Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Сумрачное племя » Темный лес


Темный лес

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

..

0

2

------------------------> Куча  с  едой

Под  корнями  дерева  сидела  мышка и  грызла  семечко. Листочка  тенью  выскочила  из  кустов и  вонзила  клыки  в  плоть зверка. Мышка  обмякла  в  зубах  охотницы
" Ну хоть  что-то.."
Листочка  нашла  свой  любимый  пень  и  положила  на  него  добычу.
" Охотиться  придеться  целый  день..."
Кошечка замерла  и  навострила  уши
" Ага... на  нижней  ветки  расселась белка... Ну-ну..."

0

3

Млечный Путь до этого бежала, но приблизившись к тому месту где находилась её ученица, притормозила и величаво вышла на поляну -Охотишься?-спросила Млек ничуть не запыхавшись -Весьма похвально.-одобрительным тоном сказала предводительница Сумрачного племени. -Не пытайся от меня скрыться, я Кровавая кошка и везде тебя найду.-без злости, а просто предупредительно проговорила Млечный Путь. -Приступим к тренировке? Сейчас подойдёт Тёмная Душа. Она поможет нам с тобой тренироваться, а точнее мы будем тренироваться на ней. Только запомни! На тренировке у тебя когтей НЕТ.-объяснила кошка и присев стала ждать глашатую.

+1

4

Белка  услышала  голос  кошки  и  по  стволу  стала  карабкаться вверх. Листочка  с  шипением  взлетеа  на  дерево  и  стала  лесть  за  белкой. На  преличной  высоте Листочка  схватила  белку  за хвост  и  в  тот  же  момент  ветка,  на  которой  стояла  Листочка,  сломалась  и  ученица  с  белкой  полетели  вниз. К  счастью  Листочка  смогла  вцепиться  когтями  в  ствол  за  несколько секунд  до  падения. Фыркая, Листочка  спрыгнула  с  дерева  и  положила  свою добычу  на  пень  рядом  с  мышкой.
- Эта  дуреха  тебя услышала... протянула Листочка  и  села - Хорошо.
Листочка  не  стала  напоминать  предводительнице  что  ей  все  равно  кто  она  такая

0

5

Душа подоспела к падению ученицы и сказала-Ну что же... Начнем тренировку?-с исрой в глазах произнесла Душа и приготовилась к бою. Ей очень хотелось узнать на что способна эта кошка. Она мне чем то напоминает Кэрол... Такая же дерзкая и пофигистка...-и приготовилась к нападению.

0

6

Млечный Путь подумала и решила, что у неё не хватит времени на обучение оруженосца и прокашлявшись, чтобы привлечь внимание сказала -Мы же помоему не проводили церемонию посвящения? Я не смогу воспитывать оруженосца. Дел слишком навалилось. А вот Тёмная Душа не воспитывало пока что ученика и незаконно стала глашатой. Поэтому я предводительница племени Теней Млечный Путь, объявляю Листочку официальной ученицой Тёмной Души.-пробормотала Млек и решив оставить Наставницу с ученицой наедине поговорить обо всём, побежала погулять
------------------Куда ниБуДь-------------------------------

+1

7

От  Листи:

Холодным  взглядом  Листочка  проводила  предводительницу
" Гулять.... Пошла"
Потом  она  медленно  перевела  взгляд  на  Темную  Душу
- Ну? Говори, наставница... Что делать  будем?
" Сейчас  засну..."

0

8

-Значит так! Я не потерплю, чтобы ты унижала и оскорбляла меня, Млечный Путь и всех других наших членов племени! Научись себя вести нормально, юная леди!-фыркнула кошка.
-Начнем с того, что повторим самые простые приёмы: покажи мне на что ты способна, что ты можешь? Давай, покажи на мне!-с презрением сказала Тёмная Душа
офф:ссори за то что не могу выделять слова... у мя не нажимкются эти фигни на верху!(

0

9

От  Листи:

Листочка  посмотрела  на  Темную  Душу со  скучающим  видом
- Прости, но  я  тебя  не  оскорбляла. И  других  не  трогала.- сухо  заметила  Листочка
" Боже... Ну  и  ушки  у неё... Явно  некоторые  слова  ей  слышаться"
- Хочу  заметить,  что  ты  первая  моя наставница  и  дваже  самых  простых  приемов  я  не  знаю. Научи  меня
" Сейчас  посмотрим  сколько информации  заложенно  в  головке  этой  киси..."

0

10

-Хорошо, давай сделаем так: ты разгоняешься и на пике скорости и бросаешься под живот противника, дальше проходишься по его лапам, это только его с толку собьёт, затем кусаешь задние лапы со свей силы и со всей силы толкаешь его в живот! Поняла? Давай попробуем. Этот приём прост, но в бою эфективен.

Кошка приготовилась к нападению.

0

11

Черни беззвучно ползла по лесу.Вокруг все пахло неженками и племенем Теней.Сморщив нос кошка подумала -Зря я извалялась в папоротнике.Тут такая вонь что все равно меня бы не учуяли.Тут она наткнулась на весьма знакомый запах -Так это же Диа!Кошка принялась идти по следу дальше.

0

12

От  Листи:

Листочка  уже  приготовилась  напасть  как  учуяла  запах  кошки...
" Одиночка... Какого  зайца  она сюда  пришла?!"
Листочка  изогнула спину, повернулась  на  источник запаха  и зашипела
- Выходи. Прятаться нет  больше  смысла!-
Листочка  напружинила  лапы  на  случай  если  одиночка решит на  неё напасть

0

13

Черни с ленцой вышла из кустов и смерив лесную холодными как лед глазами сказала -Успокойся кися,я не собираюсь на тебя нападать.Черни усмехнулась и подумала -Да чего там на нее нападать.Обычная лесная как и все вокруг.

0

14

Душа посмотрела на Черни и у неё чуть пасть не отвисла-Черни! Я так рада тебя видеть! Какими судьбами?-спросила кошка у одиночки, смотря на Листочку. Для неё было немного неожиданно появление Черни. Но всё таки она была рада её появлению. Переведя взгляд с ученицы на пришедшую, Тёмная Душа сказала-Листочка познакомся- это Black Dancing!

0

15

От  Листи:
Листочка  посмотрела на  кошку 
- Очень рада.- протянула  ученица  холодно  смотрев  на одиночку
" Что  ей надо?!"
- И  я  тебе не  кися, ясно?- прищюрилась  Листи

0

16

Черни прищурилась и усмехнулась -Допустим.Но кто ты тогда?Лесная неженка?Или как то по другому тебя называть?Сказав это Черни подумала -Вот свалилась она мне на голову!Черни еще раз посмотрела на ученицу и сказала -И вообще мне нужна Диабло,а не кто то другой

0

17

От  Листи (Сорь):

Ученица  проигнорировала  первые слова  одиночки  словно  она  ничего  не  говорила
" Пусть  тупит  мне  какое  дело?"
- Ой. как  мило! Одиночка  пришла  потрепаться  с воительницей из  Теней.-
Кошечка развернулась  и  махнула  хвостом
- Не  буду  вам  мешать,  да вот только смотри как  у  тебя  язык  не  отвалиться от  твоего  бреда.-

------------------>  Куда-то

0

18

Черни всего лишь усмехнулась и подумала -У этих неженок даже котята тормоза!Она не обратила внимание на то что сказала лесная.Конечно ей хотелось ее убить на месте, но какой смысл убивать безмозглых котиков.Черни обвела холодными глазами весь лес и села возле куста.Потом почуяла мышь,прыгнула на нее,съела и подумала -У них тут даже дичь не вкусная!Оставив недоеденную дичь на маленькой полянке Черни спокойно уселась возле куста и стала умываться.Покончив с этим занятием она посмотрела на Диа,спросила -Ну скажи подруга что заставило тебя пойти сюда?

0

19

Душа посмотрела, как Черни оставила почти недоеденную мышь и сказала спокойно-Черни, ты бы не могла хотя бы если уж поймала, то доесть. А заставило меня сюда прийти... Ну не знаю... Просто потому что жизнь одиночки мне скучна... А Одио предложила стать глашатаем. Вот я и ушла. Сумрачное племя не такое как все остальные неженки... Но всё равно, как то не по себе... Как у тебя идут дела?-сев, Тёмная Душа обвила хвостом лапы и приготовилась слушать Черни.

0

20

Черни сначала слушала как всегда с веселой искринкой в глазах,но потом когда Диабло сказала про Одио,Черни аж подскочила -Как?И Одио здесь?Она здесь кто?Воительница?Кстати как тебя теперь зовут?Ведь не Диа?Потом Черни услышала Как у тебя идут дела?Черни села и сказала -Как всегда все отлично.Побывала на территории двуногих,встретила одну интересную кошку.Ее кажется зовут Флер.Потом Черни еще раз посмотрела на недоеденную мышь подошла и закопала.Сев на место она сказала -Теперь ты ответь на мои вопросы.

0

21

Тёмная Душа сначала молчала, потом посмотрела на Листвичку. Переведя взгляд на Черни сказала-Одио, одио... Она предводительница! Её зовут теперь- Млечный Путь... А я... Тёмная Душа.-выгнув спину и потянувшись Душа легла на живот и зевнула. Но не от того, что она устала, а от скучной жизни. Ей так хотелось снова в Кровавое племя, но увидев Черни её желание вспыхнуло еще пуще.

0

22

Черни усмехнулась и сказала -А ты не знаешь кто еще из наших в лесу поселился?Черни было интересно,но она как всегда скрыла это ледяным холодом.Что то подсказывало ей что кто то еще,очень важный для нее поселился в лесу.

0

23

Душа посмотрела на Черни и с тенью улыбки сказала-В Грозовое племя пришла Кэрол... Она отлично сражается и я думаю если она немного уменьшит свой нрав, из неё получится отличная воительница... Я ничего против неё не имею... Просто недавно у нас произошёл конфликт... Неважно. А... Больше я никого из Крови не знаю, кто перешёл в лесные племена... -чуть помедлив, Тёмная Душа сказала тихим голосом-Может... Тебе тоже перейти к нам? Я тебя не заставляю... просто попробуй... Ведь Кэрол тоже поставила условие, что она проживёт там некоторое время и если ей понравится то останется... Она осталась... -кошка начала вылизывать лапу и посмотрела изумрудными глазами на Черни.

0

24

Черни стояла в столбнике.Кто угодно,но не Кэрол. -Нет не может быть такого,просто не может быть!Потом ее постиг в шок еще один вопрос -Может... Тебе тоже перейти к нам? Я тебя не заставляю... просто попробуй... Черни вышла из ступора в следующие мгновенье  и сказала -Без обид...Но знаешь лесная жизнь не по мне.Я конечно все понимаю,но в какое племя я пойду?В Грозе Кэрол...А ты тут...Я же не разорвусь на две части.А если я пойду в Ветер или в Реку мне придется воевать с вами обоями.Я не смогу..С этими словами Черни устало села на землю.

0

25

Да...-тяжело сказала Душа-Но всё равно, если надумаешь: я всегда буду рада тебя видеть...-произнесла кошка и подошла ближе к Черни-Кто же научил меня почти всем боевым приёмам? Кто принял меня в Кровавое племя?-с юмором сказала Душа. Ей было немного не по себе говорить с Черни о своём при ей ученице. Посмотрев еще раз на Черни, Душа сказала Листочке-Листочка, ступай ка в лагерь... На сегодня мы закончили пока что...-и повела взглядом в сторону лагеря-если кто нибудь спросит меня, скажи, что я скоро приду, хорошо?-и не дожидаясь ответ скрылась в кустах пригласив за собой Черни.

0

26

Офф: Вобще-то  Листи  давно  уже ушла  =_=

0

27

Черни ушла за Темной Душой и шутливо повалила ее на лапы.Потом посмотрев на Диа со смехом сказала -Ну вот тебе еще один боевой прием.Потом насмеявшись она сказала -Надо будет сходить поведать Кэрол...Интересно как она там?Потом повернувшись на закат и немного насмешлио сказала -Уже солнце садиться....Тебя не хватятся в лагере?

0

28

Меня? нет... Не хватятся!-с улыбкой проговорила Душа. Ей было приятно вновь повидаться с Черни. Солнце уже клонилось к закату и в лесу стало тихо. Не слышно было уже и пение птиц. Все звери разбежались по своим норам, только мелкая мышь копошилась в листве. Поняв, что она отвлеклась, Тёмная Душа перевела взгляд на одиночку-Так о чём мы?-со смехом сказала кошка.

0

29

Черни  посмотрела в сторону солнца и сказала -Мне бы пора уже домой.Я хотела пойти в грозу поведать Кэрол.Немного помолчав она добавила -Еще увидимся.Скрылась в листве кустраника и повернувшись к солнцу спиной побрела на территорию Грозового племени.

----------------Грозовое племя---------------

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Сумрачное племя » Темный лес