[Ласковые КВ]*Our new life*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Границы племен » Граница Речного и Грозового племени

Граница Речного и Грозового племени

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Кэрол  мрачно  кивнула
- Да,  и  Алию  тоже
Кошка  отряхнулась  и  молча  последовала  за  Теневой  Звездой
" Может  я  и  прижевусь  в  Грозовом  Племени?!"

------------ За  Теневой  Звездой

0

32

Золотой Янтарь прибежала к границе и принюхалась. Она напрягла мышцы, которые изрядно успела наростить за последние месяцы. Теперь она смотрелась уже не как хрупкая и изящная кошечка на тонких лапках, а как мускулистая, сильная и уверенная в себе воительница. - Мне надоело быть самой слабой, - решила кошка, обновляя пограничные метки. - Хоть моя бабка и была одиночкой, мой отец - абсолютно чистокровный Речной кот и предводитель. И у него остались только две жизни... Предводой станет Дикая... Или не станет... Янтарь коварно усмехнулась и царапнула землю своими длинными и острыми когтями. Она принюхалась, чтобы определить, кто недавно бывал на границе. - Так, Теневая Звезда... Золотая очень уважала эту кошку, хоть и всего-лишь пару раз видела её на Советах и границе. Она производила впечатление уверенной предводительницы, и рыже-белая кошка с гордостью считалась подругой Теневой Звезды. - Думаю, она помнит меня, как хрупкую рыже-белую зеленоглазую кошечку, - подумала кошка. - Но теперь я мускулистая воительница с рыжими глазами и почти что огненно-красной шерстью...

0

33

Теневая Звезда вышла из-за кустов. Вдруг она унала речную кошку. -Ммм... Это....
-Золотой Янтарь! Приветствую, как охота в речном племени? Хм. ты изменилась. Как Звездохват? Что с Дикой? У нас всё в порядке...
Она посмотрела на себя, и увидела, что из-за ночной и дневной охоты, всё время в лесу, её пушистая шёрстка запуталась. -Пфу ты!-тихо шенула себе предводительница и начала вылизываться, ожидая ответа Золотой Янтарь. -Хм... Она стала более мощной. Но по размерам серовно не достигнет меня. И кисточек у неё нет, добыча бы восприменала за мини-рысь.-весело подумала она. Вдруг ей стало холодно.-О, нет! Скоро сезон Голых Деревьев... Я совсем забыла... Нечего, всё хорошо.-шепнула она себе. -Какие беды будут на этот раз? Неужели снова голод?
-Я предводительницей стала недавно, ещё несколько дней назад я была Лунной Тенью. Тебе Кедровка рассказала?
И она минутно затихла.
-Ты знаешь кто наш глашатай?
Вздох.
-Ярость Луны. Тоесть, Кэрол.

0

34

- Доброй охоты, Теневая Звезда! - улыбнулась Золотой Янтарь. - Поздравляю с новым местом. Да, Кедровка рассказывала мне. С Дикой и Звездохватом всё в порядке, спасибо... Янтарь знала, что это не совсем правда, но она не могла рассказывать предводительнице соседнего племени, даже с которой хорошо была знакома, что Дикая куда-то пропала, а у её отца осталось всего две жизни. - Кэрол? - брови кошки удивлённо поползли вверх. - Она же была Кровавой воительницей! Кто будет доверять Кровавой кошке столь высокий пост в лесном племени? - Пусть она хоть тысячу раз говорит, что исправилась, но я всё равно не буду ей доверять, - подумала Речная воительница. - Уважать - да, поскольку эта кошка действительно достойна уважения. Но не доверять... - Как вы могли ей довериться? - спросила Янтарь, тщательно скрывая заинтересованность в голосе.

0

35

Теневая Звезда задумалась.
-Знаешь, Ярость Луны хорошая кошка... Она настоящая воительница. Между прочем, племенем Теней управляет твоя бывшая ученица, и бывшая кровавая Млечный путь! А её глашатая раньше была в грозе, потом в крови, теперь в Тенях...
Она слегла пошевелила усами и тихо сказала:
-Я не доверяю ващей Дикой! Она норально патруль не организует! Где она сейчас? В палатке спит?
Кошка посмотрела на реку и подошла к ней, что бы попить воды. Сделав несколько глатков, Теневая Звезда снова подошла к Золотой Янтарь и заговорила нашёт Ярость Луны, тоесть Кэрол:
-Мы доверяем ей... У неё есть тайна, которую я не скажу тебе.И ещё Она сказала, что теперь ей серовно, что будет с Млчным Путём и Тёмной Душой. Хоть они бывшие соплеменницы, она сможет драться с ними без всякой жалости. В ней много тайн, она холодна и невесела. Но в ней большие черты лидера.
Заметила она и стала ожидать, когда в уши ударит голос Золотого Янтаря-тоесть, ждёт её ответа.-Эх, не хочу что бы Дикая правила рекой. Уж всётаки еотвественна она...
ОФФ:Дикая ведь забросила фор...

0

36

Офф: Я знаю... Может, тогда глашей Кедровка будет?
- Ох, - только и вздохнула Золотой Янтарь, вспомнив про Млечный Путь ака Одио ака Темноту. - Она была хорошей ученицей и хорошей кошкой, - подумала она, и на миг в ней проснулась "та, прежняя Янтарь", безвольная и слабая. Но она быстро отогнала эти мысли и вслушалась в следующие слова Теневой Звезды: А её глашатая раньше была в грозе, потом в крови, теперь в Тенях... - В таком случае в скором времени племена превратятся в сборище неизвестно кого! - хотелось ей сказать, но она сдержалась. Конечно, её несколько покоробило, что Теневая Звезда так хорошо отзывается о Кэрол, которая в своё время безжалостно убила Листвянку и чуть не отправила к Звёздным предком саму Янтарь. А также забрала у неё любимую ученицу... Или это была уже другая кошка... Рыже-белая воительница уже и сама запуталась с этими Кэрол. - Я не доверяю ващей Дикой! Она норально патруль не организует! Где она сейчас? В палатке спит? - Одним Звёздным предкам известно, - фыркнула воительница, а про себя подумала: Хорошо бы, если бы отец отметил её "организаторские способности" и сделал глашей Кедровку, ну, или меня... Я, можно сказать, воспитала ученицу. Она посмотрела на Теневую Звезду и коротко кивнула: Да, с Дикой в последнее время что-то не то...

Отредактировано Золотой Янтарь (2009-11-23 09:09:15)

0

37

Кэрол  долгое  время  сидела  на высокой  ветке дерева  и  слушала  разговор...
" А  Теневая  звезда  не  сомневаеться  во  мне... Это  как  раз  мне  и  надо..."
Услышав  слова  Золотой  Янтари, Кэрол  тихо  зло  засмеялась,  но  потом  смех  стал  более  громким  и кошки  могли  его  услышать
- До  чего  же  не  изменилась!- Кэрол  грантиозно  спрыгнула  с дерева  и  с  усмешкой  на  морде  медленно  подошла  к  кошкам
- Как  дела, Янтарь? Листвянка  не  навещала  вас?- ехидно  промяукала  Лунная,  потом перевела  взгляд  на  Теневую  Звезду  - Спасибо, Теневая  Звезда, за  столь  добрые  слова.

0

38

Ярость Луны аКа Кэрол
Кошка фыркнула.
-Не благодари.
И про себя шутливо, но лестно для Кэрол добавила: -Всё таки, зачем мне делать глашатой плохую кошку?-в её глазах появились весёлые икорки, но вдруг она прошипела:
-Кэрол! Из-за тебя мы не пошли к гнезду двуногих, где ты была? Я в лесу ночевала. Зато поймала много добычи..
И тихо добавила на ушко: -Ты хоть выучла воинский закон?!
Потом кошка успокоилась и грациозно села на ближайщий пень.

Золотой Янтарь
Она пошевелила усами.
-Ох, Звёздное племя! Золотой Янтарь, у Кедровки нет ученика. Попроси отца переминить свой выбор на тебя. Ты одна из лучших воинов реки...
И тут она улыбнулась
-Ты найдёшь... Ты найдёшь общий язык со мной!
Весело добавила она и спрыгнула с пня, осмотрев кошек на полене... -Да-да, я великолепна!-засверкали у неё в глазах игрывые искорки,и она начала вылизывать шерсть.

0

39

Кэрол  ещё  шире  улыбнулась
- Это  косаеться  того  что  тебе  известно. Прости но  надо  было  отлучиться. А  Вонский  Закон  я выучила  давно
Лунная  резко  посмотрела  на  Золотой  янтарь  и  криво  усмехнулась
- Ты? Глашатая? Не  думаю. У тебя была  ученица,  но  ты не  смогла её  удержать. Думаю  это  не  считаеться.-
Кошка  подошла  к  Золотой  Янтарь  с боку  и наклонившись  к  её  уху  тихо  прошипела
- Не  надейся,  что если  я перешла  в Грозовое  Племя  я  стала  такой  же  лесной  как  вы! Учти,  своё  дело  я  доведу  до  конца  и  тебе  будет  лучше  если  ты  не  будешь  довать  мне  повода...-
Усмехнувшись  Кэрол  отошла  от  речной кошки  и  села  у  пня  на котором  сидела  Теневая  Звезда

0

40

Теневая Звезда резко обернулась на Ярость Луны и грозно сказала:
-ЧТо-то ты изменилась... Где же твоя хладнокровность, которая мне в тебе нравится?
Она подошла к глашатой и тихо прошептала:
-НО нас же не касается насколько сильно будет речное племя под её предводительством!
Теневая Звезда посмотрела на Кэрол и улыбулась.
-Сервоно ты мне чем-то нравишься... Несмотря на то, что ты кровавая...

0

41

Кэрол  лениво  потянулась
- Может  ты  её  не заметила?- сухо сказала кошка
Тут  предводительница  шепнула  Лунной 
- потом  поговорим на  эту  тему. Эй  не  пологается  слышать  наши  беседы- холодно  заметила  Кэрол
Кэрол  зевнула  и  лизнула  свою  лапку
- Я  тронута- мяукнула  Кэрол

0

42

- Я знала это, - так же тихо, но холодно сказала Золотой Янтарь. - Спасибо за лестные словечки, Кэрол. Всегда приятно слышать это, особенно от тебя. - И не думай, что ты такая всесильная, - добавила она про себя. - Думаешь, я всё ещё боюсь тебя - ты сильно ошибаешься? И если отец сделает меня предводой, я ещё покажу тебе, надейся и жди... Она одарила кошек ослепительной улыбкой и самым сладким голоском пропела: Было приятно с вами поболтать. Доброй охоты, Теневая Звезда... И тебе не хворать, Кэрол... При последних словах в её голосе слышалась чуть заметная издёвка. - У Теневой Звезды, что, пчёлы в голове завелись? - подумала рыже-белая воительница, оглядываясь назад. - Или ещё что похуже? Как она может быть слепой и не видеть очевидного? Кэрол ну никак нельзя доверять? Не понимаю, чего такого она ей сказала, что та вдруг стала к ней так хорошо относиться? Оказывается, Кэрол - вдобавок ко всему ещё и очень хорошая актриса! Уважаю...
-------Домой-------

0

43

офф: ~Теневая Звезда~ ответь  =_=

0

44

Посмотрев вслед на Золотую Янтарь она зевнула и крикнула:
-Пока, Золотой Янтарь.
Она напривалисать на свою территорию гордо подняв голову.
-Ярость Луны, ты останешься или пойдёшь?
Недожидвясь ответа она скрылась в кустах.
-----------"Граница Грозовое племя с ветром*

0

45

----------------Граница с Тенями-------------

Дождь прибежала к границ и стала дожидаться Кэрол.Ее лапа стала из-за холода сильно болеть,но кошка не подавала виду.Когда она села,то не смогла сдержать сдавленный вздох боли.Кое-как сев кошка принялась разогревать лапу языком.-Проклятая,что же ты так болишь! мысленно ругала кошка свою искалеченную лапу.

Отредактировано Дождь (2009-12-29 11:07:30)

0

Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Границы племен » Граница Речного и Грозового племени