Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Грозовое племя » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

..

0

2

*Тропа у материнского истока*---------
Новая предводительница грозы решила перекусить. О возращение предводительнице узнало всё племя. Все спешили поздравить кошку, но ей это надоела. Взяв из кучи зяблика она начала его есть. Он был тощий, Теневая Звезда решила, что самое лучшее достанется племени. Доев в восемь жадных и быстрых кусков зяблика она направилась прогулятся.
---------------*Куда глаза глядят*

0

3

Положила жирную полёвку.Взяла малюсенькую мышьку и легла в кусты крапивы не подалёку.Начала кушать мышь.сьев её начала вылизыать лапи.  Умывшись встала и подумаль чем-бы занятся.Вотбы все поскорее проснулись...Подумала кошка и повесила голову.Может мне погулять.Ничего не остаётся.Отправиласьв лес погулять.

0

4

*Палатка предводителя*------------------------
она вышла из палатки и свернула к общей куче. Взяв не очень жирного воробья она в нескольких паров укусов съела эту маленькую птичку.
-Угощайся, Ярость Луны.

0

5

----------------------------> Пщ. Предводы

Ярость  подошла  к  куче  и  вытащила полевку
- Спасибо
Кошка  легла  и принелась  за  еду. В  два    счета, Кэрол  прикончила  мышь
- А  где  Тень? Мы  вроде хотели  за  мятой  сходить...
Кошка  зевнула  и  стала  умываться
" А  здесь  не  так  уж  и  плохо..."

0

6

Ярость Луны аКа Кэрол
Улыбнулась.
-Пусть отдыхает. Пойдём скоро...
Она посмотрела в глаза Ярость Луны.
-Но если будет война, ты будешь бится против кровавых, или  против Млечной Путь с Тёмной Душой... Не обидно?

0

7

Кэрол  села  и  махнула  хвостом
- Садись...
Ярость  подождала пока  Теневая  Звезда  сядет  и  начала
- Я  родилась  домашним  котёнком. Ещё  маленькой  я убила  своего  брата  Рыжего что  во  мне  и  открыло  эту  болезнь. Потом  меня  отправели  в  месте  где  Двуногие  убивают  животных,  но  я  сбежала  и  попала  в  Кровавое  Племя. Перед  тем  как стать  Охотницей  я  убила  свою  мать, свою  сестру  и  своего  брата. Как  думаешь... Будет  мне  тяжело  драться  с  Алией  и  с  Диабло?

0

8

Ярость Луны аКа Кэрол
Она довольно покачала головой.
-Нет, ты ведь не домашняя кошка... Тоесть...
Она сглотнула слюну и вспомнела что ей рассказывали другие, более старшие воины.
-Ты родилась кровавой, кажется... Ты была правой лапой. Тебе дали ученицу Одио, бывшую речную кошку Темноту. У тебя был сын Огонёк. А потос, на совете к тебе пришла... жажда крови... Ты умерла... От неё. На нашей территории. Потом уже ты стала домашней кошкой... Керри, вроде? Но... Как такое может быть? И я слышала о неком Огоньке, куда он делся?
Она зевнула.
-Всё это помнит Млечный путь. Я с ней подружилась. Но всё это видят и звёзды. Откуда то легенды узнают воины.
И она печально вздохнула.
-И невсегда можно скрыть тайны. Я видела тебя в прошлой жизни. И мы учуяли запах, на нашей территории, когда ты умерла. Ты этого не помнишь?

0

9

Глаза Кэрол  не добро  сверкнули
- И  в  первой жизни  и  во  второй  я  родилась  домашней. И  мне  лучше  помнить  об  этом. Сын  у  меня  был  в  прошлой  жизни,  но теперь  мне  до  него  дело  нету. А  сейчас  у  меня  сейчас третья  жизнь  и  так  будет  вечно. Я  буду  перерождаться. Но  почему  я  от  тебя  скрою. Это  не  должен  знать  тот  кто  не  знает,  что такое  смерть

0

10

Ярость Луны аКа Кэрол
Она не поняла слова Ярости Луны.
-Перерождаться? Оу... В первой жизни ты была домашней? Ну, не всё же мне знать о тебе. Но почему ты перерождаешься?!  Уже третья? Ох... Скажи, ведь может хот одна из твоих вечных жизней будет предана грозе с рождения? Ты ведь не можешь знать что будет!
Она грустно посмотрела на Кэрол. -Наверно это сложно...-подумала она.
-Ох, когда Тень будет готова подойдёт сюда, я так думаю.

0

11

Кэрол   пошевелила  усами
- Это  знает  кое-кто  другой. Тому  кому  нужно  чтобы  я  перерождалась  и  я долеко не  единстенная  кто  перерождаеться... Есть  и другие
Кэрол  со  вздохом  продолжила  умывание

0

12

Ярость Луны аКа Кэрол
задумалась.
-А ты знаешь, кто?! Кто знает, кто перерождается?
Она посмотрела на неочень большую кучу и вздохнула.
-Скоро сезон Голых Деревьев, надо поднакопится дичи. Мы должны быть самым сильным племенем леса. И пусть тёмная Душа назовёт моё племя слабым! Сама здесь жила, кстати!

0

13

Кэрол  не  ответила  на  первый  вопрос  Теневой  Звезды
" Она не  должна  знать"
Кошка  развернулась  к  выходу
- Тогда  идем  на  охоту. а  то  я  вижу  наши  воины  совсем  обленились. Приходиться  аж  предводительнице  ходить  на  охоту!

0

14

Ярость Луны аКа Кэрол
Она улыбнулась.
-И глашатае, и предводители ходят в патрули и на охоту. В этом нечего удивительного. У нас просто больше обязоностей.
Она посмотрела на Кэрол.
-Пошли в глубь леса? Там много птиц, нор с мышами и белок.

0

15

- ясное  дело, но  что-то я не  вижу  других  грозовых  котов. Только  на  собрании...
Ярость зевнула
- Ну  давай  туда... Я  не  против
" Хорошо  что  она  не  стала  меня  мучить  с  моим  перерождением... Живые  это  не должны  знать"

0

16

Ярость Луны аКа Кэрол
Она кивнула, и тихо сказала:
-ладно, я не буду тебя распрашивать. Но скажи, ты точно не сможешь поверить в звёздное племя? Даже если они могут спуститься с небес, просто этого не хотят? Уже было такое... Их видели все, кто был рядом...

ОФФ:Такое было в Длинных тенях.

0

17

Кэрол  фыркнула
- Зачем  в них  верить  если  они  и  так  существуют?! Они  есть  вот  и  всё. И  это  ни  фига не  сказка. Они  существуют  как  мы
" Мяу..."
- Ну так  что?

0

18

Ярость Луны аКа Кэрол
Она кивнула.
-Есть те, кто думает, что их нет. если думаешь, что они есть-значит веришь.
Она направилась к выходу.
-Пошли!
---------*Лес*

0

19

Пыль положила в кучу полевку и облегченно выдохнула. Она промерзла до костей и хотела побыстрее согреться.

0

20

Подбежав к куче, кошка аккуратно положила пойманную белку и мышь. Ну вот. Уже выглядит как небольшая куча. Черт...как же холодно. А потом будет еще хуже. Усмехнувшись своим мыслям, Тень побрела к себе в пещеру целителя.

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Грозовое племя » Куча с едой