Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

..

0

2

Резвым шагом кошка пробежала по тропинке, ведущей в глубину леса. Где-то здесь...где-то здесь я видела окопник... Вот он! Резко остановившись, Тень подбежала к кусту с цветущими голубыми цветками. Уже завядает...И правильно. "Окопник следует выкапывать в конце Листопада" Так говорил наставник...Ну чтож, приступим. Ученица склонилась и когтями начала разрывать землю. Затем, она аккуратно перегрызла корешки, - теперь я вся в земле. Тень чихнула. Надо отнести это в пещеру. Хотя нет, нужны еще корни лапуха. Кошка огляделась вокруг. Вон он! Тень подбежала к кусту и начала раскапывать землю. Теперь перекусить корни и собрать все в одну кучу. Отлично. Вот теперь можно и в лагерь.

Отредактировано Shade (2009-11-04 19:07:53)

0

3

прибежала.Всё тихо.Начала прислушеваться к шёрохам.Кажется всё черезчур тихо.Вдруг!Шёрох.Кошка легла.Заметив жирную полёвку начала крастся.На расстаяние лисьего хвоста нанесла полёвке смертелный укус.Взяла дохлую полёвку в зубы и побежала в лагерь.

0

4

*Куча с едой*----
Она шла из лагеря в лес. Вокруг шуршали кусты, на деревьях прыгали белки и летали птицы.
-Самое лучшее место для охоты!
тихо, но как всегда гордо сказала предводительница и ждала Кэрол, теперь Ярость Луны.

0

5

Кошка, выбежав из-за деревьев, резко затормозила, увидев Теневую Звезду, - Простите, я немного припозднилась. Тень виновато улыбнулась, - А где Ярость Луны?

0

6

Shade
Она улыбнулась целительнице.
-Идёт. Мне нужно с тобой поговорить...
Она села и махнула хвостом приказав кошке сесть.
-Сегодня я должна назначить глашатая!
Начала она.
-Но на примете у меня некого нет.
Она на секунду прервалась и продолжила:
-Я хочу сделать Ярость Луны глашатой! Она в крови воспитала двух учеников, она верит в звёздное племя и она обещала выучить воинский закон. Она хорошая воительница, раз была правой лапой и крови.
И она очень тихо прошептала на ухо Тени:
-Она умерает и перерождается. Она сегодня рассказала об этом. Я знала. О её первой жизни... Я помню как мы нашли её запах смерти н а нашей ттерритории... Она умерла от Жажды крови. Теперь она  снова с нами...
Она серьёзно добавила:
-Только тсс, никому!

ОФФ:Какой тебе статус сделать, у нас теперь есть статусы любые, а племя и должность в профиле.

0

7

Это, конечно, неплохая идея, но как отнесется к этому племя? - Тень присела на землю и задумчиво пошевелила ушами. Она, несомненно, станет хорошим глашатаем. А вот перерождения это уже интересно. Никогда об этом не слышала.

0

8

Shade
Она серьёзно сказала:
-Она сказала, что есть тот, кому это нужно, и что не одна она может перерождаться.
Она улыбнулась.
-Племя отнесётся плохо, но они её зауважают! Ладно, поохотимся?

0

9

Если честно мне немного лень охотиться, - Тень смущенно прижала ушки к голове. Но племя действительно поймет на что она способна, следовательно коты станут относиться к ней лучше.

0

10

Shade

Она улыбнулась.
-Ну нет уж, не ленись! Смотри на меня!
Она услышала в кутсах шорох. -Мммм... Еда!-Она начала подкрадываться. Вот-вот... ещё щажок... Прыжок!
Молись, мышь!
Мышь решила убежать, но Теневая Звезда сильным ударом облегчила жизнь мышки и оглушила её. Она взяла её за хвост и показала тени. Потом кинула на землю.
-Она ещё жива. Придуши её, я разрешаю.
Засмеялась она.
Давай, иначе отчьнётся и прощай добыча!
И тут же добавила:
-И поблагодарим племя звёзд за дичь!
Она развернулась и начала подкрадываться к голубю. -Молись, птичка!

0

11

Душите ее сами, мне ее жалко, - кошка с легким презрением покосилась на оглушенную мышь. Вздохнув, Тень пробормотала, - Звездное племя, спасибо тебе за эту добычу. Мы не возьмем больше, чем нам хочется. Спасибо тебе за заботу о нас.

0

12

Shade
Она сморщилась и пошевелила усами.
-Но как ты будешь приносить пользу племени, если так относишься к смерти? Ты должна быть сильной и смотреть на все те смерти, на болезни и на глубокие раны. И ты не можешь убить мышь, ради племени? Ну же, это легко. Запомни, что это добыча, с помощью которой насытятся воины, и мы станем сильнее!
Сказала она и снова смотрела на голубя. Раз, два.. Подкрадываемся...Выскакиваем из засады! Птица высплыла в небо но одним мощным прыжком она ударила лапой голубя и он упал. Вскоре она сильно проколола когтем живот и голубь погиб. -Извините звёзды, всё в наше благо, в благо ваших детей...-сказал про себя она. устремив взгляд в небо. Она бросила голубя к мыши и сказал.
-Мы должны быть сильными!!!

0

13

Раз вы поймали ее, вы и должны добить ее. Это просто чувство жалости. Свою добычу я прикончу, но охочусь я редко. К ранам и болезням я отношусь спокойно, это моя обязанность. Но мне действительно жалко ее убивать самой, - кошка вздохнула.

0

14

Shade
Она недовольно задушила мышку.
-Тогда прояви способность, поймай дичь! Охоться! тИ забудь о жалости, иначе тебе не выжить! И не только тебе, но и племени, ведь ты лавнее всех в племени! Ты целиель, ты стоишь вне воинского закона! 

0

15

«Прояви свои способности!»
Кажется, мне кто-то уже такое говорил. Да, учитель, это были вы.
Тень усмехнулась и прикрыла глаза, прислушиваясь к звукам леса. Шелест оставшейся на деревьях листвы, радостное шебетание птиц. У корней какого-то дерева шебуршалась мышка. Это то, что мне и нужно. Прижавшись к земле, кошка осторожно поползла вперед, слегка прищуривая глаза. Дичь заметила охотницу слишком поздно. Один прыжок и добыча в лапах. Крупная, но тощая больно. Взяв мышку в зубы, Тень понесла ее в кучу, где уже лежали птица и мышь. Положив добычу, она тихо проговорила, - несмотря ни на что, мы должы оставаться кошками. Не смотря на должность, статус и возраст. Чувства всегда должны присутствовать в нас. Даже такие как жалось и сострадание. Кошка подняла взгляд на предводительницу, - Верно, Теневая Звезда?

0

16

Shade
Теневая Звезда кивнула.
-Я рада. Ты хорошо охотишься. Но где же Ярость ЛУны?
Она уже наченала волноваться.
-Нам нельзя уйти, иначе Кэрол нас не найдёт... Давай ещё поохотимся, чуть-чуть. А потом посмотрим что у тебя с боевыми приёмами!
Весело сказала она и начала ловить.
....
Она поймала мышь, дрозда и белку. Ей показалась этого достаточно  и она обернулась к Тени.
Что у тебя?

0

17

Лесной воробей и очередная мышь, - Тень подняла глаза к небу. По-моему, погода начинает портиться. Но думаю, она скоро придет.

0

18

Shade
Она кивнула.
-Думаю. племя сможет поесть. Всё таки, я думаю, стоит ли делать Ярость Луны глашатой?! Вроде бы, другого выхода я не вижу...
Она грустно посмотрела на Тень.
-У неё есть Жажда крови. Она любит убивать. Сможет ли она прижиться здесь, и ещё стать глашатой?!

0

19

Захочет - сможет. Она сильная, справится, - Тень слегка прищурилась. Но все это очень и очень интересно. Жажда - вещь опасная, как я поняла. Кошка тихо вздохнула.

0

20

Shade
Она улыбнулась.
Давай тренировать твои боевые приёмы? Тебе надо размятся, темболее, это необходимо! Ты должна владеть всем-в экстренных случаях ты будешь исполнять и обязоность воина!
Она встала в боевую стойку.
-Спрячь когти и нападай!

0

21

Из-за  тени  дерева  медленно  вышла  Ярость  Луны
- Боевая  подготовка... Самая  важная  наука  для  каждого  ученика.
Кошка  посмотрела  на  Тень
- Хотя  ты  учишся  на  целителя,  в  твоей  жизни  встретяться  коты  которым  наплевать  на  кого нападают. Поэтому  запомни... Врага  нельзя  желеть. Его  нужно  уважать.
Кэрол  села  и  вздохнула

0

22

Ярость Луны аКа Кэрол
Она перестала готовится к нападению и обернулась к Кэрол.
-Ну наконец. Поймаешь мышку? Мы уже поймали три мыши, дрозда, белку и лесного голубя. Думаю, мы, надо закопать и возьмём на обратном пути.
Она обратилась к Тени.
-Боевые приёмы потом, можно будет идти за кошачьей мятой...
Она посмотрела на чёрную щерсть Ярости Луны.
-Скажи, а что ты так долго?

0

23

Лунная   кивнула
- Поймаю...
Кошка  подняла  лапу, тряхнула  ею
- Вставила  одному  идиотику. Решил  мне  сказать,  что  лучше  мне  катиться  из  племени  по  скольку  мне  месте  среди  кровавых... В  чем-то  он  прав. Но  наглости  я  не  терплю

0

24

Ярость Луны аКа Кэрол
Теневая Звезда ощетинилась.
-Из моего племени? Если да, то поверь, что они подружаться с тобой, главное найти язык...
Её лицо сменилась на грустное и печальное. -Ох, незнаю...-подумала она и спроисла6
-Скажи вот... Я хочу сделать тебя глашатай. но ведь... Если кровавые возрадятся, ты уйдёшь к ним, да?
-Конечно да! По другому быть неможет... Эх, мне кажется она очень опытная воительница, грозе такая бы пригодилась...-думала кошка.
-И тогда, когда ты вступишь в войну с нашем племени, ты с лёгкостью нападёшь на меня, моё племя и, возможно, на Тень?

0

25

Ярость долго  не  мигая  смотрела  на  предводительницу. В  её  глазах  царствовал  холод  и  пустота. Козалось,  что  кошка  ничего  не  чувствует... Хотя  внутри  была  самая  настоящая  буря  эмоций.
- Кто  его  возрадит? Кровавых  котов  может  собрать  лишь  самому  сильному  убийце  и  если  ему  это  нужно. Когтелапа  ушла. А  кроме  неё  никому  не  нужно  было  Кровавое  племя... Многим. И  именно  из-за  ухода  Лидера  Кровь  распалась.
Кэрол  маргнула
- Это  неизвестно  мне.

0

26

Ярость Луны аКа Кэрол
Она понимающе посмотрела на кошку, но возразила:
-Увы, тебе так кажется. Кровь существует... Вы можете объядинится. А предводителем станет самый-самый, одобренный всем племенем... 
-Эх...-посмотрев в глаза Ярость Луны она продолжила:
-Представь что кровь снова здесь. Ты уйдёшь? Если да, представь вы нападаете на грозу, и враг перед тобой...
Минуту промолчав она добавила:
-Почему ты такая скрытная и хладнокровная? Тебе не хотелось бы всё выплеснуть, все чуства и эмоции, ведь это облегчает...

0

27

Кэрол  покачала  головой
- Лидером  становиться  тот  кто  сумеет  себе  подченить  котов. Никто  его  не  выбирает.
Лунная  наклонила  голову  на  бок
- Ну  и  что? Не  факт  что  я  вернусь. Ведь  Кровь  может  измениться  в  худшую  сторону  и  меня  это  не  устроит.
Кэрол  подошла  к  Теневой  Звезде  и  щлепнула  хвостом  по  её  рту
- Я  предпочетаю  держать  свои  мысли  и  эмоций  при  себе. И  тебе  это  пойдет  на  пользу  ведь  ты предводительница. Если  враг  будет  знать  твои  мысли  и  эмоций  то  легко  сможет  найти  твоё  слабое  место... Особенно   лучше  прятать  свои  мысли  и  чувства  при  присуствии  Алии. Она  может  прочитать  мысли  и  она  легко  может  тебя  превратить  в  падаль.

0

28

Ярость Луны аКа Кэрол
Она покачала головой.
-Она умеет читать мысли, и что? Она может возомить себя самой крутой, но это не так. Она сама не скрывает свои мысли... Я смогу заблокировать их и думать не открыто, а так.. Ну... Незнаю как объяснить.
Растерялась предводительница. Вскоре Она улыбнулась.
-Но кто тебе мешает улыбаться? Ты редко радуешься, я смотрю... А какое у меня слабое место?

0

29

Кэрол молнией  взлетела  на  дерево. Она  услышала  ерзание  белки. У  самой верхушки, Лунная  прикончила  дичь  один  укусом  в  шею
- Так  охотиться  будем  или  уже  пойдем  за мятой? крикнула  Лунная
Она  легла  на  ветку  и  положила  белку  на  передние  лапы

0

30

Ярость Луны аКа Кэрол

Она улыбнулась.
-Ладно, давайте закопаем дичь и пойдём!
Она закопала пойманую дичь.

ОФФ:ЧТо с тенью делать-то?

0