Линейки для форума и блога lines.net.ua

[Ласковые КВ]*Our new life*

Объявление

с разрешением Конори, аля Шаки` - поставлю этот баннер. Разрешение причем получено еще эдак месяцев 5 назад xD [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] _________________________________

Админы:

Konory-sun

Ярость Луны аКа Кэрол

Теневая Звезда

Млечный Путь


Модеры:

Тёмная Душа аКа Diablo

Черноушка

Black Dansing

black angel.
Приветствуем Вас на ролевой [Ласковые КВ!] Мы рады приветствувать вас на нашей прекрасной ролевой игре! У нас прекрасный дизайн, клёвые и активные участники! Мы-рай для КВшника! Гость-регись, игрок-играй! Удачи! Погода:
Наступил сезон Голых Деревьев, коты очень грустные.Дичи стало мало. Целители собирают целебные травы, как же без них? Болезей пока нет, но вдруг будут. Никто не знает, что будет на этот раз... Погода -4
Новости форума:
Итак, у нас новый дизайн. Мы стали более активными, чем в начале, но нам этого недостаточно: нужен активный народ для отыгрыванья сюжета.Так же принемаем помощь форуму. Внимание, мы хотим чтобы фор стал мега активным? Строим планы для фора!
Новости игрового процесса:
Проходит опрос по новому названию кровавого племени. Пока коты живут нормальной жизнью. После распада кровавое племя стало либо одиночками, либо присоединились в племена.
Спасибо, вам за помощь:Кэрол Лунная Смерть ,Diablo,Теневая Звезда

Инфа для гостей
Регистрируйтесь у нас очень интересно, конечно да мы несколько раз уже переезжали и главный админ нас бросил. Но теперь у нас очень интересно, у нас новый сюжет и одно новое племя, хотя мы еще все думаем над его названием)
В ролевую срочно требуются:
Предводитель Ветра. Воины, котята, ученики, во все племена.глашатай в Грозу.
О пиаре:
Ник:Кот-рекламщик

Пароль:1111

Администрация

Регистрация

Сюжет

Отношения aka искалочка

Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро(5.00-7.00)

Вторник:утро(7.01-11.00)

Среда:день(11.01-14.00)

Четверг:день(14.01-17.00)

Пятница:Вечер(17.01-21.00)

Суббота:Поздний Вечер(21.01-23.30)

Воскресенье:ночь(23:31-4.59)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Границы племен » Грница Грозового племени и племени Теней


Грница Грозового племени и племени Теней

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Кэрол  прищюрилась
- Вот  именно. протянула  кошка, потом  посмотрела  на  Теневую  Звезду  - Нет  спасибо...
Кэрол  фыркнула
- Да  так... Ничего  особенного. Просто  скучно. ответила  она  на  вопрос  Диабло
" Мэ... "

0

32

теневая Звезда улыбнулась.
-ну ладно.
Она положила мышку к ногам и решила отнести Тени. -Хм, ну как хотят.-весело подумала она. Потом помотрела на Кэрол.
-Тебе рассказать правила, потом?

0

33

Кэрол  посмотрела на  Теневую  Звезду
- Да, пожалуй... Послушаю...
Кэрол  зевнула  и  легла
" И  кто  мог  подумать  что я  буду  жить   в  Грозовом  Племени  и  возможно  перейду  в  него? никто..."
Кэрол  криво  улыбнулась

0

34

Словно прочитав мысли Кэрол Душа сказала-Чему бывать, того не миновать...-пророческим голосом произнесла кошка. Как там Черни? А то мы с ней давно не виделись... -вопросительно посмотрела Душа на Кэрол.

0

35

Кэрол Лунная Смерть
Улыбнулась.
-Жизнь племён такова: Рождаются котята и живут невыходя из лагеря. В 6 лун становятся учениками и им даются наставники. Когда приходит время они становиятся воинами. Каждым из этих пунктов им даются новые имена.  Когда стареют становятся старейшинами и больше не ходят в патруль и не охотятся. Если умер воин-всё племя ночь хранит молчание возле его тела а утром хоронят. Если умерает глашатай, то до восхода луны должны назначить нового. Если предводитель теряет последнюю жизнь, глашатай становится им. Каждый месяц мы собираемся у четырёх деревьев проводить совет.
Она передохгула и продолжила:
-У нас есть воинский устав, но его я расскажу чуть попойже, так как устала. сейчас я рассказала  немного о жизни нашего племени.

0

36

Кэрол  хмыкнула  на  слова  Диабло
- Я  её  тоже  давно  не  видела  с  тех  пор  как  наше племя  развалилось. Так  что  ничего  не  знаю
Кэрол  перевернулась  на  спину  и  потянулась. Мышцы  напряглись  под  черной  шкуры  кошки  и  из  белых  лап  торчали  белые  длинные  когти. Потенувшись,  Кэрол  легла  на  бок  и  зевнула
" Жизнь  моя - Жестянка"

0

37

Кэрол Лунная Смерть

Вопросительно посмотрела на Кэрол.
-Кто такая Черни? И сколько котов ещё ушло в одиночки? Почему вы нехотели заново объядинится, авбрать нового предводителя?
Сказала она.

0

38

Душа прпустила последние слова Кэрол мимо ушей и сама не заметила , что сказала-Кровь... Кровь...-кошка упала на землю и начала бредить, но через несеолько минут остановилась и перестала двигаться. Вдруг неожиданно её тело дрогнуло-и резко забилось сердце.

0

39

Тёмная Душа aka Diablo

Теневая Звезда слышала от Кэрол про жажду крови.
-Это была жажда крови? Кэрол рассказала о ней. Но ты же не чистокровнач кровавая, она у тебя тоже есть?

0

40

- Черни  бывшая  наша  соплеменица- Ответила  Кэрол - Когтя ушла
Тут  Диабло  стала  бредить
" Нда  уж.."
- Ничего  особенного, зай усмехнулась  Лунная
" А  может   и  правда  ничего? неужели Диабло  просто  с  ума  сходит? В  полне  возможно"

0

41

Услышав эти слова, Душа еле поднялась на лапы-Нет... Я думаю это не Жажда Крови... Это, что то другое... И мучает меня уже 2 луну... Возможно это из-за того, что я перешла из Грозы в Кровь, и мне пришлось изменить свой нрав на жизнь и убивать всех, кого я хочу, но перейдя в Тень я должна измениться... -быстро говорила Душа потому что ей не хватало воздуха...

0

42

Тёмная Душа aka Diablo
Она понимающи фыркнула.
-Но в чём-то ты сам авиновата. Небыло бы столько перемен, не было бы тебе так плохо!
Серьёзно сказала она и обънюхала Тёмную Душу.

0

43

Кэрол  махнула  лапой
- ну ну... Не  стоит  так  торопиться. Никто  за  тобой не  гониться. Наверняка  нервы  у  тебя, малышка, расшатались  не  на шутку. Может  на  отпуск  отпросишся  у Алии?
" Очень  смешно... Прям  уж  она  бы  отпустила  куда-то  Диабло. Видимо  Алия без  Диабло  жить  не  может  раз  уж  не  только  приняла  её  в своё  племя  но  и  сделала своей глашатой"
Кэрол  закрыла  один  глаз

0

44

Немного смущённая тем, что кошка, которая совсем недавно хотела её на клочья разорвать сейчас обнюхивает её-Не надо! Мне не нужна чужая помощь! Я должна сама с этим справиться!-сев, Душа поняла что симтомы закончились.-Я во что бы то ни стало переборю себя... Я с детства привыкла полагаться только на саму себя и больше ни на кого... -посмотрев на Кэрол кошка поняла, что чёрной бестии было безразницы, что творилось с Душой... Но оно даже к лучшему, ей не нужна была еще одна чужая жалость к ней-Хотя... Кэрол вообще не способна на жалость...-усмехнувшись про себя Душа выпрямилась буд то бы и не было ничего.

0

45

может позвать нашего целителя? Ох, незнаю... Так, ладно. Дыши легче,закрой глаза и подумай о хорошем!
Сказала она.
Не торопись, дыши медленно как можешь.

0

46

Кэрол  кисло посмотрела  на Теневую  Звезду
- Вроде  наша  соседка   довольно  ясно  дала  понять  что  не  нуждаеться  ни  в  чьей-то  помощи и  жалости? Или  я  оглохла, Теневая  Звезда?
Лунная  села  и  посмотрела  на  Диабло
- А  ты  меньше  психуй. И  дежри  себя  в  лапах. Ведь  как  ни  как  ты  глашатая, черт  подери
Лунная  встала
- Ну  так  что? она  вопросительно  посмотрела  на  Теневую  Звезду

0

47

Не трогай меня! Я же сказала мне не нужна чужая помощь! Я сама выбрала свой путь и меня всё устраивает! Я- и только я, буду бороться с самой собой!Ты можешь считать меня кем угодно! Предательницой Кровавой кошкой, твоим злейшим врагом или же сумрачной воительницой, но я знаю: что ты меня ненавидишь, так зачем же строить из себя недотрогу?! Я не то существо, что нужно жалеть... нет... Забудь, что ко мне можно испытывать жалость... Иначе я приму меры... Я не буду с тобой драться... Просто промолчу, но знай: никогда не испытывай ко мне жалость! -зашипев сказала Душа... Успокоившись она продолжила-Я не буду из себя строить бедалагу и рассказывать о своей несчастной судьбе... Просто скажу, что ты не представляешь, что я пережила и поэтому моё сердце стало каменным. Давно, когда я была еще в Грозе, я слышала много про Кэрол и хотела быть на неё похожей... Такой же кровожадной, холодной, недоступной... Но оказалось, что мне не надо быть на неё похожей: я такая есть! И наверное потому, мне нигде больше не будет мило, кроме как Кровавого племени...-с тенью зловещей улыбки произнесла Душа... Да ты права Кэрол... Я сегодня расклеилась что то...

0

48

Кэрол  прижала  уши  и  оскалилась
- Ты  такая  же как  я?! Ты  бредишь, деточка. По-настоящему. Никто  на  меня  не  похож. Ты  сейчас только,  что  бредила, и  что? Я  же  не  схожу  с ума  даже  от  самого  сильного  приступа  жажды. Ты  не  знаешь  кокого  испытавать  боль  которую  испытываю  я! Так  что   не рассказывай  сказочки  о  своих  мечтах  и  надеждах.
Кэрол  махнула  хвостом
- Так  мы  идем  или  нет, Теневая  Звезда?! Зашипела  Лунная

0

49

Я не говорила, что я такая же как ты! И слава тебе господи, что я не- ты! Ты пуста! - зашипела кошка посмотрев на Кэрол.

0

50

Она лишь отошла сделав холодный взгляд.
-Ну как хочешь!
Прошипела она.
-Только ты непохожа на Кэрол! Кэрол воин, настоящий воин! Она холодна и недоступна! А ты всё время делаешь так, что тебя легко заметить, ты не умеешь молчать!
Сказала она и разозлилась на Тёмную Душу.
-Если так хочется считай меня злейщим врагом. Тоже мне, нашлась тут!
Зашипев на Тёмную Душу она развернулась и медленно пошла в лагерь. -Хватит с меня её нытья. Ой, мне плохо! Ой, не жалейте меня! Задолбала-. Когда она почти ушла она сказала Кэрол:
-Придёшь по моему запаху, если придёшь, конечно.

---------*Главная поляна грозы*

0

51

Ня-ня. Ещё  молоко  не  обсохло  на  губах,  а  уде  строит  из  себя  самую  крутую  кровавую! Устроила  тут  представление!- огрызнулась  Кэрол
Кошка   махнув  хвостом  на  Диабло  повернулась  к  предводительнице
- Ну так  что? Идем?
" Ох... попадись  мне  на глаза..."

------------------------> Гл. поляна

0

52

Кэрол Лунная Смерть
Теневая Звезда уже скрылась в кустах. Она крикнула:
-Давай, быстрей.
Она озлоблилась на Тёмную Душу. -Тоже мне!

0

53

Повернув в сторону племени Теней Душа прошептала про себя-Мы еще посмотрим у кого молоко на губах не высохло...-и поплелась в сторону лагеря.

0

54

→→→→→→Поляна Грозы
Дождь прибежала чуточку быстрее чем Кэрол.Сев возле куста она понюхала след возле границы и скривившись сказала-От этих сумрачных котов воняет хуже чем от двуногих.

0

55

-------------------> Гроза

Кэрол  вышла  из  кустов  и  встала  рядом  с  Дождь
- Для  них  мы  тоже  не розами  пахнем...-
Лунная  стала ходить  у  границы  иследуя  метки  вражеских  воинов.
- Всё  чисто.- Кошка чихнула.- Идем   к  границе  с  Речным  Племнем..-
Кошка  не  дожидаясь ответа кинулась  бежать  на  границу

-------------------> Гр. с  Грозой  с  Рекой

0

56

Дождь фыркнула и побежала прихрамывая вслед за Кэрол
→→→→Граница с рекой

0


Вы здесь » [Ласковые КВ]*Our new life* » Границы племен » Грница Грозового племени и племени Теней