Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Речное племя » Река


Река

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Воительница медленно шла по берегу реки, лапы утопали в мокром песке, а все тяжёлые мысли были оставлены в лагере. Прекрасный лес, за него и жизнь оставить не жалко. Солнце еще было низко, времени было много, но коты уже ,охотясь, шныряли по лесу.

0

3

Звёздохват вышел к берегу и увидел Кедровку. Предводитель подошёл к ней и сказал:
-Здравствуй, Кедровка.- Звёздохват остановился и добавил- У тебя уже был ученик?

0

4

Услышав голос гошка чуть вздрогнула и повернулась к предводителю.  Приветствую,Звездохват. Я тебя не учуяла. Отвечая на слудующий вопрос кошка отрицательно покачала головой.  Нет, что-то случилось?

0

5

-Жаль...- сказал Звёздохват- Нужно выбрать глашатая...

0

6

Кошка молча кивнула и бесшумно подошла к реке, любуясь отражением вечернего неба.  Выбор за тобой Воительница ещё немного постояла у воды и , резко развернувшись, двинулась к границам. Я немного пройдусь у границ. Составлю небольшой патруль.

Отредактировано Кедровка (2009-11-10 11:05:28)

0

7

Золотой Янтарь пришла к реке, но Кедровка к тому времени уже ушла. - Очевидно, я слишком долго болтала с Керри, - подумала она. Тут она увидела предводителя - Звёздохвата и поклонилась ему. - Доброй охоты, Звёздохват, - сказала воительница и посмотрела на отражение звёзд в реке. Раньше от одного этого зрелища или маленького очаровательного крольчонка или котёнка рыже-белая воительница могла прийти в восторг, но с тех пор прошло много времени, и она очень изменилась. Стала более замкнутой, суровой и угрюмой. - Нужно выбрать глашатая... - случайно услышала она последние слова предводителя. - Кедровка была бы прекрасной глашатой... - осторожно начала Золотая, но вспомнила, что Кедровка ещё не воспитала ни одного ученика. И тут же она вспомнила свою Темноту. Правда, она не довоспитала её...

0

8

Звёздохват внимательно посмотрел на воительницу и задумался. Потом предводитель сказал:
- В последние дни предводительства пора и задуматься о племени...- Звёздохват улыбнулся- А то на кого оставить племя после смерти.
Ухмыльнувшись ещё раз, Звёздохват  подошёл к реке и ловким движением лапы достал рыбу. Через мгновенье рыба перестала брыкаться. вёздохват посмотрел на сияющие звёзды и сказал:
-Как думаешь Дикая будет хорошей предводительницей?

0

9

- Дикая? - медленно переспросила Золотой Янтарь. Она была малознакома с этой кошкой, поэтому ничего определённого сказать не могла. - Не знаю... - честно и прямо ответила она. - Я плохо знаю Дикую, но надеюсь, что, в случае чего, она племя не загубит... Последнее время Янтарь не переставала себе удивляться. Раньше она была добрая и мягкая, а теперь вдруг стала резкая, холодная и суровая. Даже уверенности в себе у неё прибавилось. Она могла теперь открыто кому-то нахамить, хотя по-прежнему предпочитала этим не злоупотреблять. А ещё она стала очень прямолинейной. Она всегда говорила, то, что думала, и всегда думала о том, что говорила. - А почему ты вдруг спросил меня об этом, Звездохват? - насторожилась Золотая. - Неужели ты чувствуешь, что Звёздные предки скоро заберут тебя к себе?

0

10

Звёздохват внимательно посмотрел на дочь и тихо сказал:
-У меня осталось всего лишь две жизни...
Звёздохва снова посмотрел на небо. Его взгляд был смелым. Он был готов в любую минуту отправится к Звёздным воителям.

0

11

- Ух, а я уж испугалась, - Золотой Янтарь смахнула хвостом каплю воды с усов. - Две жизни, отец, это не так уж и мало... Но если ты чувствуешь, что тебе не долго осталось... Бело-рыжая воительница посмотрела на своё отражение в реке и буквально не узнала себя: на неё словно смотрела совершенно чужая кошка, с красивой бело-огненной мордочкой, пушистыми усами и дерзким, уверенным и холодным взглядом... рыже-карих глаз... - Когда у меня успел измениться цвет глаз? - недоумевающе подумала воительница. - У меня они всю жизнь, сколько себя помню, были светло-зелёные! Золотая и сама чувствовала, что изменилась. Она, спасибо тренировкам Кедровки, и Кэрол стала увереннее, холоднее, злее. - Теперь я уж точно не подведу своё племя, - решила кошка. - Звездохват, я пойду, проверю границы, - сказала Янтарь, и, не дожидаясь ответа, убежала.
-------Гроза-Река--------

0

12

--начало игры--
Остринка быстро перебирала лапками, пока не достигла левого берега реки. Она ужасно вымоталась на охоте, ей жутко хотелось пить. Горло болело. Дойдя до края, она склонилась к воде и начала лакать. Жажда воды не проходила. Она пила и пила до тех пор, пока не почувствовала присутствие кого-то ещё. Кошечка подняла голову и оглянулась назад. В кустах шелестела трава, но не от порыва ветра.
Кто же там?-задумчиво пробормотала про себя Остринка.

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Речное племя » Река