Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Грозовое племя » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

..

0

2

*Палатка целителя*-------
Теневая Звезда пришла в палатку и легла на мягкую подстилку. -Как хорошо!-подумала она и начала вылизываться. Впервые плечо стало колоть, и Теневая Звезда сморщилась.
-А я тебе верила, Злато... Тёмная душа!
Грозно сказала она и погрузилась в сон.

0

3

Кошка тихо вошла в пещеру. Спит...значит, семена не понадобятся. Это хорошо, пусть спит. Пойду, а то разбужу еще. Мельком взглянув на рану, она тенью выскользнула из пещеры.

0

4

Вдруг она проснулась. -мне надо срочно погулять!!!-подумала она. КОгда она стала, плечо уже не болело.
-Эх, тёмная душа, а я тебе верила... А может я тебе ещё верю?!
Вдруг мысль о прошлой воительнице грозы промелькнула в голове у предводительницы. Она сорвалась с места и побежала.
--------------*Куда-то*

0

5

*Палатка Целителя*-----------
Утомительное утро..-вдруг подумала она и свернулась клубочком на подстилке.
-Эх, как хорошо... Мррр... 
Она приподнялась и начала вылизывать шёрстку.

0

6

------------------------------> Пл. Цел.

Кошка  вошла  в  пещеру  и  огляделась
- Уютно... Хорошо  устроилась.
Ярость  легла на  свою подстилку  и  почесала  за  ухом
- У  вас   есть  глашатай?

0

7

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда подняла голову и легонько помахала.
-Я только вчера вернулась с материнского истока. Сегодня я должна назначить глашатая. Но я незнаю кого...
Призналась она.
-Ты хочешь что бы я назначила тебя? Ну-ну... У тебя был ученик в крови? и если это правда, то тебе надо знать от корки до корки воинский свод законов!

0

8

От  Ярости:

Кэрол зевнула 
- Если  честно... у  меня  их было  целых  два.
Кошка  пожала  плечами
- Я  не против,  но вот племя... Они  согласяться  подчиняться  мои  приказам?
Кошка  положила  морду  на  лапы  и  прикрыла глаза

0

9

Листочка
Она дёрнула усами.
-Выучи воинский закон. Тогда сделаю. Потом скажу что тебе делать. Но вот в чём проблема... Если ты останешься глашатой, и я умру, ты ведь не веришь в звёздное племя... Тебе н есмогут дать девять жизней. Но это правда, ведь если ты меня убъёшь, то я воскрестну быстро. А если убъёшь ещё восемь раз-уже не воскрестну... Лесные это не раз проходили.
Вдруг у неё заурчала в животе.
-Может поедим?

0

10

От  Ярости ( ибо инет  у  мя  медленный):

Кэрол  махнула  лапой
- Выучу. Никаких  проблем...
Кошка  подняла  голову
- Ну и  что? Можешь  потом  выбрать  наследника... Тем  более,  что  Алиа  тож наверняка  не  верит  в  звезды... Так  как  же  она  стала  предводительницей?
Ярость  опять  опустила  морду  на лапы
- Тем  более  что  сейчас  ты  помирать  не  собираешся

0

11

Листочка
Она сморщилась.
-Но Мерцающий путь получила этот дар! я встретила её когда шла за своими жизнями! Она верит в него!!
Она фыркнула и недовольно сказала:
-Что значит "наследник"?! И да, кстати, если бы у тебя был выбор, в какое племя ты бы пошла?!
И тут же вспомнила:
-Так пойдём к общей куче?

0

12

От  Ярости:

Кэрол  дернула  ухом
- Именно  сюда я пошла. В  Тени... Нет. Слишком  там  много  моих  бывших  соплемеников. Ветер... Там одни  слабаки,  а  Река... Меня бы  не  приняли
Кошка  встала  и  потянулась
- Ну  пошли...

0

13

------------*Общая куча*

0

14

Прибежав ко входу в пещеру Дождь мяукнула сообщая о своем приходе и низко поклонившись предводительнице спросила -Как твое здравие Теневая Звезда?Я пришла сказать тебе что бы ты послала воинов к старому гнезду двуногих.Там осталось еще не много кошачьей мяты и календулы.

0

15

Увидев что предводительницы в пещере нет Дождь ухмыльнулась.-Вот совсем уже нечего вокруг не вижу.Дождь вышла из пещеры и решила -Приду после того как появится предводительница.Уже подходя к пещере кошка подумала -Интересно Тень все разложила или нет?Она очень способная так что должна была успеть.Прихрамывая на заднюю лапу кошка пошла в пещеру.

------------------пещера целителей----------

0

16

*Главная поляна*<-----------
Теневая Звезда уставше пришла в палатку и легла на подстилку. -Теперь я не усомнюсь в Кэрол... Она достойна чести быть глашатой. -тёпло подумала она и закрыла глаза.
Вскоре кошка уже видела сон. Простой сон, как многие другие. И больше нечего.

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Грозовое племя » Палатка предводителя