Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Сумрачное племя » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Кот плелся вдоль берега огромного водопада.
Он был всегда грустный,из за смерти близких ему людей,да из за распада племени,после этого он вообще окончательно стал ненавидеть свою приемную мать)Хотя он и так ее не очень любил и она невиновата,ведь виноматы эти чертовы люди,это они подожгли наши територии.

0

3

Млечный Путь медленно шла к водопаду наслаждаясь прохладным ветерком. Тут этот ветерок, донёсь до Млек знакомый запах, выйдя из-за кустов, кошка увидела знакомый бело красный силуэт.-Какие коты у нас здесь бродят! Киллер! Какими судьбами?-шутила Путь -Хоть один нормальный кот появился среди всех этих неженок.-пронеслось в голове у Млек.-Как дела?-спросила предводительница.

0

4

Какие коты у нас здесь бродят! Киллер! Какими судьбами?
Я задумался и от неожиданности не ожидая появления странной кошки ,прыгнул,шерсть моя стала дыбом ,зашипя я выпустил когти и плавно шевелил лапами готовясь к прыжку,я оскалился показав свои клыки.
Как дела?
Для начала перед тем как спрашивать как дела,ты бы поздоровалась.Я слугка огрызнулся перед кошкой,теперь для меня все были врагами ведь я был сам за себя и откуда ты знаешь мое имя,когда я тебя впервые вижу?

0

5

Млечный Путь хмыкнула -Ну привет. Если тебе это так важно. Странно, что ты меня не помнишь. Я бывшая ученица Кэрол- Odio. Потом я стала Алией. Сейчас я предводительница племени Теней Млечный Путь. После развала Крови у меня был насыщенный год.-усмехнулась Млек. ЕЙ было жаль развал Крови не меньше чем Килу. Услышав шорох на дереве, кошка гразиозно забралась на самую верхушку и скинув оттуда белку спрыгнула на неё пока та не очнулась. -Хочешь? Если нет съем я.-сказала Путь без иронии.

0

6

Ну привет. Если тебе это так важно. Странно, что ты меня не помнишь. Я бывшая ученица Кэрол- Odio. Потом я стала Алией. Сейчас я предводительница племени Теней Млечный Путь. После развала Крови у меня был насыщенный год
Я слегка не помнил эту кошу,хотя нет я ее помнил,но она заметно выросла даже намного после нашей последней встречи в Крови.
Хочешь? Если нет съем я
Я слегка отошул от еды и огрызнулся я не беру подачек!Я сел и стал вылизывать лапу ну и как тебе быть лесной неженкой?Филетовые глаза сверкнули.

0

7

Млечный Путь фыркнула махнув хвостом.-Не хочешь не надо.-ответила она и съела белку в пару укусов.-Неженка-это грубое слово. Со мной племя Теней превратится в протатип старого Кровавого племени. Не хочешь ли присойдениться ко мне или же жизнь одиночки тебе больше по вкусу?-усмехнулась Млек. Этот кот ей чем то начинал нравиться. По крайней мере в нём наблюдалось абсолютно Кровавое поведение.

0

8

Кошке надоело ждать ответа Киллера, слишком долго о собирался с мыслями. Млечный Путь встала с земли и потянулась-Если что надумаешь приходи в лагерь Теней, а на нет и суда нет.-с иронией сказала Млек и немного поточив когти о ближайщую сосну, оставив на ней восемь продольных отметин и зевнув побежала в сторону своего племени -Пока Киллер! Было приятно повдаться с кем то из Крови.-крикнула Млечный Путь убегая.
---------------палатка предводителя---------------

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Сумрачное племя » Водопад