Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Границы племен » Граница Речного и Грозового племени


Граница Речного и Грозового племени

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

..£

0

2

У реки я смогу найти водяную мяту, - кошка тихо спустилась к берегу, к самой границе. - А вот и она.
Тень легко улыбнулась и начала аккуратно обрывать стебельки зубами. Теперь нужно отнести это в лагерь. Подхватив и слегка прикусив мяту, ученица побежала в лагерь.

0

3

Воительница подленно прошлась вдоль границы, втянув запахи, она почуяла метки обоих племён.Решив, что можно просто прогуляться по границе, кошка направилась к старому мостику двуногих. Двуногие там не появлялись, считая что мостик скоро развалиться, а вот кошку он вполне выдерживал. Кедровка легко запрыгнула на перила моста и стала смотреть вниз, на спокойную гладь воды.

0

4

*Палатка целителя*-------------------
Она шла по границе, смотря на воду. -Ммм... Хочу купаться. Я не боюсь воды. Единственное, потом лень вылизывать мою щикарную шёрстку!-про себя похвасталась она. Вдруг увидела кошку. -Так! Знакомое лицо... На советах видела, общалась вроде... ащ ащ ащ! Быстренько! А! Вспомнила!
-Кедровка!
Она поклонилась кошке.

0

5

----------------------------->  Пустошь  ( осточертело  ждать  Темнолапа)

Кэрол  лежала  на  пне  у  берега  и  смотрела  на  своё  отражение  в  воде. Тоска... По  своему  племени...
" Жаль,  что  Кровавое  Племя  разволилось... это  уже  моя  третья  жизнь... Эх... И  во  второй  моё  племя  сдохло... Жаль... А  я  привыкла  жить  с  котами  в  одной  семье,  а  быть  одиночкой... Не  так уж  весело."
Лунная  лениво  потянулась  и  опять  легла. В нос  ударял  запах  речной  и  грозовой  кошек
" Ню  и  ладно... Пусть  гуляют"

0

6

Кэрол Лунная Смерть
Теневая Звезда почуяла запах кровавых. Вскоре ей на глаза попалась чёрная кошка. -О, союзница Тёмной души! Только для неё она Диабло.-подумала она и сказала этой кошке:
-И кто же ты, бывшая кровавая? Знаешь ли ты, куда делись ваша Алиа и Диабло? Они в племени Теней, но я думала племя Теней лесной племя!
Слово лесное она прокричала.

0

7

-Кедровка! Услышав голос, кошка перестала махать хвостом и повернула голову на звук.  Предводительница Грозы, мне везёт на встречи. Кошка спрыгнула с мостика и поклонилась предводительнице. Приветствую,Теневая Звезда,как твоя охота? Кедровка смотрела на грозовую кошку, но чуяла и чужое присутствие, да и предводительница тоже почуяла её,но похоже она была не так благосклонна.

Отредактировано Кедровка (2009-11-10 17:44:40)

0

8

Кэрол  лишь  дернула  ухом  в  сторону кошки
- И  что  с  того? Пусть  живут  с лесными... Мне  какое  дело?
Одиночка  подняла  голову  и холодно  посмотрела на  грозовую
- Если  ты  этим  хотела  задеть  меня  за  живое,  то  придумай  что-нибудь  другое. Мне безразлична судьба этих двуз  кошек
Кэрол  зевнула
- Я - Кэрол  Лунная  Смерть... На  данный  момент  одиночка.

0

9

Кедровка услышала ответ ныняшней одиночки и немного задумалась о нём.   А ведь ей не всё равно... Такие вопросы и ответы никогда не сулили ничего хорошего, особенно когда это было связано с кровавыми котами, но сейчас оставалось лишь ждать ответной реакции Теневой Звезды.

Отредактировано Кедровка (2009-11-10 17:53:06)

0

10

Кэрол Лунная Смерть
Она покачала гловой.
-Этим я просила заметить, что они не стали одиночками, и вот что: обе они были  лесными. Может, их потенуло домой?
Она улыбнулась.
-Я Теневая Звезда, предводительница грозовых. Можно вопрос? Почему мы неженки?! ЧЕм мы отличаемся от вас, в отличие что мы верим в Звёздное племя и не убиваем других?!

Кедровка
Теперь повернулась к Речной кошке.
-Всё хорошо. Как поживаешь?
Она зевнула и начала вылизывать свою пушистую шёрстку. Она ждала ответа и от той и от другой.

0

11

-Всё хорошо. Как поживаешь? Жаловаться пока не на что. Не ладишь ты с бывшими Кровавыми. Кошка была настороженна и следила за этой ситуацией.Утром стычки случались часто, в это время суток обычно и проверяли пограничные метки, а неприятностей мало кому хотелось.

0

12

Кэрол  повернула  голову  и  посмотрела  на  другой  берег
- Видать  потянуло... И  видать  обоим  стало  не удобно  возвращаться  в  свои  родные  племена,  раз  уж  они  в  Племени  Теней. Хотя с одной стороны  их  можно  понять. Каждый  кровавый кот  или  кошка  привык  жить в  семье,  а  не  один.
На  следующие  слова  Теневой  Звезды, Лунная  просто  закрыла  глаза, вспоминая  те  времена  когда  она  сама  была  Правой Лапой Лидера Кровавого  Племени
- Мы  полностью  пологались  на  свои  возможности... Не ждали  ни  от  кого  совета  и  помощи  как вы ждете  их  от  вашего  так  называемого  Звездного  Племени. Каждого  кровавого   жизнь  одарила  Жаждой  Крови. Нам  всегда  была нужна  битва... Чтобы  удалить  жажду  убийства. Это  была  наша  жизнь. Так  мы  приносили  пользу  племени  и получали  от  этого  удовольствие. Вы же  живете не так
Одиночка  села  и почесала  за  ухом
- Или  что-то  изменилось  в жизни  лесных  племенах?

0

13

Кэрол Лунная Смерть
Она помахала головой.
-Нет, не изменилось. Но ты ошиблась, я не полагаюсь на Звёздное племя. Пологаться можно только на свои силы. звёзды могут только послать нам пророчество, но жействовать должны мы!
Она внимательно посмотрелла в утреннее небо.
-Битвы... Кстати, у Тёмной Души такая сладкая кровь...
Неожиданно сказала она, не замечая этого.

Кедровка
Она лишь хитро улыбнулась.
-Сейчас мне кажется, что нас не трое, а что нас примерно семеро. Ощущение, что нас много... Незнаю почему. наверно, потому что я говорю с двумя котами?

0

14

Кэрол  спрыгнула с  пня
- Сладкая  не  сладкая... Какая разница? Мне  всё  равно
Кошка села и  стала умываться
" Эх... А  может  мне тоже куда-нибудь вступит? не..."
Кошка  стала  смотреть  на Теневую  Звезду ожидая  её  ответа

0

15

Кедровка кивнула на реплику Теневой Звезды и отошла на шаг,вылизывая грудку. Она решила чуть подождать до окончания разговора кошек, тем более что вмешиваться смысла не было, а Кровавая говорила вполне мудрые вещи. Воительница навострила уши, прислушиваясь к шуму утра: лёгкому ветру, тихой дичи, на которую кошка старалась не обращать внимания, охотиться прямо около границы не стоило.

0

16

Кэрол Лунная Смерть
На лице предводительницы появилась неожиданная улыбка от слов Кэрол.
-Ты ведь кровавая? Значит пила много крови. Но кровь разная бывает. Какая ж екровь твоя любимая?
Смотря в глаза кошке сказала она. -Можно с ней побеседовать, она по крайней мере несразу лезет в битву, как Тёмная Душа. Это настоящая кошка! аже не верится, что её путь-кровавый. Действует как настоящий воитель!-подумала она.

0

17

Кэрол  усмехнулась
- Я  за  свою  жизнь  выпила  столько  крови  сколько тебе не  снилось, Теневая  Звезда. А любимая...
Лунная  чмокнула  губами  вспоминая
- Самый  лбимая кровь, это  кровь  моего  братика Рыжего. Он  был  моей  первой  жертвой
Смерть  обвила  лапы  хвостом  и криво  улыбнулась  кошкам
- А  ты  чего  молчишь?- Кэрол  посмотрела  на  Кедровку

0

18

- А  ты  чего  молчишь?- Воительница подняла голову и на долю секунды задумавшись об ответе рассудительно высказала: Я пришла сюда не припираться с чужими котами, тем более пока они ничего не сделали, а твои слова я считаю очень даже справедливыми. Ответив, воительница встряхнула головой и опять повернулась к лесу, считая проблему исчерпаной.

0

19

Кэрол Лунная Смерть
Улыбка не сходила с лица Теневой Звезды.
-А она была солёной, сладкой, горькой?
Она посмотрела на чёрную кошку.
-Все кровавые такие? Я имею ввиду, не сразу лезут драку, сдержанные? Есди да, значит Тёсная Душа не одна из вас.
Сказала она.

Кедровка
Она посмотрела на кошку из реки и пожелала:
-Рыбку тебе побольше, Кедра.
И она засмеялась.

0

20

-Рыбку тебе побольше, Кедра. Воительница благодарно улыбнулась.  Побольше тебе толстых мышей. Кошка ещё немного подумала и повернулась к одиночке.  Желаю больше добра в твоё сердце  Резко развернувшись, Кедровка удалилась к своей территории, территории речного племени.

0

21

Кэрол  кивнула
- Я  поняла проводила  взгляддом  Кедровку  и  посмотрела  на  Теневую  Звезду
- Кисло-сладкой. Не  люблю  сладкую... Не сладкоешка  я
Кошка лизнула  свою  лапку  и завела за ухо
- Темная  Душа - Это  Диобло? Вот  как её  теперь  зовут... Ну что ж... А  кровавые... Кто-то  сдерживает  себя,  но  пытаеться  словами  справоцировать  противника  напасть  первым. Кто-то  не задумываясь  бросаеться  в  драку... А я... Жажда  Крови  для  меня  настоящая  болезнь. Когда  я не  чувствую  жажду,  я  как  сейчас,  но когда мне хочеться напиться крови... Чем  дольше я не  получаю  кровь  тем  безумее  я  становлюсь  и  истощенной. Пока  не  напьюсь  не  буду  есть... Это  маразм  так сказать.

0

22

Кэрол Лунная Смерть
Нахмурилась.
-Кисло-сладкой? У Тёмной Души сладкая. Я сладкоежка. Сладкое делает веселее. Нельзя быть хмурыми всегда...
Она посмотрела на Кедровку.
-Пока.
СНова обратилась к Кэрол.
-Жажда крови? Оу... Незнаю незнаю...

0

23

Кэрол  сморщила нос
- От  сладкого  меня  начинает  тошнить...
Лунная  помотала  головой
- Эта  болезнь  рождаеться  вместе  со  своим хозяином. У  тебя  видать  нету  жажды  и  я  завидую... Парой  Жажда  Крови   причиняет  мне  невыносимую  боль
Кэрол  зевнула  и  потянулась.
- Есть  ещё  вопросы?

0

24

Кэрол Лунная Смерть
Улыбнулась.
-Есть. Что ты теперь будешь делать, будешь жить одиночкой? От сладкого тошнит? Нет, вообще кровь была не совсем сладкой, а приятной. Такой... это нельзя описать. Можно только попробовать на вкус.
Она посмотрела на Кэрол. -Настоящий воин!-подумала она.

0

25

Кэрол  наклонила голову  набок  и  невесело усмехнулась
- Меня  никто  никуда не  приглашал... Так  что  мне ничего  не остаеться  как  быть  одиночкой... Но  как  и  всякии  преданная кошка  я  скучаю  по Кровавому  Племени... И  жаль  что  его  не  вернуть. Как  вернуть  убитого  к  жизни.
Кошка  стала  умывать  мордочку
" А  может  мне  и  вправду в  какой-нибудь  племя  уйти?"

0

26

Кэрол Лунная Смерть
Она уверенно сделала шаг вперёд и сказала:
-Хоть у тебя есть эта "Жажда крови", если хочешь можешь уйти к нам. Ты мне нравишся как воин...
И тут же немного грустно добавила:
-Посмотришь на жизнь "неженок".
Она ожидала ответа Кэрол.

0

27

Кэрол  задумчиво  прищюрила  глаза
- Право  не  знаю... Можно  с  начало пожить  у  вас? Узнать... Приживусь  я у  вас или  нет? Вот  так  сразу  я перейти  не  могу... А  если  мне у  вас  не понравиться?
Кэрол  с  улыбкой  посмотрела  на  Теневую  Звезду
" Отлично  будет  если  она  согласиться..."

0

28

Кэрол Лунная Смерть
Она улыбнулась.
-Можно. Но мы живём не так как вы. Например, мы охотимся и приносим добычу в лагерь, и только после этого в лагере едим! Но давайте придём ко границе с Тенями? Ты увидешься с Тёмной Душой!

0

29

Кэрол встала  и  подошла  к  предводительнице
- Договорились. Расскажешь  мне о  ваших  обычиях  в  лагере, хорошо?
Лунная  махнула хвостом
- Хорошо. Но  я  буду  звать  её  её настоящим  именем. Я  буду  всегда её  звать  "Диобло"  чтобы  Кровавое  Племя  навсегда  осталось  в  её  памяти

0

30

Кэрол Лунная Смерть
Улыбнулась.
-Встретишь Мерцающий путь и тоже назовёшь её Алиа? Логично конечно, но...
Она промолчала и направилась через территоию грозы.
-Следуй за мной.
----------*Граница грозы с Тенями*

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Границы племен » Граница Речного и Грозового племени