они светло-зелёного цвета. Хвост у Золотого Янтаря длинный и тонкий, с одной стороны рыжий, с другой, а особенно на кончике - белый. Усы у неё короткие и не очень пышные. Мордочка вытянутая и заострённая, взгляд задумчивый.
Характер:
Золотой Янтарь очень спокойная кошка, не любит попадать в неприятности и ввязываться в авантюры. Может показаться, что она труслива. Но это далеко не так. В любой битве она может дать фору самому смелому коту. Она очень преданна своему племени и тем, кто ей дорог. У этой кошки почти нет врагов, потому, что она любит всем помогать, причём делает это совершенно бескорыстно. У этой кошки с детства всё получалась, она была очень талантлива, была прекрасной ученицей, потом стала великолепной воительницей. Многие завидут Золтому Янтарю, поскольку она очень успешна, но она практически не обращает на это внимания, живя по принципу "Думай про меня, что хочешь, только не трогай".
БИО:
Золотой Янтарь родилась в Речном племени. Её отец был чистокровным Речным воином, мать тоже жила в этом племени, и какое-то время Янтаринка не знала, что её мать - полукровка. Однажды к ним в племя забрела одиночка и кинулась к её матери с криками "Дочка!" Тогда Янтаринка поняла, что она - не чистокровная Речная кошка, а на какую-то половину одиночка. Это очень расстроило кошечку, она замкнулась в себе, ей казалось, что её никто не понимает. Тогда она решила сбежать из племени. На границе с племенем Теней она встретила ученика этого племени и своего хорошего друга, с которым встречалась на Советах, и рассказала ему свою историю. Он внимательно её выслушал и рассказал про то, что его мать была Грозовой кошкой, а отец - одиночкой. Ещё он сказал, что верность не в крови, она в поступках, которые кот готов совершить ради своего племени, в котором он живёт. Янтаринка ему поверила и вернулась назад. Вскоре она стала ученицей и оказалась очень способной. Прошло ещё немного времени, и её посвятили в воительницы. И только тогда она наконец поняла всю правду слов своего друга из Теней.
Пробный Пост:
Янтаринка бежала по территории Речного племени, стараясь не оглядываться назад, боясь, что если она оглянётся, то останется. - Останусь среди тех, кому я не нужна и тех, кто меня совсем не понимает, - подумала кошечка, глотая слёзы. - Ты куда несёшься, здесь граница! - строго окликнул её кто-то. Она увидела поджарого чёрного котика, который остановил её лапой. - Здесь граница, - повторил он мягче. Янтаринка села на снег и разрыдалась. - Что с тобой? - заботливо спросил чёрный. - Меня никто не любит и не понимает! - крикнула рыжая кошечка и заплакала ещё громче. - Совсем никто! Тут наконец она узнала котика. - Неужели, это Черныш? - удивлённо подумала она. - Янтаринка? - он тоже узнал её. - Кто тебя обидел? - Никто, - всхлипнула кошечка. - Просто моя мать оказалась полукровкой, значит я сама никогда не стану полноправной воительницей Речного племени! - Вот как, - Черныш ласково потрепал подругу хвостом по ушкам. - А вот моя мать вообще была Грозовой кошкой, - сообщил он. - А отец - настоящим одиночкой. Но это же не значит, что я никогда не стану преданным воинов Теней! - Станешь, - подумала Янтаринка. - Вот ты-то точно станешь. - Дело не в крови, - продолжал Черныш. - Дело в том, что ты готова сделать для племени. А теперь беги назад и забудь эту историю. - Спасибо, Черныш! - обрадованная Янтаринка лизнула друга в мордочку и довольно побежала домой, в лагерь Речного племени...
Племя:
Речное
Должность:
Воительница
Как узнали о форуме?
Переезжаю с вами уже во второй раз)))
Личный статус
Воительница Речного племени
Как часто будете появляться? Забросите?
Каждый день, не заброшу.
Ключ к Анкете:
Верно

Принята, неплохая анкета! Статус такое простой? Ну-ну. Ладно, удачи тебе! Спс что переехала с нами.~Не ваша ТЗ

0

20

Цепь Имён:
Ночушка-Ночка-Темная ночь-Ночная звезда
Возраст:
20 лун
Пол:
женский
Внешность:
Темная ночь-кошка с черной короткой шерстью. Темная ночь всегда тщательно ухаживает за своей шерстью и поэтому она у нее блестящая. Глаза у нее глубокие цвета Изумруда. Усы у нее очень длинные поэтому обоняние у нее обостяно
Характер:
Темная ночь очень одареная в сфере охоты. У нее острый нюх и слух. Она запроято может поймать любую дичь на расстоянии 3 лисьих хвостов. Кошка не любит когда ей врут и видит если это делают. Ночь немного властолюбива и коварна, но это качества которые она принимает при необходимости. А так преданная и никогда не подведет свое племя.
БИО:
Ночь была предоставлена сама себе. И хотя те кто относился к ней с нежностью и добротой, но все равно это не заменит родительскойзаботы, согласитесь? Став оруженосцем Ночь стала немного замкнутая. Она ни с кем не разговаривала, до тех пор пока в ее жизни не появился верный друг и помошник-наставник. Она никогда не забудет, того, кто стал для нее всем после гибели родителей. Но став взрослой кошкой Ночь стала самостоятельной и не в ком не нуждалась. Но все равно травма детства дала о себе знать. Сердце Ночи стало непробиваемым и она надеялась, что когда нибудь найдется тот кто пробьет его...
Пробный Пост:
Темная ночь вышла ночью на поляну и посмотрела на звездное небо, увидев серебрянный пояс она молча подумала:"Интересно, какая судьба уготована мне? Стану ли я целительницей или мне придется вести племя за собой"?после кошка пригладила свою грудку ирешила пойти прогулятьсят по лесу до рассвета.
Племя:
Ветра
Должность:
Предводитель
Как узнали о форуме?
посоветовали
Личный статус
Don't worry, be happy!
Как часто будете появляться? Забросите?
постораюсь каждый день и конечно же не заброшу)
Ключ к Анкете:
Верно
Решила переделать анку? Ник менять? Ок, только правила в "перед регистрации". но ты уже была принячта, так что принемаю ещё раз.~Не ваша ТЗ
а в племя Ветра? Я туда хочу!!!!
Ну!!! Принята.~Не ваша Теневая Звезда

Отредактировано Ночная Звезда (2009-11-14 15:57:04)

0

21

Имя:
Black angel, Чёрный Ангел.
Цепь Имён:
Гел - Чёрный - Ангел - Шензи Кью - Чёрный Ангел - Блэк.
Возраст:
3 года.
Пол:
Мужской.
Внешность:
Принадлежит к породе кошек Мейн-кун.
Тело: Мускулистое, растянутое и ширококостное тело прямоугольного формата. Мускулистая шея имеет среднюю длину, грудная клетка широкая. Конечности средней длины, крепкие, мускулистые, лапы большие, круглые, с пучками волос между пальцами. Хвост длинный, как минимум до плеча, широкий у основания, сужается к заостренному кончику, опушен струящейся шерстью.
Голова: Большая, массивная, прямых, резких очертаний. Скулы высокие, нос средней длины. Морда массивная, угловатая, четко очерчена. Подбородок сильный, массивный, находится на одной линии с носом и верхней губой.
Уши: Очень большие, широкие в основании, остро заканчивающиеся, поставлены высоко, почти вертикально. Расстояние между ушами не более ширины одного уха. Щеточки выступают за край ушей, кисточки на верхушках ушей.
Глаза: Среднего размера, овальные, поставлены широко и под небольшим углом; цвет - ярко жёлтый.
Шерсть: На голове и плечах шерсть короткая, кроме воротника, и отчетливо удлиняется вдоль спины, боков и на животе. Густой подшерсток, мягкий и тонкий, покрыт более жестким плотным волосом. Густой, свободно ниспадающий водоотталкивающий покровный волос распространяется на спину, бока и верхнюю часть хвоста. Нижняя часть тела и внутренняя поверхность задних ног не имеют покровного волоса.
Окрас - Шоколадный с оттенками белого.

Характер:
Ангел очень вспыльчивый, и когда на него нападают приступы злобы, он просто неуправляем. Настроение меняется быстрее, чем погода весной. То хмурый и пасмурный, а то радостный и весёлый. Чёрный ангел очень ревнивый, жуткий собственник. У кота всегда плохое настроение, а если не плохое, то не очень хорошее. Чёрный очень самостоятельный и гордый. Может принять помощь только от самых близких ему. Вообщем характер сложный. Наглый, упорный. В своих начинаниях всегда идёт до конца, до свершения цели. Котят и других маленьких животных не любит. Любит хищных, подобных ему, беспощадных животных. Иногда агрессивен, часто замыкается в себе. Никогда не выносит напоказ свои чувства, проблемы и переживания. Очень гордый, ненавидит, когда ему приказывают. Своенравный, не любит подчиняться. Эгоистичная тварь. Не думает ни о ком, кроме себя. Нервозность, робость, трусость — считает пороками. Умный и хитрый. Всегда рассчитывает свои шаги и ходы. Не делает необдуманных поступков. Грубый, наглый. Льстит и подлизывается, когда ему это выгодно, но на самом деле, ненавидит это делать. В глубине души скрывает свои настоящие эмоции, скрывая их под маской безразличия и холода.
БИО:
Родился в семье чистокровных мейн-кунов. Его родители были больше заняты выставками, тренировками и почти не занимались котёнком. Вся семья Ангела жила у людей. Эти люди были богаты и всегда обеспечивали семью Гела всем необходимым для счастливой жизни. Котёнок родился с пороком породы - у него был неправильный прикус. Поэтому его не водили на выставки. Чёрный Ангел хотел больше проводить времени со своими родителями, но у тех не было времени на общение со своим чадом. Однажды, родители Ангела собирались на выставку, а малыш очень хотел пойти с ними. Гел прижался к матери и тихонько замяукал. Мать Кью чуть оттолкнула котёнка от себя и фыркнула. Маленький Чёрный не понимал в чём дело.
-Мам, почему мне нельзя на выставку вместе с вами? спросил котёнок.
Мать лишь отвернулась от него и посмотрела на отца.
-Потому что ты выродок. Надо было хозяевам утопить тебя ещё в младенчестве. сказала мать с презрением.
На глаза маленького Гела навернулись слёзы и он смотрел, как закрывается дверь и его родители уходят, даже не обернувшись. Теперь Чёрный пытался понравится родителям, как только мог, но все попытки проваливались. С ненавистью в сердце Ангел вырос и у хозяев родился сын. Хозяева очень любили, когда их сын играется с их питомцами. Но родители Ангела не любили играть с человеческим ребёнком. Только Ангел всегда присматривал за малышом. И вот однажды, когда сын хозяев играл с котом, Гел неосторожно сунулся мордой к ребёнку и щёлкнул зубами. Челюсти с острыми зубамисомкнулись на шее ребёнка. На пол хлынула кровь. Хозяева загнали кота в комнату и закрыли дверь на щеколду. Из-за двери слышались сдавленные рыдания. Ангел спрятался под кровать и трясся от страха. Через несколько дней хозяева пришли в комнату к Чёрному. Кот уже два дня ничего не ел. Он вылез из под кровати и, виляя хвостом, пошёл к хозяевам, преданно заглядывая в глаза хозяйке. Но люди надели на кота ошейник, прицепили поводок и пошли к двери. Чёрный Ангел радовался и думал, что хозяева ведут его на прогулку. Но люди оставили Ангела в дремучем лесу, в чащобе. Хозяева ушли, даже не обернувшись. Чёрный Ангел остался на улице, и после этого его характер окончательно изменился.

Пробный Пост:
Мой пост с другой ролевой:
Ты шёл медленно, иногда срываясь на бег. Ты хотел пить, а есть снег не хотелось, поэтому ты и шёл к озеру. Ты подошёл к озеру и огляделся. Ни души вокруг. Тебе показалось это подозрительным. Твой хвост, выражающий настроение своего хозяина, еле заметно подрагивал. Ты увидел на озере тонкую корочку льда, которую можно было разбить лапой. Ты осторожно расколол ледок и наклонил голову к воде. Вода была ледяная и обжигала горло. Ты закашлялся и отошёл от воды. Жажда была утолена. Ты решил отдохнуть и отошёл под ближайшее дерево. Его листва давно облетела, а крона покрылась пушистым снегом. Ты начал царапать когтями кору, чтобы в следующий раз не заблудиться. Ты лег на мягкий снег, поджав под себя передние лапы, чтобы было теплее. Ты зевнул, потянулся и вновь принял лежачую позу. Это спокойствие было редкостью для тебя, хотя ты и люби одиночество. Этот безумный мир был слишком шумный и быстрый, а иногда так хотелось спокойствия и умиротворения, так хотелось никуда не спешить. Ты не слишком любил рассуждать, но мысли сами лезли к тебе в голову, а сейчас так хотелось вздремнуть. Уснуть и забыть все горести и страхи этого мира. Ты положил голову на снег и закрыл глаза. Через несколько минут ты услышал громкий шорох и открыл глаза. Громко рыкнул и выследил глазами объект, издающий этот громкий звук. Неподалёку ты увидел зайца, ищущего съедобные корешки в снегу. В животе заурчало ещё сильнее, побуждая к действию. Ты пригнулся к земле и неторопливо пополз к зайцу. Мышцы были напряжены, хвост прижат к земле, уши плотно прижаты к голове. Ты не издавал ни звука. Ты притаился за сугробом, совсем рядом с выбранной жертвой. Заяц огляделся, навострив уши, но не заметил тебя. Ты переступил с лапы на лапу и рванулся вперёд. Мышцы отозвались резкой болью, но инстинкт приказывал бежать вперёд. Заяц подскочил на месте, но уже не успел убежать. Ты лапой переломил ему хребет и впился зубами в артерии на шее. Тебе в пасть потекла тёплая кровь, будоража инстинкты. Белоснежный снег окрасился в розовый цвет. Ты когтями разодрал живот зайца и начал свою трапезу. Через несколько минут ты лежал на снегу, обгладывая кости зайца. Ты облизнулся, встал и опять лег под дерево, захватив с собой парочку костей.

Племя:
Одиночка.
Должность:
Посмотрим.
Как узнали о форуме?
Реклама.
Личный статус
[devil may cry]
Как часто будете появляться? Забросите?
Как игра пойдёт.
Ключ к Анкете:
Правильный

Нет, биографию не писать не резрешаю! Вобщем анкета понравилась, напишешь биографию, приму. И еще на будущее: в постах пишут от третьего лица. Черноушка
Я просто привык писать так_)
Био написано.

Био хорошее... Но с должностью определись... Давай воин?)
Я передумал_) Буду Одиночкой. Принимаете?
Хорошо!) Принят! Приятной игры) Тёмная Душа

Отредактировано black angel. (2009-11-15 15:01:31)

+1

22

Имя:
Затеянная
Цепь имен:
Затейка, Затейница, Затеянная
Возраст:
13 лун
Пол:
кошка
Внешность:
полосатая каричневая кошка с голубыми глазами.
Характер:
мудрая, добрая, умная, прежданная, нежная кошечка..
БИО:
стала целительницой потомую. што в детстве мне сломаи лапу и она не так срослась.. я не сомгла стать воином и пошла другим путем.. извините, што пишу так мало, времени больше нету..  :'(
Пробный Пост:
Кошка понела что не сможет стать воительницой и закрыла хвостом рот целительницы
- Я все понела - прошептала Затеянная - Я стану твоей ученицей. если ты не против. - Целительница кивнула.. ей было нечего ответить.. она и не ожидала такого успеха.
Племя:
Теней
Должность:
целительница
Как узнали о форуме?
реклама
Личный статус
Черная душа
Ключ к анкете
да

Наисать Био, внешность и характер. не принята.~Не ваша ТЗ
И очень много орфографических ошибок! Тёмная Душа Я токо што исправилавсё недоделанное! А внешность и характер написаны.
Не написать, а ДОПИСАТЬ! Этого слишком мало! Хотя бы 3 строки должно быть!
Кхм... Дописать  и  исправить  ошибки. Пишеться  не  "што", а  "что".  Дописовай  и  исправь  ошибки  тогда  будешь  принята ~ Кэрол
Я наверно зря высовываюсь. Но вам не кажется, что вы всё это читали в книге про КВ? Когда Пепелица становилась уч-цой Щербатой. Ну у меня нет претензий. Пусть хоть всю книгу перепишет, но расписать по красочней нельзя? ~Млек~

Отредактировано Zateyannaya (2009-11-15 21:01:49)

0

23

Имя:
Сельвана

Цепь Имён:
Сельвана

Возраст:
20  лун

Пол:
Женский/Кошка

Внешность:
Красивая  серая  кошечка. Тело  стройное  и  гибкое. Лапы  длинные. Глаза  тёмно-зеленые. Хвост  длинный. Мордочка  немного  вытянута. На  боках  и  на  морде  есть  маленькие  шрамы. Носит  зеленый  ошейник. Когти  белые. Усы  серые,  средней  длинны. Один  клык  сломан на  пополам. Кончики  ушек  острые. Нос  серый. Шерстка  короткая  и  гладкая.

Характер:
Очень  смелая. Любит  участвовать  в  драках. Замкнутая  и  не  разговорчивая. Любит  одиночество  и  старается   не  заводить  друзей  лишь  потому, что  боится  их  потерять. В  день  своего  рождения  приходит  к  могиле  сестры. Не  понимает  любовь. Смотрит  на  влюбленных  котов  как на  сумасшедших. С  печалью  и  завистью  смотри  на  счастливые  семьи. Мечтает  найти  своё  счастье  и  не  потерять. Порой  очень  любит  забраться  на крыши  и  подставить  свою  мордочку  к  ветру. Лапы  довольно сильные  и  тело  довольно легкое,  что  позволяет  Сельване  быстро  бегать.… И она  полюбила  скорость  и  ветер.

БИО:
Полукровка. Бабушка была  Мейн-Куном,  а  дед  Русская  Голубая. Мать  была окраса  сиамки  лишь  потому,  что  дальний  родственник  был  сиамцем,  а  отец  бездомным  серым  котом. Мать  сбежала  на  улицу,  чтобы  жить  с  ним. Но  вскоре  он  стал  настоящим  чудовищем. Часто его  гнев выливался  на  Кайси (мать). Вскоре  она  родила  троих  котят: двух  девочек  и одного  мальчика. Мальчик  был  окрасом  похож  на  Мейн-Куна. Две  девочки  были  похожи на  Русских  Голубых. Отец  сразу  не  возлюбил  малышей. Он  был  готов  каждый  момент  выкинуть  их. Но  мать  прокормила их  до  месяца,  и  отец  исполнил  своё  желание…
Сельвана  завизжала,  когда отец  с  силой  выкинул  её  на  улицу  из  коробки  к  брату  и  сестре. Отец,  шипя,  вошел обратно. Маленькая  Молли  встала  и  запищала. Террор  подскочил  к  ней и  прижался боком  к  ней.
- А  мама? Я  хочу  к  маме.- Пропищала  Молли, дрожа  от  холода.
- Мне  жаль, сестра.- Ветер  со  снегом   взъерошили  короткую  шерсть  Сельваны.- Её  больше  нет.- 
Террор  обнял  сестру  своим  длинным  хвостом  и  посмотрел  на  Сельвану своими  ярко-зелеными  глазами.
- Что  теперь? Мы  не знаем,  как выживать…-
Сельвана  посмотрела  на  коробку, потом  на  брата  и  кивнула.
- Не  знаем.… Теперь  узнаем.-
Котята  нашли  себе  старую  машину  на  свалке  и  поселились  в  ней. Террор  и  Сельвана  по  очереди  ходили  на  поиски  еды  и  сидели  в  машине  с  Молли. Если  кто-то  из  них  научился  чему-то новому,  то  тот  сразу же  учить  остальных. Так  они  прожили  половины  зимы. Свалка  стала  их  домом. Террор  превратился  в  молодого  красивого  Мейн-Куна. Молли  стала  симпатичной  маленькой кошечкой, а  Сельвана.… Превратилась  в  прекрасную  Русскую  Голубую.
Тут.… Вовремя  одной  прогулки  троих котят… Сельвана  и  её  брат  с  сестрой  встретили  котов… Они  были  большими  и  на  их  шеях  красовались  ошейники  с  клыками  котов.
- Карл…- Прошипел  белый  кот.- Да  это  же  те,  кто  крадет  у  нас  еду…-
Террор  и  Сельвана  заслонили  Молли  собой.
- Мы  ничего не  крадем.- Сказал  Террор.
- Молчи, козявка!- Заверещал  белый  и  одним  ударом  своей лапищи  отшвырнул  Террора  в сторону. Карл  накинулся  на  двух  кошечек и  прижал  Молли  к  земле. Сельвану  же  он  откинул. Серая кошка  вскочила  на  лапы  и  увидела,  что  Террор  без  сознания,  а  Молли  пытается  вырваться. Тут  белый  пришиб  к  земле  саму  Сельвану.
- Да  ты  посмотри.… Кажется эта  малышка  им  очень  дорога!- Воскликнул  Карл  и  посмотрел  на  шипящею  Сельвану.- Думаю,  тебе  будет  хорошим  уроком.
Карл  выпустил  свои  здоровенные  когти  и  замахнулся  на горло  Молли.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!-
___

На  улице  бушевала  метель. Не  было  видно  даже  ночного  неба. Сельвана  тащила  за  задние  лапы  Террора,  а  на нем  лежало  тело  маленькой  Молли. В  глазах стояли  слезы. От  голода  силы  уходили  с  каждой  секундой. К  счастью  Сельвана  до  тащила  брата  и  сестру  до  машины.
Сельвана  отряхнулась  от  слёз  и  посмотрела  на  Молли. На  разорванной  шее  блестел  зеленый  ошейник. Сельвана  вспомнила,  как  один  раз  сестра зашла  в  дом людей и  вышла  оттуда с этим  ошейником.
К глазам  поступили  новые  слёзы. Сельвана  сжала  челюсти. Террора  она  положила в  машину. Для  Молли  она  сделала  красивую  могилку. Кошечка  положила  туда  сестру, но  не  стала  закапывать. Нужно  было,  чтобы  брат  увидел, что  сестра  мёртва. Сельвана  аккуратно  сняла  ошейник, постояла  у  могилки  и  скрылась  в  ночной  темноте.

Пробный Пост:
По  городу  неслась   красивая  серая  кошка. За  ней летели  полосатый и  белый коты.
- Давайте! Поймайте  воровку!- засмеялась  Сельвана, глядя на  котов  через  плече.- Карл! Стареешь  брат, стареешь! А  ты  Лёд? Видно  твои  когти  потупились,  раз  уж  тебя  так  заносит!-
Сельвана  повернула  и  побежала  в  сторону  реки. У  самого  берега, Сельвана  остановилась.
- Тебе  конец.-
Сельвана обернулась  и  с  вызовом посмотрела  на  котов.
- День  расплаты  пришел, мальчики.… Ну,  давайте! Столкните  меня! Река  буйная! Она меня  убьет.-
- Хороший  совет…- Карл  выпустил  когти.
Два  кота  ринулись  вперед. Когда  они были  совсем  близко, Сельвана  рванула  вперед  и  кинулась  им  под  лапы. Коты  споткнулись  и благодаря  скользкому  льду  полетели  прямо  в  реку. Сельвана встала  и  медленно  подошла  к  краю. Было  довольно  высоко,  и  вдали  были  видны  тела  котов. Сельвана  посмотрела  прямо  вниз  и  увидела  кровавый  след  на  камне,  который выглядывал  из  воды.
Сельвана  развернулась  и ушла  подальше  от  этого  места.

Племя:
Одиночка

Должность:
Никакая

Как узнали о форуме?
В  яндексе  нашла
Личный статус
Леди  Ветров

Как часто будете появляться? Забросите?
Неа. КД

Ключ к Анкете:
Правильный!
Принята! Очень хорошая анкета! Особенно БИО) Тёмная Душа

0

24

Имя:
Ву Генг Линь. либо Ву Генг, Ву Лин и т.д.  имя придумал сам ибо свое настоящее имя он не любит.
Цепь Имён:
Крошка - Кусочек - Часть (Лин)
Возраст:
25 лун.
Пол:
мужской.
Внешность:
шерстка светло-карамельная, с еле заметными коричневатыми пятнами на спине. Они почти не заметны. Шерсть не длинная, не пушистая. Не топорщится в разные стороны. Глаза коричневатые, с мелкими проблесками зеленоватого. Морда слегка приплюснута, возле корней усов маленькие светлые пятнышки. Линь можно легко спутать с кошкой ибо он приземистый. лапы короткие, но сильные. ударит - мало не покажется. короткий хвост. с округлым кончиком. большая грудь, по этому кажется что кот худой. на затылке имеется пара проплешин.
Характер:
внешность обманчива, не так ли? но сейчас внешность полностью совпадает с характером. Линь очень вспыльчивый и энергичный. местами ведет себя эгоистично и равнодушно. только в особых случаях проявляет инициативу. терпеть не может "особые" поручения предводителя. друзей Линь пытается заводить по больше, во всех племенах. как сам утверждает: "хорошие друзья во всех племенах всегда пригодятся. вдруг нам нечего будет есть?". Линь обидчив, но дутся может только по пять минут (десять это вообще катастрофа!) ибо ему всегда мало общения. у него не должно быть свободного времени, что он не начал заниматься всякой ерундой.
позитивный и никогда не унывающий неудачник

БИО:
Линь сын одиночек. он старший из троих. и единственный сын. любящий сын - это не про него. Линь всегда ненавидел своих родителей, по этому и ушел от них. тогда он был ещё маленьким котенком. "потом его нашел патруль и все жили долго и счастливо." - о такой судьбе мечтал маленький котенок. но он все шел и шел. по дальше от родителей и сестер. через пару дней котенку захотелось есть. ну это естественно. он сметал все. в том числе и падаль. получив отравление, котенок лежал, еле дыша, на берегу какого то водоема. он не чувствовал ничего. голова кипела. когда котенок пришел в себя, он лежал по середине поляны. его окружали сотни котов разной окраски. котенок ничего не понимал. сейчас было не до этого. именно с того самого момента Линь нашел свое место в племени Ветра.
Пробный Пост:
пост взят с другого форума:
- Музыка. Это то, чем я могу заниматься всё время. Это моё второе "Я". - сказал собеседник. А он умеет красиво говорить... наверное, сочиняет стихи или пишет рассказы. - подумал Теппей, вслушиваясь в речь Флинта. Из раздумий его вытащил вопрос Флинта:
- А ты?  А я... а что я?-подумал Теппей.
- Я тоже люблю музыку, - сказал Теппей, а после добавил:
- Ты, наверное, пишешь стихи? Эти слова еле слышным эхом прокатились по холлу.

Племя:
Ветра.
Должность:
Воитель.
Как узнали о форуме?
Черноушка дала адрес ^________^
Личный статус
бесперспективный беспреспективняк ;D
Как часто будете появляться? Забросите?
если форум не умрет - не брошу ^.^
Ключ к Анкете:

Принят, спасибо за регистрацию и приятной игры.~Не ваша Теневая Звезда.

Отредактировано lin (2009-11-29 12:28:36)

0

25

1)Пятнышка
2)Ряжка-Пятнышка-Пёстрая Лапа-Звёздная Пыль-Скорбнолапа.
3)6 лун
4)кошка
5)Я трёхцветная кошка Чёрно-Рыже-Белая.У меня на передних и задних лапах пятна,на спине пятна и ...даже на хвосте.Под левым глазом рыжее пятно.Эта окрастка очень помогает в охоте,можно вель слится с листьями и добыча сразу не заметит.Мама говорит,что трёхцветные кошки приносят счастье.Может быть она права...
6)Я добрая,весёлая,жизнерадостная,но легко ранимая.Так уж получилось...Все злые шутки принимаю за свой счёт.Своими друзьями дорожу и не хочу им делать больно.В учёбе я спокойна и внимательна.Не люблю остонавливатся на достигнутом.Всегда смотрю вперёд и только вперёд.А если какая беда приключится,то сразу помогу.Моё племя-превыше всего для меня.Я готова пожертвовать жизнь ради него.
7)Когда я была котёнком,то всегда рядом была с мамой и братом.Мою мать зовут Королева Ночи.Она чёрная,как смоль,но глаза зелёные.Она очень хороший воин.Великая воительница и достойный противник.Моего отца зовут Крем.Он имеет кремовый окрас шерсти и медовые глаза.Мой папа добрый,он разрешает мне очень многое.Также есть брат Пушок.Он имеет белую шерть и красные глаза.Очень часто мы с ним неразлучны,но бывает он отпускает меня,чтобы я немножко одна побыла.Недавно я стала оруженосцем.И теперь меня зовут Пятнышка,а моего брата Снежок.
8)Маленькая трёхцветная кошечка гуляла по лесу и вдруг наткнулась на белого котёнка.Ряжка!Вот где ты.Я тебя везде ищу.Привет,Пушок.Я собиралась пойти к озеру.Можно с тобой?Конечно.И они долго гуляли в лесу,пока не пришли к озеру.У Ряжки всё возникало предчувствие,что что-то изменится,хотя и не была в этом уверена до конца.Котята пришли к озеру.Что может быть лучше,чем купатся в озере в тёплый летний день.Раздался голос:Ряжка,Пушок.Пошли скорей домой!Котята скорей побежали к своей маме.
9)Грозовое
10)оруженосец
11)От сайта"В контакте"
12)Ученица Грозового племени
13)Каждый день,и только по уваж.причинам долго не появлюсь(но тогда предупрежу)
14)Ключ к анкете верно

Приянта! Хорошая анкета! Приятной игры) ~Тёмная Душа

Отредактировано Пятнышка (2009-12-04 14:19:10)

0

26

Имя:
Серебрянный Ветер у меня же без опечаток, да? Оо...
Цепь Имён:
Ветерок -> Ветер -> Серебрянный Ветер -> Ветрозвёзд
Возраст:
как я давно оказывается наро клах по ошкакам не регеатрировался Оо... 17 лун мине..
Пол:
Самец
Внешность:
Сразу извиняюсь если будут опечатки... Серебрянный Ветер сам по себе не крупный, поджарого телосложения. Длинные лапы и подвижный длинный хвост делают его превосходным охотником, а острые когти и малые габориты тела отличным воином вальсирующим между соратников и врагов. Чёрная шерсть, поистине угольного цвета, лоснится на солнце, блестит и отливает синим. Зелёные глаза ярко сияют на фоне чёрной шесрти, их подчёркивают длинные чёрные усы, и нос. Остроконечная морда, идёт вверх по лбу проходит острые стоячие уши, и заканчивается на тонкой шее. Плечи у кота не крупные, мышц тоже не особо много, но хватает для того что бы держаться в бою как подобает воину.
Характер:
Серебрянный Ветер добр... Не сказать что бы очень но он добрый. Любит котят, любит смотреть как они резвятся на солнышке, греют свои крглые откромленные животики. В тоже время он очень серьёзен, в отношении к долгу перед племенем, к ученику, да ко всему к чему надо иметь уважение и серьёзность. Хотя он иногда не проч подурачиться, ведь все устают от повседневной жизни. Так же он считает что дружба или любовь между котами из разных племён это, максимально неприемлимо, так что с вражескими воинами он особо не общается, да и у тех никогда не было охоты познакомиться с ним.
БИО:
Ну что ж родился котик не плохо не хорошо в Сезон Голых Деревьев, то бишь детство было тяжёлое... Конечно как и у всех котят у него в детстве были сладкие мечты о том что он когда-нибудь станет великим воином, спасёт свой клан, ну и так далее. С временем мечты уступили место долгу и как только он стал учеником он закрыл путь к мечтам и несуразным желаниям. Выучившись он стал хорошим воином, не лучшим как когда-то мечтал, и уж точно со своим статусом он не спасёт клан а лишь поможет в спасении. В общем вернёмся к дестству, будучи ещё котёнком с яркими мечтами он постоянно общался с учениками и спрашивал их об тренировках, те с радостью делились с ним своими успехами, и каждый из них завышал свой статус. Став оруженосцем он учился довольно быстро, но как я и гвоорил его мечты и желания теперь были под запретом. Он понял что значит долг перед племенем. С мелкими котятами он не общался, и каждый раз слушая как его соратники завышают свои умения, ему хотелось наподдать им всем что оин поняли что далеко не самые сильные. Сначала Ветер рос крупным котом и на него возлагались надежды, но с возрастом он стал не крупным, с лоснящейся шерстью, тонкими конечностями но крепкими костями. Так точ на своё телосложение он никогда не жаловался.
Пробный Пост:
В траве мелькнула серая тень, кот медленно пробирался сквозь вереск на запах своей потенциальной жертвы. Ничего не подозревающий кролик жевал свой обед в как ему кажется "укромных" кустах. Кустарник был так себе, весь облезший и он всего один, так что, что тут будет добыча, вероятность семьдесят процентов. Подобрашись ещё ближе Серебрянный Ветер смог рассмотреть всего кролика, все его изгибы которые так и возбуждали голод. Расстояние сократилось до мяти лисьих хвостов, напружинив задние лапы Ветер резко толкнулся вперёд. В последний момент добыча выскользнула из под его когтей и понеслась в сторону своей норы скорее всего [i]Врёшь, не уйдёшь... Кот настырно помчался за зверем и в два, то ли в три прыжка нагнал животное и подмял под себя. Точным укусом в шею он убил пульсирующее тело. Встав на задние лапы и осмотревшись, зверь решил что ему пора в лагерь. Взяв добычу в паст он потащил её в сторону своего клана.[/i]
Племя:
Племя Ветра
Должность:
Воин
Как узнали о форуме?
Реклама, о да детка xD
Личный статус
Можно всё что нельзя~
Как часто будете появляться? Забросите?
Ня-ня-ня дайте подумать... Так.. с понедельника по среду я буду появляться только вечером... А в остальные дни днём)
Ключ к Анкете:
Правильный)
Принят)))Приятной игры~Black Dansing

0

27

Имя:
Шторм
Цепь Имён:
Крошка - Калипсо - Шторм
Возраст:
16  лун
Пол:
Кошка
Внешность:
Красивая  стройная  чёрная кошка. Ядовито-зеленые  глаза. Хвост  длинный  и  пушистый. Сама  шерсть  кошки  короткая. Тело весьма  мускулистое. Лапы длинные. Кончики  ушек  острые с  маленькими  кисточками. Белоснежные  когти. Немного  кривая  челюсть  из-за чего  появляется  ощущение, что  правый  клык  кошки  немного  длиннее  левого,  но  это  не  очень  заметно.   
Характер:
Не   понимает  и  не хочет  понимать  таких  теплых  чувств как  любовь. Много  за  ней  котов  бегало,  но  она  не  обращает на  них  внимания,  а  если  какой-то  кот  наступил  ей на  хвост,  то  она  может легко  очаровать  его,  а потом  разбить  сердце.
Всегда  спокойна. Её  трудно  вывести  из  себя, поскольку  кошка  отлично  владеет  своими  эмоциями. Подчиняется  только  предводителю  и  глашатаю. Остальных  для  неё  пустое  место. Да-да. Она  высокомерна  и  очень  даже  сильно. Любит  одиночество. Весьма  положительно  относиться  к  городским  котам. 

БИО:
  В городе  бушевала  метель. На  свалке машин  всё  покрылось  большим  слоем  снега.  На  капоте  машины  сидел  маленький  комочек  черного меха. Малышка  съежилась  от холода. В животе  было  пусто  и холодно.… Но  котёнок  смерился  с  тем,  что  он  скоро  умрет.… Тут  сзади  послышались  легкие шаги. Крошка обернулась  и  увидела  перед  собой  чёрную  кошку  с  ярко-желтыми  глазами. На  шее  был  красный  ошейник  с  клыками  котов. На  лапах  были  белые носочки,  а  на  кончике  хвоста  было  белое  пятно. Кошка  смотрела  на  котёнка  со  злобной широкой  улыбкой, а  в  желтых  глазах  отражалось  жажда  крови. Котёнок  зажмурился, ожидая,  что  незнакомка убьет  её  один  ударом  когтей,  но  кошка  бережно  взяла  комок  шерсти  за  шкирку  и понесла  на  другой  конец  свалки…

На  скале сидела  могучая  Лидера  Кровавого  Племени  Когтелапа. Неизвестно  из-за  чего  она  созвала  своих  котов на собрание. На  поляне  собрались  много  известных  во  всем лесу  Бойцы  и  Охотницы. Все они смотри  на  Лидера. Когда  все  собрались,  Когтелапа  набрала  в  грудь  воздуха  и  от  её  слов  коты пришли  в  ужас…
- Я  ухожу  к  Двуногим!-
Коты  запаниковали. Калипсо  огляделась. На  поляне  не  было  её  приёмной матери… Внезапно  сердце  самой  кошечки  охватил  страх.… Ещё  немного  и  она  станет  паниковать,  как  и все.
-  Прекратить  базар!- пролетел  крик  над  поляной.
Коты  обернулись  и  увидели  всегда  спокойную  Правую  Лапу  Когтелапы  Кэрол  Лунную  Смерть. В  тот  час  Калипсо  успокоилась. Её  мать  сможет  образумить  котов. Великая  кошка  медленно  прошла  к  скале  и  прыгнула  на  неё,  из-за  чего  Когтелапе  пришлось  потесниться. Кэрол посмотрела  на  каждого  кота. От  её  холодного  взгляда  по  спинке  Калипсо  прошлись  мурашки. Она давно поняла,  что  эта  кошка  непредсказуема.
- Что вы  заорали  как  лесные  сопляки?- с  презрением  прошипела  Лунная  Смерть.- Ну  и  что  же  если из-за  нашей  уважаемой  Когтелапы  Кровавое  племя разобьется  как  падающее  на  пол  стакан? Вы  представляете, что  нам  дарует   наш  Лидер?-
Кэрол  сделала  паузу,  ожидая вопросов  или  ответов  на  её  вопрос,  но  все,  включая  её  приёмной  дочери,  молчали, не  смея  даже  пошевелиться.
- Всё  это время,  которое  мы  прожили  в  Кровавом  Племени,  мы  были  вынуждены  подчиняться. Мы были  рабами  одной кошки. Обычной  кошки,  как  и  мы  все. Мы были заточены  в  клетках  долга,  а  теперь?- Кошка  махнула  хвостом в  сторону  леса.- Весь  мир  в нашем  распоряжении… Мы  свободны,  а  свобода – это  сила. Свобода – Ценный  дар…-
Коты  переглянулись и  закивали,  не произнося  ни  слова… Кэрол, не  посмотрев на  Когтелапу,  спрыгнула  со  скалы  и  направилась  к  Калипсо.
- Отныне  я – одиночка.- Бросила  Кэрол  и  кивнула  дочери  в  знак  того  чтобы  следовала за  ней.
Калипсо встала  и  засеменила  за  Лунной. В  молчании  они обе ушли  в лес.

В  темноте яслей  белая кошка  вылизывала  своего  новорожденного  котенка, как  вдруг  в  детскую  вошла черная кошка,  держа  в зубах шестимесячного  котёнка. Королева  ощетинилась.
- Кэрол?! Что  ты…-
Охотница  положила  Калипсо  перед  кошкой. Королева  не  понимающе  посмотрела  на  котёнка.
- Удочери  её…- Приказала Лунная.
Малина  оскалилась.
- Это  маленькое чудовище?! Что  ты  делаешь?!-
Лунная  Смерть  вырвала  у  Малины её  сына  и  взяла в  зубы  его  горло.
- Стой! Подожди!- заплакала  Малина.
Калипсо  с  улыбкой смотрела  на  мать.
- Я  её  возьму!-
Кэрол  кинула ей  котёнка  и,  не  простившись  с  Калипсо,  ушла  из  яслей.
Пробный Пост:

Шторм  сидела  на  пне  и  смотрела на свои лапы. Она  вспоминала  те  времена,  когда  Кровавое  Племя  наводило  ужас  на весь лес.… А  где  теперь  это  племя? Его  просто  больше  нет. А  всё  из-за  ухода  Лидера. Со  вздохом, Калипсо  спрыгнула  с пня  и  медленно  зашагала  в  сторону  лагеря. Тоска  по  городу.… И  обида  на  Лидера.… В  Племени  ветра  Калипсо  живется нормально,  но  она не может  доверять  тем  котам,  которые  были  врагами  её  бывших  соплеменников. Её  единственная  мечта – это  возращение  Кровавого  Племени.

Племя:
Племя  Ветра
Должность:
Воительница
Как узнали о форуме?
Яндекс
Личный статус
Гранатовый  сок
Как часто будете появляться? Забросите?
Не  волнуйтесь) КД
Ключ к Анкете:
Правильный!
Принята!) Оч анка понрав) особенно Био) Приятной игры!) ~Тёмная Душа

0

28

Имя:
Фламма. Странное имя для котов из племен, но не очень странное для бывшей домашней кошки. Двуногие и не такое придумать могут
Цепь Имён:
Фламма
Возраст:
2 года и 9 месяцев. Или же 33 луны
Пол:
Представительница прекрасного истеричного и капризного пола aka кошка
Внешность:
Довольно приятной наружности кошка. Мех темно-рыжего цвета, с полосками, на тон темнее основного цвета шерсти. Подшерсток густой, что защищает в морозные дни. Янтарные глаза, в которых всегда скачет какая то озорная искорка.Довольно длинные лапы. На плече имеется шрам, хоть его и не очень заметно под мехом. Хвост длинный, но не пушистый
Характер:
Довольно приветливая и открытая кошка. Говорит всегда спокойно, мягко, будто постоянно мурлыкает. Доброжелательная. Создается впечатление этакой миленькой домашней киски. Но это не так. Кошка сама себе на уме. Никому не позволяет собой командовать. Умеет драться (пускай не так искусно, как лесные коты, но постоять за себя может). Иногда бывает язвительной. Всегда трезво оценивает ситуацию. К лесным племенам относится вполне дружелюбно. Хорошая и интересная собеседница. Может поддержать разговор практически на любую тему. Фламма веселая и жизнерадостная кошка. Сидеть на месте больше 15 секунд не может
БИО:
Жизнь этой кошки началась с домашней кошки и кота одиночки. Отец её внешне был как она сама. Только глаза голубого цвета. Маль же была черной как ночь. А вот глаза-янтарные.
Родились котята теплым, погожим летним днем. Два черных мальчика и одна рыжая девочка. Счастью родителей не было предела. Но вот только Двуногим прибавление кошачьего семества ясно не очень понравилось. Но они дождались, пока котята станут более менее самостоятельными. Даже дали им имена.
Когда котята более менее могли сами о себе позаботится, Двуногие посадили их в коробку и куда то повезли. Они оставили котят в незнакомой местности, а сами уехали. Фламме и её братьям пришлось несладко. Они едва не погибли. Но все таки смогли выжить. Заботились друг о друге, защищали друг друга. Так они и выросли вместе. Два кота и одна кошка. Они и по сей день живут втроем

Пробный Пост:
Едва слышные, мягкие шаги. Слышен лишь легкий скрип снега под лапами. Рыжий мех красиво освещает солнце. Янтарные глаза чуть прищурены. Фламма прогуливается по территории одиночек. Братья еще спят. Она решила порадовать их свежей дичью на завтрак.
Шаг, еще шаг. Вдруг кошка замерла и прислушалась
"Мышь!"
Она остановилась, и принюхалась. Да. В одном прыжке от нее в корнях дерева копошилась мышка. Кошка чуть присела на задние лапы и напружинила их. Вдох. Выдох. И рыжее тело взметается вверх. Прежде чем мышь успела  что то сообразить, кошка уже накрыла её лапой и прикончила у один укус. Она довольно заурчала, а потом положила её на землю и торопливо присыпала снегом, примечая то место, где она оставила добычу. Затем кошка вновь пошла вперед, выискивая дичь

Племя:
Одиночка
Должность:
-//-//-//-
Как узнали о форуме?
Великая и могучая реклама.
Личный статус
|.The Great Jorney started with one step.|
Как часто будете появляться? Забросите?
Постараюсь К.Д.
Нет

Ключ к Анкете:
Верный
Хорошо,принята в одиночки)
                                               Black Dansing

Отредактировано Фламма (2009-12-13 13:18:13)

0

29

Имя:
Пыль
Цепь Имён:
Пылинка - Пыльная - Пыль - Звездная Пыль
Возраст:
21 луна
Пол:
Кошка/i]
Внешность:
[i]Пыль - темно-серая кошка с блестящей, иногда даже кажущейся серебристой шерстью. Она гибкая и грациозная. Шерсть ее довольно короткая, прилегающая к телу, хотя иногда абсолютно не хочет ложиться аккуратно и красиво. У нее красивые длинные стройные лапы, которые просто созданы для быстрого бега и прыжков, и еще лапки у нее довольно сильные и мускулистые, что позволяет кошке отлично драться. Подушечки лапок - розовато-серые, мягкие. Коготки кошки длинные и крепкие, белые, почти прозрачные на вид. Длинный хвост, чуть более пушистый, чем все тело, заостряется к концу. Все в этой кошке напоминает ученицу – и только задумчивость выдает в ней взрослую кошку. Особенно привлекательны ее глаза – большие, круглые, ярко-желтые с легкой зеленцой. Глаза будто бы очерчены черным карандашом  - тут играет большую роль черная окантовка глаз и густые пушистые ресницы. Небольшие ушки, на кончиках которых растет недлинный полупрозрачный пушок, из-за которого, когда на кошку падают лучи солнца, кажется, что у нее на ушках растут небольшие белые кисточки. Нос у нее серый, правда в тени кажется черным.

Характер:
довольно разнообразный, но, поскольку все уже привыкли к ее переменному настроению, никто не обращает на это внимание.  Конечно, характер ее с каждым днем меняется не сильно, но легко можно заметить – вот кошка грустная сидит под деревом, а вот она уже весело гоняется за белками по деревьям. Как это ни странно для обычных лесных котов и кошек, Пыль любит дождь и огонь – две вещи, которые лесные воители на дух не переносят и даже боятся. Она может с любопытством наблюдать за кострами Двуногих, когда ее соплеменники отошли от этого места подальше. Что же касается дождя – во время дождика у нее хорошее настроение, но вот мокнуть под дождем ей, конечно, не нравится.
Пыль любит приключения и прочие происшествия и считает, что без них жизнь была бы скучной. С другой стороной, она не очень-то жалует по-настоящему жестокие драки, где котов ранят или даже убивают, то есть можно сказать, что она довольно миролюбивая кошка. Пыль редко начинает драки сама, только если ее сильно доведут – вот унижений и оскорблений она терпеть не станет. Она дерется не ради удовольствия, как делают это многие коты, только если иного выхода, чем драка, нет.
Обычное состояние Пыли – хорошее настроение. Она так же будто бы «заражает» своим хорошим настроением окружающих, наверное, именно поэтому у нее много друзей. Когда же у нее плохое настроение, это принимает вселенский оборот – кто попадется под горячую лапу, тому не поздоровится.
Многие кошки любят жаловаться, как портит погода им настроение. Пыль не из таких. Во-первых, она любит во всем искать плюсы и даже в холоде найдет что-то хорошее. Во-вторых, она гордая кошка, и ни за что не станет жаловаться. Иногда эта черта может сыграть с ней злую шутку, потому, что если Пыль ранят, она пойдет за помощью к целителю только в самый последний момент.
Кстати, о ее многочисленных друзьях. Наверное, ни у одного обитателя леса нет такого количества друзей, сколько их у Пыли. Она способна завести друзей в любой ситуации. Были даже ситуации, когда после драки с кем-нибудь она заводила с ним дружбу. И даже удивительно знать, что и у нее есть враги. Пыль способна все простить своим друзьям, кроме предательства. Так что большинство ее врагов – это друзья, которые предали ее, печально, но факт. Хотя даже с врагами она совсем не жестока, она не будет с ними сражаться при встрече, скорее просто сделает вид, что не замечает их.
В любви она не ищет самого лучшего и крутого кота – она следует велению сердца. Она не из тех кошек, кто будет изменять своему любимому – верная, в общем. Такую же верность она требует и от самого любимого, а как уже известно, предательства она не прощает. А измена – тоже предательство. В любви ей нравится романтика – прогулки под луной, и замечательные праздники типа первого совместного поедания мыши под сосной…
Иногда даже на жизнерадостную Пыль набегает грусть, и ей хочется побыть одной. В такие моменты она ведет себя довольно странно, и даже один раз помышляла о самоубийстве! Хорошо, что такие приступы вселенской грусти длятся совсем не долго – самый большой длился два дня.
Еще одна яркая черта – она очень любопытна, патологически любопытна. К тому же, она очень хорошо понимает и распознает чувства других и сразу понимает, если что-то произошло, и из-за совокупности этих черт характера скрыть что-либо от нее практически невозможно.
Пыль любит охотиться, а еще больше охотится со своим учениками. Она великолепная наставница, и самое главное, что ей нравится воспитывать учеников. Со всеми своими учениками она проводит кучу времени, старается сделать для них все, и тут же выясняется еще одна ее черта – она ответственная. Если уж пообещала что-то сделать, ее попросили или просто надо, она обязательно сделает. И все ее знакомые прекрасно это знают и полагаются на нее.
Еще Пыль очень-очень жалостливая и добрая. Она будет сочувствовать горю даже едва знакомых котов. Она стремиться помочь всем, кто нуждается в помощи, пыль просто не может оставить кого-то в беде. Она не терпит чужой жестокости даже по отношению к своим недругам.
И все-таки она не любит слишком правильных зануд – слишком тихие и милые ее отталкивают так же, как злые и жестокие.

БИО:
В принципе, пока что жизнь у нее протекает неплохо. За луны ее жизни произошло много событий и приключений, как хороших, так и плохих. Она пережила многое – даже предательство.
В Грозовом Племени жила красивая бело-бурая королева Веснянка. Она была довольно немолодой кошкой, по крайней мере, ее соплеменницы в ее возрасте уже несколько раз обзавелись котятами, а она ждала котят только тогда. От красивого серебристого воина по имени Месяц. И вот в один прекрасный день, в самой середине сезона Юных Листьев, Веснянка принесла четверых котят – всех абсолютно разных. Они были и разные по характеру, и маленькая кошечка, которую назвали Пылинка за серый мех, была самой активной и подвижной с самого рождения. Еще слепым котенком Пылинка пыталась выбраться из детской, сослепу стукаясь во все кусты. Родители останавливали неугомонную кошечку днем, но когда они засыпали, Пылинка тоже пыталась выбраться. И один раз ей это удалось – она выползла на поляну. Предводитель, Звездный Свет, не спал той ночью. Он с улыбкой подошел к маленькому серому комочку и легонько подтолкнул Пылинку к детской. Но упрямая киска недовольно фыркнула и продолжила путь вглубь лагеря. Предводитель только усмехнулся, взял котенка за шкирку и вернул в детскую. Кажется, только тогда Пылинка поняла, что сбежать ей просто так не дадут и сладко заснула.
Вскоре котята, все почти одновременно, открыли глазки. Пылинка была поражена светом, заливавшим этот незнакомый мир. Теперь, когда у нее открылись глаза, она думала лишь о том, как получше узнать этот огромный светлый мир. Целый день маленькая кошечка под присмотром своей матери бегала по лагерю, но когда она захотела выйти, Веснянка ее не пустила. Тогда она задумала ночью выбраться из лагеря – ведь что могло быть страшного за его пределами? Но ее брат и сестры так сладко сопели, что Пылинка не удержалась и тоже заснула. Когда же она проснулась утром, горя желанием незаметно выбраться наружу, то шел дождь. Пылинка была очень удивлена, она-то никогда не видела дождя! Ее сестрички и братик смотрели на дождь с неприязнью – все же это была вода. Пылинка вышла из детской, и ей совсем не понравилось мокнуть – она с фырканьем забежала обратно. Но переливающиеся серебристые капли привлекали кошечку, она села у самого выхода из детской, не в силах оторваться от этого зрелища.
Когда дождь прошел, Пылинка выбежала из детской, и встретила у входа Звездного Света. Мудрый старый предводитель с улыбкой смотрел на котенка. Он тогда объяснил ей, что маленьким котятам не стоит выходить за пределы лагеря, но как только она станет ученицей, то они вместе с наставником пойдут исследовать лес. Пылинка задумалась, и решила подождать.
Время для кошечки летело незаметно – она все время играла с братиком и сестрами, и с нетерпением ждала, когда же она станет ученицей.
И вот настал день посвящения. Была середина сезона Падающих Листьев, но было очень холодно для этого времени – река уже начала покрываться тонким слоем льда у берегов. Звездный Свет запрыгнул на скалу, чтобы провозгласить сбор, но тут вернулся патруль. На них напал патруль Речного Племени, один из воинов во время драки свалился в речку и мог простудиться. Звездный Свет начал разбираться с происшествием, и из-за этого посвящение отложили на один день. Конечно, Пылинку это расстроило. Но зато на следующий день их наконец-то посвятили в ученики, и Звездный Свет сам решил воспитывать Пылинку.
На следующий день они пошли в обход по владениям, и Пылинка многое узнала о племенах. В тот же день она поймала свою первую дичь – это был великолепный жирный кролик.
Прошло две луны – и Пылинка уже многому научилась. Несмотря на то, что стоял неимоверный холод, снег был глубокий, и дичь попряталась, она приносила много добычи. Один раз она во время охоты забрела на территорию Племени Теней. Там ее поймал грозный патруль, и только своевременное вмешательство их патруля спасло Пылинке жизнь. Патрульные привели ее в лагерь, и грозная глашатая племени – Тень, потребовала, чтобы Пылинку наказали. И ее приставили на помощь целительнице ухаживать за больными котами. Один из больных воинов был тот, который две луны назад свалился в ледяную реку. Он серьезно простудился, и его болезнь с каждым днем становилась все тяжелее. Пылинка недолго провозилась с больными – Звездный свет решил, что ее талант к охоте будет нужнее для племени. Помогать целительнице решила ее мама, Веснянка.
Вскоре простуда воина переросла в Зеленый Кашель, и Веснянка почти сразу же заразилась. Королева была гораздо слабее воина, к тому, дичи становилось все меньше и кошке не хватало сил бороться с болезнью от голода. И вскоре Веснянка уже не могла ходить и дышала с трудом – у нее был Черный Кашель. Пылинка утром направилась на охоту, чтобы раздобыть больной матери что-нибудь поесть. Когда она вернулась с единственной мышью в зубах, Веснянка уже умерла.
Пылинка очень горевала по матери. Ночью ей снилась мама, и кошечка все время просыпалась. Она стала охотиться хуже. Когда настали настоящие холода, все племя еле волокло лапы от голода. На охоте Пылинка забрела на самые территории Двуногих. Там ее, ослабевшую от холода, легко схватили и посадили в клетку. Пылинку увезли далеко от леса. Она целую луну прожила в доме у Двуногих, питаясь ужасным кормом Двуногих – гадким и невкусным. Но с наступлением сезона Юных Листьев, когда потеплело, ее Двуногие выпустили кошечку на улицу. Она тут же воспользовалась моментом и сбежала.
Она вернулась в лагерь, но сейчас она больше походила на игрушку Двуногих – пухлая и откормленная. В лагере произошли страшные изменения – ее отец погиб от лап барсука, а две сестры покинули лагерь, выбрав жизнь одиночек. Самое ужасное было то, что племя не хотело принимать Пылинку обратно, даже после того, как Звездный Свет  поговорил с ними. Нет, коты приняли Пылинку, но общаться с ней никто не хотел. Звездный Свет решил, что если он будет выражать свое расположение Пылинке, то племя поймет, что она осталась прежней кошкой. Он в тот же день посвятил ее в воины.
Пыль начала новую жизнь – она тренировалась, возвращая себе былую форуму, охотилась, принося огромное количество дичи в племя. Потихоньку племя приняло ее и стало забывать, что она когда-то была у Двуногих. Вскоре ей дали ученицу по имени Слезинка. Пыль постаралась на славу, передавая Слезинке все те знание, подаренные ей Звездным Светом. Слезинка стала воительницей по имени Крыло, и они с Пылью остались хорошими подругами.

Пробный Пост:
Теплые солнечные лучи струились сквозь кружевной полог листьев, бросая пятна света на спину  Пыли. Она пригнулась еще ниже, помня о том, что ее серая шерсть выделяется на фоне сочной зеленой травы.
Лапка за лапкой, она тихонько кралась в зарослях папоротника. Где-то совсем рядом сильно пахло голубем. Пыль медленно ползла на этот соблазнительный запах,пока не увидела жирную птицу, что то сосредоточенно клюющую под папоротниками.
Она тихонько выпустила когти, чувствуя, как дрожат от напряжения лапы.Она была голодна. На рассвете Пыль ходила в патрулирование, а вернувшись, все утро охотилась. Стоял разгар сезона охоты-самое время нагулять жирку, пользуясь щедростью леса. Дожди выпадали редко,но лес все равно кишел дичью. Пыль уже оттащила в лагерь немало еды и теперь имела полное право позаботиться о собственном желудке.Она подобралась, готовясь к прыжку.
Вдруг ветер донес до нее еще один запах. Это была мышь. Пыль уже слышала ,  она копошилась в папоротниках неподалеку от голубя. Вероятно, голубь тоже успел почувствовать посторонний запах, поскольку он вдруг резко поднял голову и начал расправлять крылья. Медлить было нельзя. Пыль стремительно вылетела из кустов, упала на оцепеневшего голубя, прижала его передними лапами к земле и прикончила быстрым укусом в шею.
Гордо зажав голубя в зубах, довольная охотой  Пыль, пошла в лагерь

Племя:
Грозовое
Должность:
Воительница
Как узнали о форуме?
Как-то случайно вышла)
Личный статус
~Kidnap my heart~
Как часто будете появляться? Забросите?
Постараюсь почаще. Насчет второго точно не отвечу, ибо кто знает, что будет.
Ключ к Анкете:
Вкусный ключ принят xD

Перемены настроения? Прям всегда? xD Принята, вливайся=) Играть не забываем)~Не ваша ~Теневая Звезда~

+1

30

Имя:
Тануки.Сокращения:Тано или Таки.Полное:Тануки Перо Гепарда
Цепь Имён:
Тануки всегда
Возраст:
15 лун
Пол:
Кошка
Внешность:
Я смотрелась с лужу,оставленную вечернем дождём.В ней отражалась белая,как материнское молоко,шкура и берюзово-голубая чёлочка,с белыми полосками.В отражение не отчётливо видны своеобразные полоски и пятна над глазом,ушах и щеке.Наступив в лужу я почувствовала холод и сырость и мои глаза сами упали на лапу.Изо яркой раскрасски в глаза бросилась мои перчатка без пальцев.Я невольно оглядела себя и поляла,что у меня необычный окрас.Даже такие пятна встречаются невсегда,а иза маленького размера моего тела они казались ещё более привлекательными.Мне почему-то стало приятно и я почувствовала "единственность в своём роде",такое замечательное чувство,способное почувствовать не каждый.
Характер:
Очень неугомонная кошка,назойлива и приставуча.Как заноза в лапе,можно сказать.А что вы хотели?Ей всего навсего 15 лун,она щё котёнок.Тануки очень весёлая и задорная,правда любит поворчать на сверстников и малышей,делая из себя "старшего воина".Она очень привыкла к свободным ветрам пустоши,хоть и не подходит для такой жизни.У Тануки есть маленькая  особенность:помогать свем ився,иногда она даже жалеет мышей и кроликов,что ухудшает жизнь племени.Но Тануки очень послушная,и идёт вперёд всех в области обучения,она прирождённый охотник и  хочет так доказать свою любовь племени.Тануки очень своенравственна,она не может общаться со сверстниками,ей больше нравятся воины,но больше всего-старейшины.Она знает наизусть все-все их истории,приходя послушать их каждым вечером,она осторожно разузнает много деталей о котах в племени,о его истории и о историях отдельных воинов.Отношение в племени к ней не очень высоко среди оруженосцев,но достаточно у старших воинов,ведь у неё хорошая память,высокая скорость и изворотливость.
БИО:
Эй,Тануки!-крикнул кто-то взади моей спины.Я,немного помедлив,обернулась и узнала в улыбающейся до ушей морде Ереся.Чего тебе?-обижанно ляпнула я и опустила свои глаза в пол лагеря.Хватит дуться!Пошли,там Вайпер тебя завёт!-сказал он и быстро прошёлся языком по светлой грудке.Я медленно встала.Лапы дрожали от тяжести моего тела,усы еле-еле подёргивались от напряжения.На шкуре были выдны мелкие шрамики.Ладно,пойдём.Я встала и потрусила вслед своего друга.Он быстро нёсся по поляне и я не успевала за ним.Воин дал нам задание поохотиться,и мы отправились в лес.Ересь был единственным,кто мог вытерпеть меня,ведь сам был точной моей копией.Мы пришли на границу с Грозовым племенем,около ручья.Ересь убежал рыться в кустах,а я осталась стоять здесь.Втянув чутким носом прохладный воздух я не обнаружила запаха живности,лишь свой собственный запах и запах друга.тогда я немного разочаровалась,ведь если изо этой глупой истории с зараслями ежевики уровень охоты упадёт,то меня все разлюбят.Тогда я не стала поддаваться иллюзиям природы и ещё раз втянула носом воздух-ничего.Тогда я приоткрыла свою пасть и узнала еле-уловимый запах дичи,знакомый с раннего детства-кролик!Я прилегла в траву,проползла некоторое расстояние по направлению к дичи и немножко выглянула иза травы.Коричневый зверёк заметил меня и побежал в сторону ручья.Я рванула за ним.Нагоняя его всё ближе и ближе я почти поймала добычу,но он соскочил с моих клыков и рванул на территорию соседей.На секунду я остановилась:[i]Идти или нет?Я решилась.Всё равно никого нет,никто и не увидит.Я перемахнула через ручей и побежала за кроликом.Расстояние между мной и ним сокращалось каждую милескунду(если не правельно-извините,не знаю как пишется) и через мнгновение мои клыки впились в мягкую плоть.Сладкая кровь растекалась по моей пасти,запах дурманил сознание,в душе сияло чувство победы,а в глазах горел азарт.Я развернулась чтобы быстро покинуть территорию чужаков,но развернувшись я увидела патруль.Они стояли на границе и помечали её.Но вдруг один из них учуял мой запах.Я оцепенела.Выронив кролика я  помчалась вглубь чащи Грозовых котов,но взади я уже слышала приближающийся топот лап.Ничего не оставоалось делать и я остановилась.Вскоре коты догнали меня и прежде всего сильно покалечили.Царапины и синики были по всему моему телу.Когда в последний раз меня ударили я стукнулась о дерево и потеряла сознание.
Очнулась я только после нескольких бессмысленных снов в палатке своего целителя.Сладкий запах трав смешивался с запахом множества котов.Я резко открыла глаза и увидела рычащего предводителя Грозового племени и его соперника-своего предводителя.Из их глоток доносилось низкое рычание и я вскочив со своей подстилки встала между ними:Прошу,остановитесь!Тануки!Скажи,эта правда,что ты охотилась на территории Грозового племени?Я просто...-единственное что успела сказать я,прежде чем меня перебили.Это так?-ещё раз повторил предводитель.Я задумалась:подвести племя и соврать или признаться,но уйти?Я сказала:Да.Удивлённое эхо прокатиолсь среди воинов и некоторых учеников,остальные оруженосцы зло перешептовались и дали вид "Я так и думал".Я опустила глаза вниз и ждала приговора,но тут выскочил Ересь и закричал:Нет,Тануки!Нет!Скажи,что это неправда!Это правда-сказала я и решительно посмотрела на предводителя.Тот нехотя кивнул и скзала:Чтож,тогда тебе придётся покинуть племя.
С тех прошло немного.Луну или две,я не помню.После этого я потеряла счёт и потерялась в себе.Теперь я блуждаю по лесам,не занятыми нашими племенами.[/i]
Пробный Пост:
Кот пробирался через заросли папоротника в поиках добычи.Лапы его чавкали по скользкой,мокрой от дождей земле.Лапы его иногда разъежались и он старался идти осторожней,но становилось только хуже и кот падал.Но не смотря на это он продолжал свой путь и скоро пришёл к озеру,вышедшему из берегов.Вдоволь налакавшись воды он облизнулся и потрусил вдоль берега.
Племя:
Одиночка
Должность:
нету
Как узнали о форуме?
С ХКВ,там есть человек с вашей форы
Личный статус
[О чём шепчет ветер.?]
Как часто будете появляться? Забросите?
я честно обещать ничего не могу,но у вас мне очень понравилось,так что по мере возможности буду заглядывать
Ключ к Анкете:
Правильный
Ок,принят в одиночки)
                Black Dansing

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Регистрация » Анкета