Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Границы племен » Граница Речного и Грозового племени


Граница Речного и Грозового племени

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Кэрол  мрачно  кивнула
- Да,  и  Алию  тоже
Кошка  отряхнулась  и  молча  последовала  за  Теневой  Звездой
" Может  я  и  прижевусь  в  Грозовом  Племени?!"

------------ За  Теневой  Звездой

0

32

Золотой Янтарь прибежала к границе и принюхалась. Она напрягла мышцы, которые изрядно успела наростить за последние месяцы. Теперь она смотрелась уже не как хрупкая и изящная кошечка на тонких лапках, а как мускулистая, сильная и уверенная в себе воительница. - Мне надоело быть самой слабой, - решила кошка, обновляя пограничные метки. - Хоть моя бабка и была одиночкой, мой отец - абсолютно чистокровный Речной кот и предводитель. И у него остались только две жизни... Предводой станет Дикая... Или не станет... Янтарь коварно усмехнулась и царапнула землю своими длинными и острыми когтями. Она принюхалась, чтобы определить, кто недавно бывал на границе. - Так, Теневая Звезда... Золотая очень уважала эту кошку, хоть и всего-лишь пару раз видела её на Советах и границе. Она производила впечатление уверенной предводительницы, и рыже-белая кошка с гордостью считалась подругой Теневой Звезды. - Думаю, она помнит меня, как хрупкую рыже-белую зеленоглазую кошечку, - подумала кошка. - Но теперь я мускулистая воительница с рыжими глазами и почти что огненно-красной шерстью...

0

33

Теневая Звезда вышла из-за кустов. Вдруг она унала речную кошку. -Ммм... Это....
-Золотой Янтарь! Приветствую, как охота в речном племени? Хм. ты изменилась. Как Звездохват? Что с Дикой? У нас всё в порядке...
Она посмотрела на себя, и увидела, что из-за ночной и дневной охоты, всё время в лесу, её пушистая шёрстка запуталась. -Пфу ты!-тихо шенула себе предводительница и начала вылизываться, ожидая ответа Золотой Янтарь. -Хм... Она стала более мощной. Но по размерам серовно не достигнет меня. И кисточек у неё нет, добыча бы восприменала за мини-рысь.-весело подумала она. Вдруг ей стало холодно.-О, нет! Скоро сезон Голых Деревьев... Я совсем забыла... Нечего, всё хорошо.-шепнула она себе. -Какие беды будут на этот раз? Неужели снова голод?
-Я предводительницей стала недавно, ещё несколько дней назад я была Лунной Тенью. Тебе Кедровка рассказала?
И она минутно затихла.
-Ты знаешь кто наш глашатай?
Вздох.
-Ярость Луны. Тоесть, Кэрол.

0

34

- Доброй охоты, Теневая Звезда! - улыбнулась Золотой Янтарь. - Поздравляю с новым местом. Да, Кедровка рассказывала мне. С Дикой и Звездохватом всё в порядке, спасибо... Янтарь знала, что это не совсем правда, но она не могла рассказывать предводительнице соседнего племени, даже с которой хорошо была знакома, что Дикая куда-то пропала, а у её отца осталось всего две жизни. - Кэрол? - брови кошки удивлённо поползли вверх. - Она же была Кровавой воительницей! Кто будет доверять Кровавой кошке столь высокий пост в лесном племени? - Пусть она хоть тысячу раз говорит, что исправилась, но я всё равно не буду ей доверять, - подумала Речная воительница. - Уважать - да, поскольку эта кошка действительно достойна уважения. Но не доверять... - Как вы могли ей довериться? - спросила Янтарь, тщательно скрывая заинтересованность в голосе.

0

35

Теневая Звезда задумалась.
-Знаешь, Ярость Луны хорошая кошка... Она настоящая воительница. Между прочем, племенем Теней управляет твоя бывшая ученица, и бывшая кровавая Млечный путь! А её глашатая раньше была в грозе, потом в крови, теперь в Тенях...
Она слегла пошевелила усами и тихо сказала:
-Я не доверяю ващей Дикой! Она норально патруль не организует! Где она сейчас? В палатке спит?
Кошка посмотрела на реку и подошла к ней, что бы попить воды. Сделав несколько глатков, Теневая Звезда снова подошла к Золотой Янтарь и заговорила нашёт Ярость Луны, тоесть Кэрол:
-Мы доверяем ей... У неё есть тайна, которую я не скажу тебе.И ещё Она сказала, что теперь ей серовно, что будет с Млчным Путём и Тёмной Душой. Хоть они бывшие соплеменницы, она сможет драться с ними без всякой жалости. В ней много тайн, она холодна и невесела. Но в ней большие черты лидера.
Заметила она и стала ожидать, когда в уши ударит голос Золотого Янтаря-тоесть, ждёт её ответа.-Эх, не хочу что бы Дикая правила рекой. Уж всётаки еотвественна она...
ОФФ:Дикая ведь забросила фор...

0

36

Офф: Я знаю... Может, тогда глашей Кедровка будет?
- Ох, - только и вздохнула Золотой Янтарь, вспомнив про Млечный Путь ака Одио ака Темноту. - Она была хорошей ученицей и хорошей кошкой, - подумала она, и на миг в ней проснулась "та, прежняя Янтарь", безвольная и слабая. Но она быстро отогнала эти мысли и вслушалась в следующие слова Теневой Звезды: А её глашатая раньше была в грозе, потом в крови, теперь в Тенях... - В таком случае в скором времени племена превратятся в сборище неизвестно кого! - хотелось ей сказать, но она сдержалась. Конечно, её несколько покоробило, что Теневая Звезда так хорошо отзывается о Кэрол, которая в своё время безжалостно убила Листвянку и чуть не отправила к Звёздным предком саму Янтарь. А также забрала у неё любимую ученицу... Или это была уже другая кошка... Рыже-белая воительница уже и сама запуталась с этими Кэрол. - Я не доверяю ващей Дикой! Она норально патруль не организует! Где она сейчас? В палатке спит? - Одним Звёздным предкам известно, - фыркнула воительница, а про себя подумала: Хорошо бы, если бы отец отметил её "организаторские способности" и сделал глашей Кедровку, ну, или меня... Я, можно сказать, воспитала ученицу. Она посмотрела на Теневую Звезду и коротко кивнула: Да, с Дикой в последнее время что-то не то...

Отредактировано Золотой Янтарь (2009-11-23 09:09:15)

0

37

Кэрол  долгое  время  сидела  на высокой  ветке дерева  и  слушала  разговор...
" А  Теневая  звезда  не  сомневаеться  во  мне... Это  как  раз  мне  и  надо..."
Услышав  слова  Золотой  Янтари, Кэрол  тихо  зло  засмеялась,  но  потом  смех  стал  более  громким  и кошки  могли  его  услышать
- До  чего  же  не  изменилась!- Кэрол  грантиозно  спрыгнула  с дерева  и  с  усмешкой  на  морде  медленно  подошла  к  кошкам
- Как  дела, Янтарь? Листвянка  не  навещала  вас?- ехидно  промяукала  Лунная,  потом перевела  взгляд  на  Теневую  Звезду  - Спасибо, Теневая  Звезда, за  столь  добрые  слова.

0

38

Ярость Луны аКа Кэрол
Кошка фыркнула.
-Не благодари.
И про себя шутливо, но лестно для Кэрол добавила: -Всё таки, зачем мне делать глашатой плохую кошку?-в её глазах появились весёлые икорки, но вдруг она прошипела:
-Кэрол! Из-за тебя мы не пошли к гнезду двуногих, где ты была? Я в лесу ночевала. Зато поймала много добычи..
И тихо добавила на ушко: -Ты хоть выучла воинский закон?!
Потом кошка успокоилась и грациозно села на ближайщий пень.

Золотой Янтарь
Она пошевелила усами.
-Ох, Звёздное племя! Золотой Янтарь, у Кедровки нет ученика. Попроси отца переминить свой выбор на тебя. Ты одна из лучших воинов реки...
И тут она улыбнулась
-Ты найдёшь... Ты найдёшь общий язык со мной!
Весело добавила она и спрыгнула с пня, осмотрев кошек на полене... -Да-да, я великолепна!-засверкали у неё в глазах игрывые искорки,и она начала вылизывать шерсть.

0

39

Кэрол  ещё  шире  улыбнулась
- Это  косаеться  того  что  тебе  известно. Прости но  надо  было  отлучиться. А  Вонский  Закон  я выучила  давно
Лунная  резко  посмотрела  на  Золотой  янтарь  и  криво  усмехнулась
- Ты? Глашатая? Не  думаю. У тебя была  ученица,  но  ты не  смогла её  удержать. Думаю  это  не  считаеться.-
Кошка  подошла  к  Золотой  Янтарь  с боку  и наклонившись  к  её  уху  тихо  прошипела
- Не  надейся,  что если  я перешла  в Грозовое  Племя  я  стала  такой  же  лесной  как  вы! Учти,  своё  дело  я  доведу  до  конца  и  тебе  будет  лучше  если  ты  не  будешь  довать  мне  повода...-
Усмехнувшись  Кэрол  отошла  от  речной кошки  и  села  у  пня  на котором  сидела  Теневая  Звезда

0

40

Теневая Звезда резко обернулась на Ярость Луны и грозно сказала:
-ЧТо-то ты изменилась... Где же твоя хладнокровность, которая мне в тебе нравится?
Она подошла к глашатой и тихо прошептала:
-НО нас же не касается насколько сильно будет речное племя под её предводительством!
Теневая Звезда посмотрела на Кэрол и улыбулась.
-Сервоно ты мне чем-то нравишься... Несмотря на то, что ты кровавая...

0

41

Кэрол  лениво  потянулась
- Может  ты  её  не заметила?- сухо сказала кошка
Тут  предводительница  шепнула  Лунной 
- потом  поговорим на  эту  тему. Эй  не  пологается  слышать  наши  беседы- холодно  заметила  Кэрол
Кэрол  зевнула  и  лизнула  свою  лапку
- Я  тронута- мяукнула  Кэрол

0

42

- Я знала это, - так же тихо, но холодно сказала Золотой Янтарь. - Спасибо за лестные словечки, Кэрол. Всегда приятно слышать это, особенно от тебя. - И не думай, что ты такая всесильная, - добавила она про себя. - Думаешь, я всё ещё боюсь тебя - ты сильно ошибаешься? И если отец сделает меня предводой, я ещё покажу тебе, надейся и жди... Она одарила кошек ослепительной улыбкой и самым сладким голоском пропела: Было приятно с вами поболтать. Доброй охоты, Теневая Звезда... И тебе не хворать, Кэрол... При последних словах в её голосе слышалась чуть заметная издёвка. - У Теневой Звезды, что, пчёлы в голове завелись? - подумала рыже-белая воительница, оглядываясь назад. - Или ещё что похуже? Как она может быть слепой и не видеть очевидного? Кэрол ну никак нельзя доверять? Не понимаю, чего такого она ей сказала, что та вдруг стала к ней так хорошо относиться? Оказывается, Кэрол - вдобавок ко всему ещё и очень хорошая актриса! Уважаю...
-------Домой-------

0

43

офф: ~Теневая Звезда~ ответь  =_=

0

44

Посмотрев вслед на Золотую Янтарь она зевнула и крикнула:
-Пока, Золотой Янтарь.
Она напривалисать на свою территорию гордо подняв голову.
-Ярость Луны, ты останешься или пойдёшь?
Недожидвясь ответа она скрылась в кустах.
-----------"Граница Грозовое племя с ветром*

0

45

----------------Граница с Тенями-------------

Дождь прибежала к границ и стала дожидаться Кэрол.Ее лапа стала из-за холода сильно болеть,но кошка не подавала виду.Когда она села,то не смогла сдержать сдавленный вздох боли.Кое-как сев кошка принялась разогревать лапу языком.-Проклятая,что же ты так болишь! мысленно ругала кошка свою искалеченную лапу.

Отредактировано Дождь (2009-12-29 11:07:30)

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Границы племен » Граница Речного и Грозового племени