Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Границы племен » Грница Грозового племени и племени Теней


Грница Грозового племени и племени Теней

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

..

0

2

Тёмная Душа пришла на границу Грозы и Теней. Она поставила пограничные метки, и тут услышала шорох за спиной в листве. Тут на полянку выглянула Теневая Звезда-Опаньки! Вот это встреча! -воскликнула Душа. Она была очень рада видеть ТЗ.

0

3

Тёмная Душа aka Diablo
*Куча с едой*---------
Теневая Звезда лишь рыкнула.
-Златогривка?! Хочешь новость? Теперь я Теневая Звезда, я новая предводительница!  А что же ты?! Ушла в кровавое, а щас в тенях, да?! Предательница.
В её глазах засверкала злоба и обида. Та, с кем она дружила, теперь другая.
-Ты любишь убивать, верно?! А я люблю драться...
Злобно сказала она, но в душе она дружила и уважала Тёмную Душу, просто  в неё была обида.

0

4

Глаза Души сверкнули и кошка сказала тихим, спокойным, хладнокровным тоном-Да, я ушла в Кровь... И не капельки не пожалела об этом! Потому что я ушла от стайки неудачников и пришла в сильное племя! Я извещу тебя, что теперь я не Златогривка... Я Тёмная Душа! Там, в Крови, я была Диабло... Да, жаль, что Кровь распалась... -кошка отвлеклась, потому что на неё нахлынули воспоминания о том, что хоть Душа и долго пробыла в Крови, но стала полноправным её членом. Вспомнив, что она здесь, с ТЗ Тёмная Душа встряхнула головой.-Ты хочешь драться?-она слегка зевнула, от того, что ей было скучно.-Я с радостью приму бой! Давно хотела поразмять мышцы!-потянувшись Душа посмотрела на ТЗ в ожидании, когда та нападёт.

0

5

Тёмная Душа aka Diablo
Улыбнулась.
-Хочу.
Услышав слова Тёмной души её глаза засверкали злобой.
-Грозовое племя-неудачники?! Уж под моим руководствои этого не будет. Ты пожалеешь о том чт осказала. Знай-я отомщю! А когда-то ты была нормальной! Нападай...
Она выпустила когти и в её глазах засверкал хитрый огонь.

ОФФ:Запомни-не пиши типо я упала и т.д.! Пиши типо ты попыталась, а дальше я пишу! не отписывай что стала со мной!

0

6

Душа ухмыльнулась словам Звезды--Грозовое племя-неудачники?! Уж под моим руководствои этого не будет. Ты пожалеешь о том чт осказала. Знай-я отомщю! А когда-то ты была нормальной! Нападай...-и немного рассмеявшись над ТЗ. Сделав два шага Душа легко напрыгнула на Звезду. Она вспомнила уроки Черни. Проскользнув под животом у противницы, Тёмная Душа проскользнула по передним лапам ТЗ, а когда кошка отвлеклась на раны, Душа схватила зубами противницу за задние лапы и со всей силы сомкнула челюсти. Потом схватила кошку за хвост и покрутила её вокруг себя, отпустив её, Тёмная Душа облизнула рот, умывая его от крови Теневой Звезды.

0

7

Тёмная Душа aka Diablo
ОФФ:Немного ли ДЕЙСТВИЙ?!

Кошка лишь посмеялась.
-Это всё?
Она сильно оталкулась лапами от земли и прыгнула на Тёмную душу, придавливая её всем своим весом. Весила она 15 киллограм(т.к. была Мейн-куном). а сильное оттакливание дало ещё мощи удара. Затем она схватила её за шкирку и мощной лапой ударила по плечу, поцарапав её немного. После она ещё сильнее прижала её.

0

8

Тёмная Душа вскипела и всеми четырмя лапами разодрала живот ТЗ и оттолкнула предводительницу. Встав она заметила, что с её плеча сильно течёт кровь. Зализав быстренько рану Тёмная Душа  смотрела на лежащую в траве Тз и захохатала. Ты меня никогда не победишь!-еще пуще засмеялась Душа. Ей так хотелось убивать, но она вспомнила что кошка, которая лежит перед ней- это её бывшая предводительница. Она убрала лапу с живота ТЗ и поняла, что Сама по себе не убийца. Её глаза затуманились и она побежала в бреде к своему лагерю.

офф: давай ты за мной последуешь?))))))))

0

9

офф:

Тёмная Душа aka Diablo написал(а):

это её бывшая предводительница

КХЕ КХЕ! Она раньше не была твоей предводительницей. Она токо щас ей стала.

0

10

Тёмная Душа aka Diablo
ОФФ: ТАК НЕЧЕСТНО! !!!!! ладно, тогда я тоже буду так.

Теневая Звезда сильно оталкнула Тёмную душу, потом прыгнула на неё и разодрала ей живот. Смахнув с когтей кровь большая кошка улыбнлась и закричала:
-Неудачница! Давай убегай, пока хуже не стало! сама признала своё поражение!
И гордый силуэт Теневой Звезды направился к целителю.

--------*Палатка целителя.*

0

11

Млечный Путь написал(а):

КХЕ КХЕ! Она раньше не была твоей предводительницей. Она токо щас ей стала.

Мы решили забыть кто такая ЗБ, но как предвода Грозы

0

12

Тёмная Душа aka Diablo

ОФФ:Раньше была другая! Но типо не та, с прошлого фора!

0

13

Офф: Да всё равно! Теневая Звезда только сейчас стала предводой даже по сюжету этой форы.

0

14

Прибежав на границу с Грозой, Душа заметила, что какой то запах вёл в кусты. Она захотела пойти по нему, но тут выскочила Теневая Звезда.

0

15

Тёмная Душа aka Diablo

*Палатка предводителя*---------
И ты здесь.
Злобно улыбнулась она.
-И почему же ты тоже находишься здесь?!
Сверкнули в глазах хитрость и злость.
-Ты мне поцарапала плечо в прошлый раз, да? Ну-ну, на большее ты и неспособна. кровь испортила тебя!

0

16

-Нет! Кровь наоборот преобразила меня! Только в Крови я поняла, что такое быть сильным и властным! В лесных племенах все неженки! Только племя Теней не такое... Пэтому я и Млечный Путь ушли именно туда!-она зашипела и выпустила когти готовясь если, что, защищаться и поиграть с жизнью Теневой Звезды. Ну, чего же ты ждёшь?! Я вот думаю: какая же я была раньше глупая! Ты думаешь, что я должна благодарить тебя за то, что ты взяла меня в племя?! Ничего подобного! Там, в Грозе, меня считали отбросом общества! Постоянно унижали, и устраивали разборки! Да лучше быть одиночкой, чем жить в таком племени! Возможно, именно жестокость моих бывших соплеменников и твоих подчинённых сделала меня такой... С каменным сердцем... Я не знаю, может кому нибудб еще удасться его растопить, но сейчас, оно холоднее некуда! Защищайся...-и изо рта Души потекли слюнки. Ей хотелось почувствовать вкус крови Теневой Звезды...

0

17

Тёмная Душа aka Diablo
-Ты мышеголовая? Кто тебя брал в племя? Я нечего не знаю. я не была предводой, я только вчера стала ей!
Она защипела и набрсилась на кошку. Она поцарапала Тёмную душу по спине и быстро млщной лапой перевернула кошку на п=спину и начала царапать живот.
-Я не неженка. Неженки Кровавые., Речные и коты Ветра! И киски домашние! А Млечный путь довольно милая, только воображает о силе много!

0

18

Вырвавшись из-под Теневой Звезды Душа встал, оттряхнулась и захохотала почувствовав, как по её спине бежит её кровь-Это всё на что ты способна? Тогда ты ничтожество!-увидев, что ТЗ не сильно повредила живот, Душа начала разгоняться вокруг противницы. На пике скорости Душа прыгнула напрво, чем отвлекла внимание Теневой Звезды, неожиданно прыгнув влево, кошка сделала кувырок и оказалась под животом у Теневой Звезды. Горя страстным желанием отомстить Тёмная Душа выпустила все свои когти (а она убила домашнего кота, и переняла у него его когти, присоединив к своим) Кошка вонзила когти в живот и держала их там пока на её морду не капнула кровь. Обрадовавшись Душа отцепилась от живота и схватила зубами хвост. Вонзив в него зубы Душа с удовольствием услышала как закричала от боли Теневая Звезда. Отпустив её Душа откинула Грозовую предводительницу в сторону и стала вылизываться продолжая вести беседу хладнокровным тоном-Послушай, я не хочу с тобой драться, но... ты меня вынуждаешь! Киска! Я признаю, что ты сильный противник, но это качество в основном от твоего веса... Давай поговорим... Я так давно ни с кем не говорила по душам...-лукаво и немного притворно-жалостливо произнесла Душа, но потом засмеялась и смотрела, как Теневая Звезда отдышивается.

0

19

Тёмная Душа aka Diablo
Кошка засмеялась.
-Нет, просто неприятно быть бывшую соэзницу. И не называй меня киской, называй меня госпожой.
Лихо сказала она. Она ликуя набросилась на соперницу кусая её лапу.Почуствовав сладкий для не вкус крови она отпустила лапу и ударила по её ушам, поцарапав правое ухо. Затем отпрыгнула.
-Какая у тебя вкусная кровь, м-м-м...
Блаженствуя сказала она.
-не думай что я слабея тебя, крошка.
Смело сказала большая кошка.
-У тебя приемущество что по размерам я больше тебя, но это преимущество не вечно. тебя легче прижать к земля, тебя я легко смахну.
Нагло и долго говорила она. В глазах была злоба и холод.-Меня нельзя не уважать!-нагло подумала предвода грозы и дальше продолжила речь:
-То, что я властных, настоящих, самых лучших грозовых кровей, делает меня ещё сильней! Ты не смогла стать грозовой, значет не достойна этой почести. Я почитаю воинский закон, но то, что моё племя самое сильное я почитаю больше.
Она снова засмеялась.
-Не только в весе и размерах дело. Я-дикая кошка по жизни. Я была лучшей ученицей грозы. Я очень способная ученица, и также способная воительница. А так же, я хитра, просто ты слишком мало меня знаешь.
Вдруг она утихлаот своей речи.
-Да, я много говорю... Ладно, давай погорим нормально... И как же у тебя дела?
С отвращением сказала она.

0

20

С не менее малым отвращением Душа посмотрела на ТЗ и зевнула, но не потому, что она хотела спать, а потому что её достала данная особа-Нда... Высокого же ты о себе мнения, я скажу! Хотя... Это не удивительно... Вы лесные все такие... Показываете свою крутизну на словах, а на самом деле- изнеженные КИСКИ...-она специально выделила это слово, чтобы разозлить Теневую Звезду. Дела отлично! Спасибо за вопрос-с сорказмом сказала Душа-А у вас теперь все так слабо стали драться или мне это только кажется?-с тенью насмешки в глазах сказала кошка-Ну да ладно, забыли... Мне скучно...-вдруг сказала Душа. Мне надоели все эти детские игры... Перейдём на взрослые... Хотя... Ты наверное мала еще слишком для того, чтобы играть со мной... Чао! -Корова-подумала про себя Душа и сказала-Ах да! Чуть не забыла! Если хочешь следующей драки, то приходи завтра ночью... От ночи- я питаю свою силу... У-у-у-у...-с насмешкой в голосе прохохотала Душа и скрылась в кустах. Слабачка!

0

21

Тёмная Душа aka Diablo
Засмеялась.
-Мышеголовая дура. Я и приду.
Она засмеялась.
-По сравнению со мной ты никто. И знай-ты ещё узнаешь о моей силе, тупица! Эх, какая же трусиха... Всё время убегает. В крови нет силы, одни лишь слабаки и трусы.   
Она весело пошла к целительнице. У неё немного кровавил живот, и шерсть была в крови, но в большинстве крови Тёмной души. Она пошла к целителю.
-------*Палатка ццелителя*

0

22

Уходя Душа услышала как Теневая Звезда кричала вслед--Мышеголовая дура. Я и приду. -По сравнению со мной ты никто. И знай-ты ещё узнаешь о моей силе, тупица! Эх, какая же трусиха... Всё время убегает. В крови нет силы, одни лишь слабаки и трусы. -Да... Она действительно о себе большого мнения! Лисий помёт... Она еще не занет с кем связалась... Настоящий воин умеет сдерживать себя, а она... сразу бросает дерзкие выражения в сторону противника, тем самым разозлив его и справоцировав на драку... Она не настоящий воин... Но я не буду ей об этом кричать... Пусть сама одумывается... В голове пустота, а сама думает только, чтобы победить и быть первой... Я не понимаю теперь Грозовых котов... Может за то время, когда я была в Крови, я отвыкла от них? Не знаю... Всё равно я не жалею, что ушла из Грозы... Да, жаль, что Кровь распалась и мне пришлось перейти в племя Теней... Это единственное племя, где коты не такие как все эти лесные неженки...-сама не зная о том, что пока Душа думала, она добрела до лагеря.

0

23

Придя на границу, Душа еще раз обновила метки. Ей очень хотелось снова встретиться  с Грозовой предводительницей. Интересно: Почему она о себе такого большого мнения? У меня просто в голове не укладывается... Ну да ладно... У каждого свои тараканы в голве... Эта дурёха наверное не сунется сюда сегодня... Ну и хорошо-пронеслось в голове у Тёмной Души. Но где то там, глубоко в душе кошке хотелось, чтобы противница с которой они почему то по невидимым силам притягиваются., встретились. Ей послышался шорох на другой стороне границы, и Душе показалось, что это Теневая Звезда-Кажется я схожу с ума с этой Теневой Звезденью...-посмеялась про себя кошка и подошла к обрыву смотреть на розовый восход солнца.

0

24

*Граница грозы с Рекой*--------
Кошка пришла и увидла Тёмную душа, так же известную как Диабло. -И Златогривка-подумала она.
-ну привет.
Нейтрально сказала она.

0

25

Тёмная Душа еще до того как повернувшись почувствовала знакомый запах. Кэрол...-О, да! Этот запах Душа не спутает никогда в жизни! Душа повернулась, чтобы поприветствовать пришедших-Здравствуй Кэрол, и тебе привет...-с непроницаемым взглядом и холодным тоном сказала Душа кошкам. Сумрачная воительница почувствовала, что к Кэрол прилип запах Грозового племени. Вижу ты решила тоже перейти в лесное племя?-с улыбкой сказала кошка-Рада за тебя... Надеюсь ты приживёшься среди Грозовых котов.-она почтительно склонила голву в знак приветствия двум собеседницам.

0

26

Кэрол  медленно  вышла  из  тени  кустов
- Пошевели  мозгами, Диобло. А  ещё  никуда  не  перешла. И я ещё  не  знаю  хочу  ли  я  вопще  жить в  каком-нибудь  племени. А  запах  Грозового  Племени  ко  мне  пристал  потому  что  я  не давно  просто  разговаривала  с  Теневой  Звездой  и  всё.
Кошка  села  и  обвила  хвостом  лапы
- Как  Алиа?

0

27

Тёмная Душа aka Diablo
Она впервые улыбнулась этой кошке.
-Кэрол стало скучно жить. Она решила попробовать пожить в нашем племени.
Сказала она пошевеля ушами. -Ох блин! Встретились две души! Ну чтож, не буду им мешать. -подумала она и посмотрела на Кэрол. Потом перевела взгляд на Тёмную Душу. Потом она вздохнула и легла на мягкую травку.

0

28

Всё отлично, спасибо...-ответила кошка Кэрол-Но теперь она предводительница и её зовут Млечный Путь... Но ты можешь называть её как хочешь, это твоё право... А как же это быть одиночкой?-обвив хвостом лапы, Душа облизнулась. Посмотрев на Теневую Звезду Душа спросила-Как твои раны? Всё в порядке?-с непонятной улыбкой сказала Сумрачная кошка, переведя взгляд на Кэрол.

0

29

Тёмная Душа aka Diablo

Она махнула головой.
-Всё в порядке.
Кошка увидела в кустах шорох. -Мышь!-она начала подкрадываться... Вскоре она прыгнула и цвидела в кустах эту мышь. -Убежать хочешь?-весело подумала она и придушила мышь.
Будете?
Эта была жирная мышь. -В такое время такие мыши редкость!

0

30

Нет спасибо, я уже поела...-Тоже мне предводительница! Не знает устав! С самого детства меня в Грозе учили: сначала накорми племя, а потом ешь сам! -посмотрев на тТеневую Звезду кошка проскользнула взглядом по Кэрол и облизнула рот... Кажется у неё началась ломка...

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Границы племен » Грница Грозового племени и племени Теней