Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Племя Ветра » Пустошь


Пустошь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

..

0

2

Темнолап прибежал на назначеное собой место. Здесь было хорошо, приятный ветерок дул в морду, принося вкусные запахи дичи. Вот и кролик, и рядом бегает маленький крольченок.
Что ж  не плохо, главное поймать крольчиху, крольченок слишком легкая добыча для меня
Воин тихо стал передвигаться, сейчас главное расчитать прыжок и схватить кролика, но помойму крольчиха чувствует шорох травы, она начинает медленно двигаться вперед, убегая от своего прежнего места. Темнолап не торопится, но выжидает хорошего момента. Теперь кролик остановился, похоже она уже передумала убегать.
Глупышка..
Воин тихо подкрадываеться, еще чуть-чуть и он поставит крольчиху в расплох. Темнолап прыгает и кролик попадает ему прямо в лапы. Воин перегрызает крольчихе горло и берет её мертвое тельце в зубы, сейчас её надо куда-нибудь закопать, там есть отличное место и Темнолап раскапывает ямку, ложит туда крольчиху и выжидает еще одну жертву.

0

3

Кэрол  неподвижно  сидела  и  наблюдала  за  котом
" Пф... Лесной. И  чего  я хотела  когда  шла  сюда?! Надеюсь  он  меня заметит  что  вряд  ли""
Кэрол  подняла  лапку  и  стала  умываться
" Они  же  все  глухие"
Кошка  лениво  потянулась  с  такой  силой,  что  все  косточки  громко  хрустнули

0

4

Темнолап услышал непонятный для него звук и оглянулся в поисках того, кто издает этот звук. Это была кошка. Воин принюхался и обнаружил, что кошка имеет запах свойственный только тем, кто не живет в племенах. Она была одиночка. Темнолап решил подойти к ней, чтобы выяснить, что здесь делает эта жалкая одиночка.
-Что ты здесь делаешь?- спросил Темнолап спокойно, а точнее еле-еле сохраняя свое спокойствие.

0

5

- Не  много  ли  ты  хочешь  знать, лесной?  прошипела  Кэрол.
" Вот ещё... Какой-то  сопляк  будет  мною  командывать"
Глаза  светились  злобой, когти  впились  до  боли  в землю. Длинный хвост  распушился.
- Чем  меньше  знаешь  тем  крепче  будешь  знать, котя

0

6

-Это территория моего племени, и ты не имеешь право находиться здесь или ты хочешь, чтобы твой пушистый хвост стал облезлым, киса? - прошипел Темнолап и впился когтями в траву.
Какая наглая особа, пришла еще и будет говорить мне, что знать, а что не знать?
Мысль о том, что придеться её выгнать не очень понравилась Темнолапу. На удивление его самого, воину понравилась наглость этой кошки и он сам удивился тому о чем думает.

0

7

Кэрол  усмехнулась
- Мне  плевать   чья  эта  территория. Гуляю  там  где хочу  и  ты  мне  не помеха. И  вряд  ли  мой  хвост  станет  облезлым. скорее  ты  останешся  без хвоста
" Ну  нападай... Тогда  я  покажу  тебе  как  связываться  со  мной..."
- Ты  на  словах  такой  крутой?- 

Милый  котя... ничего  не  скажешь. Однако  Кэрол  не  будет  с  ним  сюсюкаться  лишь  потому  что  он  ей  понравился. Скорее  всего  она  сама себя  хвост  отгрызет.

0

8

Темнолап набросился на кошку. Он не хотел ее царапать, но за её наглость хотелось разгрызть её. Воин посмотрел в её глаза, он оскалил свои зубы и захотел её укусить, но вдруг одумался.
Наглая кошка, но может она... Нет, надо с ней расправляться, но..
Даже в мыслях Темнолапу ничего не лезло в голову плохого про эту кошку, хотя он знал, что любой другой кот, оказавшись на его место, стал бы с ней драться, но воину не хотелось этого делать, он дал ей по уху и слез с неё.
-Уходи отсюда! - сказал он.

0

9

Темнолап набросился на кошку. Он не хотел ее царапать, но за её наглость хотелось разгрызть её. Воин посмотрел в её глаза, он оскалил свои зубы и захотел её укусить, но вдруг одумался.
Наглая кошка, но может она... Нет, надо с ней расправляться, но..
Даже в мыслях Темнолапу ничего не лезло в голову плохого про эту кошку, хотя он знал, что любой другой кот, оказавшись на его место, стал бы с ней драться, но воину не хотелось этого делать, он дал ей по уху и слез с неё.
-Уходи отсюда! - сказал он.

0

10

Кэрол  вскочила  и  ударила  кота  лапой  по  голове
- все  таки  драться? Ну давай!
Кошка  отпрыгнула  от  лесного  и  изогнула  спину
- Ну  сейчас  ты  у  меня  получишь,  котик
" да-да! получит!"

0

11

Я вроде бы собиралась искать травы...Так что я здесь делаю?Это ведь пустошь...Кошечка подошла ближе и принюхалась.Она еще из далека заметила двух котов.Один кот был из ее племени,а запах другой путался.Она явно не из ветра...Интересно...Белоснежка подошла поближе.Может потребуется моя помощь?Ну а пока просто посмотрю.

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Племя Ветра » Пустошь